Voos baratos de Kaunas para Porto

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Kaunas-Porto

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Kaunas-Porto
Melhor preço encontrado53 €A melhor oferta de voo Kaunas-Porto encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 53 €
Duração do voo mais rápido10h 05mO voo mais rápido de Kaunas para Porto demora 10h 05m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Kaunas para Porto. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Kaunas - Aeroporto Porto.
Aeroportos em Porto1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Porto: Porto (OPO)

Como conseguir o voo mais barato de Kaunas para Porto

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Kaunas para Porto?

Kaunas - Porto

Voa de Kaunas a Porto pelos melhores preços nos voos Kaunas - Porto


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Kaunas a Porto

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Kaunas para Porto, ao mudar de abas
Ryanair
6 nov
KUN19:20Kaunas
14h 25m
1 escala
OPO8:45Porto
13 nov
OPO4:20Porto
11h 30m
1 escala
KUN15:50Kaunas
Várias companhias aéreas
3 nov
KUN7:15Kaunas
14h 05m
1 escala
OPO21:20Porto
8 nov
OPO11:45Porto
25h 05m
1 escala
KUN12:50Kaunas
Ryanair
15 nov
KUN1:40Kaunas
9h 20m
1 escala
OPO11:00Porto
18 nov
OPO9:15Porto
18h 25m
1 escala
KUN3:40Kaunas
Ryanair
21 nov
KUN2:40Kaunas
26h 40m
1 escala
OPO5:20Porto
24 nov
OPO1:30Porto
15h 55m
1 escala
KUN17:25Kaunas
Ryanair
15 nov
KUN1:40Kaunas
9h 20m
1 escala
OPO11:00Porto
18 nov
OPO1:30Porto
35h 00m
2 escalas
KUN12:30Kaunas
Ryanair
6 nov
KUN19:20Kaunas
14h 25m
1 escala
OPO8:45Porto
13 nov
OPO1:40Porto
12h 50m
2 escalas
KUN14:30Kaunas

Encontra os voos de ida mais baratos Kaunas-Porto

Se procuras voos de ida baratos de Kaunas para Porto, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair e a Wizz Air UK
Ryanair
28 nov
KUN18:15Kaunas
14h 40m
1 escala
OPO8:55Porto
Wizz Air UK
10 dez
KUN6:15Kaunas
12h 00m
1 escala
OPO18:15Porto
Ryanair
28 nov
KUN2:40Kaunas
32h 20m
2 escalas
OPO11:00Porto

Encontra voos de última hora entre Porto e Kaunas

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Kaunas e Porto
Ryanair
28 out
KUN16:10Kaunas
22h 55m
1 escala
OPO15:05Porto
2 nov
OPO14:05Porto
28h 20m
1 escala
KUN18:25Kaunas
Ryanair
28 out
KUN11:10Kaunas
32h 00m
2 escalas
OPO19:10Porto
2 nov
OPO2:30Porto
33h 55m
2 escalas
KUN12:25Kaunas
Várias companhias aéreas
23 out
KUN2:25Kaunas
11h 10m
2 escalas
OPO13:35Porto
23 out
OPO16:25Porto
22h 55m
3 escalas
KUN15:20Kaunas
Várias companhias aéreas
23 out
KUN2:25Kaunas
11h 10m
2 escalas
OPO13:35Porto
23 out
OPO17:50Porto
21h 30m
2 escalas
KUN15:20Kaunas
Várias companhias aéreas
23 out
KUN2:25Kaunas
8h 45m
2 escalas
OPO11:10Porto
23 out
OPO15:00Porto
13h 40m
1 escala
KUN4:40Kaunas

  • Qual é a distância entre Kaunas e Porto de avião?

    A distância em linha reta de Kaunas a Porto é 2820,5 km. Normalmente, um voo faz esta viagem em 9h 20m, dependendo das condições de voo e do tráfego aéreo em ambos os aeroportos.


Rotas alternativas para os voos Kaunas-Porto

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Vilnius para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido9h 55m
Preço mais baixo61 €
Vilnius para Porto: voos
Duração do voo mais rápido11h 35m
Preço mais baixo67 €
Kaunas para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido10h 25m
Preço mais baixo71 €
Vilnius para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido6h 10m
Preço mais baixo78 €
Vilnius para Faro: voos
Duração do voo mais rápido10h 40m
Preço mais baixo84 €
Kaunas para Faro: voos
Duração do voo mais rápido12h 20m
Preço mais baixo103 €
Kaunas para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido18h 55m
Preço mais baixo123 €
Vilnius para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido22h 25m
Preço mais baixo178 €

Voos semelhantes ao itinerário Kaunas – Porto

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Kaunas a Porto