Voos baratos de Líbano para Lisboa

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Líbano-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Líbano-Lisboa
Melhor preço encontrado328 €A melhor oferta de voo Líbano-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 328 €
Duração do voo mais rápido9h 00mO voo mais rápido de Líbano para Lisboa demora 9h 00m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Líbano para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Beirute - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Líbano para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Lisboa?

Lufthansa

Lufthansa é a companhia mais popular a operar de Líbano a Lisboa

Qual é a rota de voo mais barata de Líbano para Lisboa?

Beirute - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Beirute a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Líbano - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Líbano a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Líbano para Lisboa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
17 nov
BEY23:15Beirute
17h 20m
2 escalas
LIS16:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 nov
LIS1:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 20m
2 escalas
BEY15:45Beirute
Lufthansa
14 jan
BEY23:00Beirute
9h 15m
1 escala
LIS8:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15 mar
LIS1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 30m
1 escala
BEY9:50Beirute
Aegean Airlines
10 nov
BEY23:15Beirute
8h 50m
1 escala
LIS8:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14 nov
LIS7:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 50m
1 escala
BEY18:50Beirute
Air France
5 dez
BEY11:00Beirute
8h 25m
1 escala
LIS19:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 dez
LIS13:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 55m
1 escala
BEY15:25Beirute
Várias companhias aéreas
23 nov
BEY3:45Beirute
27h 05m
2 escalas
LIS6:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29 nov
LIS0:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
38h 50m
3 escalas
BEY15:45Beirute
Várias companhias aéreas
23 nov
BEY3:45Beirute
27h 05m
2 escalas
LIS6:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29 nov
LIS1:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 40m
2 escalas
BEY17:05Beirute

Encontra os voos de ida mais baratos Líbano-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Líbano para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Turkish Airlines
Várias companhias aéreas
5 dez
BEY12:35Beirute
29h 45m
2 escalas
LIS18:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Turkish Airlines
4 dez
BEY21:30Beirute
9h 50m
1 escala
LIS7:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
5 dez
BEY12:35Beirute
20h 20m
3 escalas
LIS8:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Líbano

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Líbano e Lisboa
Várias companhias aéreas
26 out
BEY2:30Beirute
18h 00m
2 escalas
LIS20:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28 out
LIS5:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 05m
2 escalas
BEY19:25Beirute
Turkish Airlines
25 out
BEY23:30Beirute
13h 55m
1 escala
LIS13:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28 out
LIS12:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9h 15m
1 escala
BEY21:40Beirute
Emirates
23 out
BEY15:40Beirute
18h 55m
1 escala
LIS10:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS9:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 20m
1 escala
BEY3:55Beirute
Lufthansa
23 out
BEY13:00Beirute
8h 00m
1 escala
LIS21:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 nov
LIS10:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10h 40m
2 escalas
BEY20:50Beirute
Egypt Air
23 out
BEY1:35Beirute
16h 05m
2 escalas
LIS17:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 nov
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 40m
2 escalas
BEY18:45Beirute
Várias companhias aéreas
28 out
BEY8:45Beirute
35h 20m
2 escalas
LIS20:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 nov
LIS1:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
38h 50m
3 escalas
BEY15:45Beirute

Melhores companhias aéreas que voam entre Líbano e Lisboa

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Líbano e Lisboa na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Lufthansa
PreçoDesde 403 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,5

  • As companhias aéreas que voam de Líbano para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Líbano para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado, como Lufthansa e Turkish Airlines podem ter implementado políticas flexíveis de cancelamento. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Rotas alternativas para os voos Líbano-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Beirute para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido8h 25m
Preço mais baixo339 €
Beirute para Faro: voos
Duração do voo mais rápido19h 55m
Preço mais baixo872 €

Voos semelhantes ao itinerário Líbano – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Líbano a Lisboa