Voos baratos de Faro para Lituânia

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Faro-Lituânia

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Faro-Lituânia
Melhor preço encontrado81 €A melhor oferta de voo Faro-Lituânia encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 81 €
Duração do voo mais rápido19h 00mO voo mais rápido de Faro para Lituânia demora 19h 00m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Faro para Lituânia. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Faro - Aeroporto Vilnius.

Como conseguir o voo mais barato de Faro para Lituânia

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Lituânia?

Lufthansa

Lufthansa é a companhia mais popular a operar de Faro a Lituânia

Qual é a rota de voo mais barata de Faro para Lituânia?

Faro - Vilnius

Voa de Faro a Vilnius pelos melhores preços nos voos Faro - Lituânia


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Faro a Lituânia

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Faro para Lituânia, ao mudar de abas
Ryanair
30 nov
FAO10:50Faro
19h 00m
1 escala
VNO5:50Vilnius
10 dez
VNO6:15Vilnius
26h 25m
1 escala
FAO8:40Faro
Várias companhias aéreas
30 nov
FAO1:05Faro
14h 00m
3 escalas
VNO15:05Vilnius
10 dez
VNO2:55Vilnius
15h 05m
2 escalas
FAO18:00Faro
Ryanair
30 nov
FAO4:10Faro
34h 15m
2 escalas
VNO14:25Vilnius
10 dez
VNO6:15Vilnius
35h 05m
2 escalas
FAO17:20Faro
Lufthansa
24 nov
FAO1:05Faro
30h 20m
2 escalas
VNO7:25Vilnius
27 nov
VNO10:10Vilnius
21h 45m
1 escala
FAO7:55Faro
SAS
24 nov
FAO7:45Faro
6h 40m
1 escala
VNO14:25Vilnius
27 nov
VNO2:35Vilnius
13h 40m
1 escala
FAO16:15Faro

Encontra os voos de ida mais baratos Faro-Lituânia

Se procuras voos de ida baratos de Faro para Lituânia, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair
Ryanair
14 nov
FAO14:45Faro
24h 30m
2 escalas
VNO15:15Vilnius
Várias companhias aéreas
3 nov
FAO7:15Faro
21h 50m
3 escalas
VNO5:05Vilnius
Ryanair
14 nov
FAO14:45Faro
14h 40m
1 escala
VNO5:25Vilnius

Melhores companhias aéreas que voam entre Faro e Lituânia

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Faro e Lituânia na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Lufthansa
PreçoDesde 354 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,4

  • As companhias aéreas que voam de Faro para Lituânia estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Faro para Lituânia, como Lufthansa podem ter implementado políticas flexíveis de alteração. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Rotas alternativas para os voos Faro-Lituânia

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Porto para Vilnius: voos
Duração do voo mais rápido11h 15m
Preço mais baixo62 €
Lisboa para Vilnius: voos
Duração do voo mais rápido6h 35m
Preço mais baixo64 €
Faro para Vilnius: voos
Duração do voo mais rápido19h 00m
Preço mais baixo94 €

Voos semelhantes ao itinerário Faro – Lituânia

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Faro a Lituânia

Voos baratos para outras cidades em Lituânia

Perdeste a vontade de viajar para Lituânia? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Lituânia