Voos baratos Escópia - Porto a partir de 122 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 9/12
qui 16/12

Informações dos voos Escópia-Porto

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Escópia-Porto
Melhor preço encontrado212 €A melhor oferta de voo Escópia-Porto encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 212 €
Duração do voo mais rápido8h 10mO voo mais rápido de Escópia para Porto demora 8h 10m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Escópia para Porto. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Escópia - Aeroporto Porto.
Aeroportos em Porto1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Porto: Porto (OPO)

Como conseguir o voo mais barato de Escópia para Porto

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Porto?

novembro

A época do ano mais barata para voar de Escópia a Porto é novembro. A mais cara é julho

Qual é a rota de voo mais barata de Escópia para Porto?

Escópia - Porto

Voa de Escópia a Porto pelos melhores preços nos voos Escópia - Porto


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Escópia a Porto

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Escópia para Porto, ao mudar de abas
Lufthansa
25 jan
SKP9:55Escópia
8h 10m
2 escalas
OPO18:05Porto
8 fev
OPO8:45Porto
9h 25m
2 escalas
SKP18:10Escópia
Turkish Airlines
25 jan
SKP4:05Escópia
15h 50m
2 escalas
OPO19:55Porto
8 fev
OPO10:40Porto
15h 35m
1 escala
SKP2:15Escópia

Encontra os voos de ida mais baratos Escópia-Porto

Várias companhias aéreas
2 jan
SKP9:00Escópia
32h 00m
2 escalas
OPO17:00Porto
Várias companhias aéreas
2 jan
SKP8:40Escópia
24h 05m
3 escalas
OPO8:45Porto
Várias companhias aéreas
2 jan
SKP14:05Escópia
14h 15m
1 escala
OPO4:20Porto

  • Qual é a distância entre Escópia e Porto de avião?

    A distância em linha reta de Escópia a Porto é 2488,6 km. Normalmente, este trajeto demora 8h 10m de avião.


Rotas alternativas para os voos Escópia-Porto

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Escópia para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido6h 40m
Preço mais baixo96 €

Voos semelhantes ao itinerário Escópia – Porto

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Escópia a Porto