Voos baratos de Lisboa para Arménia

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Lisboa-Arménia

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lisboa-Arménia
Melhor preço encontrado265 €A melhor oferta de voo Lisboa-Arménia encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 265 €
Duração do voo mais rápido9h 15mO voo mais rápido de Lisboa para Arménia demora 9h 15m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Lisboa para Arménia. A rota com escalas popular para este trajeto é Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Erevã.

Como conseguir o voo mais barato de Lisboa para Arménia

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Arménia?

Aegean Airlines

Aegean Airlines e Aeroflot são as companhias mais populares a operar de Lisboa a Arménia

Qual é a rota de voo mais barata de Lisboa para Arménia?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Erevã

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Erevã pelos melhores preços nos voos Lisboa - Arménia


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Lisboa a Arménia

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Lisboa para Arménia, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
15 nov
LIS5:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 45m
2 escalas
EVN19:25Erevã
24 nov
EVN0:40Erevã
15h 50m
2 escalas
LIS16:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Brussels Airlines
18 dez
LIS2:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9h 15m
1 escala
EVN11:30Erevã
1 jan
EVN16:30Erevã
18h 40m
1 escala
LIS11:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Austrian Airlines
14 nov
LIS3:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 00m
2 escalas
EVN19:50Erevã
24 nov
EVN0:40Erevã
21h 50m
2 escalas
LIS22:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
14 nov
LIS7:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 25m
1 escala
EVN19:25Erevã
24 nov
EVN1:40Erevã
17h 45m
2 escalas
LIS19:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Austrian Airlines
15 nov
LIS3:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
40h 00m
2 escalas
EVN19:50Erevã
24 nov
EVN0:40Erevã
20h 30m
1 escala
LIS21:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
15 nov
LIS17:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 40m
3 escalas
EVN15:55Erevã
24 nov
EVN1:40Erevã
15h 20m
2 escalas
LIS17:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Lisboa-Arménia

Se procuras voos de ida baratos de Lisboa para Arménia, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Aegean Airlines
Várias companhias aéreas
31 out
LIS16:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 55m
2 escalas
EVN16:55Erevã
Aegean Airlines
31 out
LIS8:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 25m
1 escala
EVN20:25Erevã
Várias companhias aéreas
31 out
LIS9:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
44h 05m
3 escalas
EVN5:15Erevã

Melhores companhias aéreas que voam entre Lisboa e Arménia

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Lisboa e Arménia na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Aegean Airlines
PreçoDesde 190 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,6
Aeroflot
PreçoDesde 356 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9

  • As companhias aéreas que voam de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Arménia estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Arménia adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Algumas das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de cancelamento são Aeroflot, Aegean Airlines e Air France. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Aeroflot.


Rotas alternativas para os voos Lisboa-Arménia

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Erevã: voos
Duração do voo mais rápido9h 15m
Preço mais baixo304 €

Voos semelhantes ao itinerário Lisboa – Arménia

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Lisboa a Arménia

Voos baratos para outras cidades em Arménia

Perdeste a vontade de viajar para Arménia? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Arménia