Voos baratos de Chipre para Lisboa

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Chipre-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Chipre-Lisboa
Melhor preço encontrado158 €A melhor oferta de voo Chipre-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 158 €
Duração do voo mais rápido15h 30mO voo mais rápido de Chipre para Lisboa demora 15h 30m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Chipre para Lisboa. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Lárnaca - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto Pafos - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Chipre para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Lisboa?

Aegean Airlines

Aegean Airlines é a companhia mais popular a operar de Chipre a Lisboa

Qual é a rota de voo mais barata de Chipre para Lisboa?

Pafos - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Pafos a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Chipre - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Chipre a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Chipre para Lisboa, ao mudar de abas
Ryanair
9 nov
PFO16:20Pafos
19h 20m
2 escalas
LIS11:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 nov
LIS2:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 30m
1 escala
PFO5:55Pafos
Várias companhias aéreas
9 nov
PFO16:20Pafos
23h 05m
2 escalas
LIS15:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 nov
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 30m
2 escalas
PFO8:20Pafos
Ryanair
9 nov
PFO16:20Pafos
24h 15m
1 escala
LIS16:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 nov
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 05m
1 escala
PFO5:55Pafos
Ryanair
9 nov
PFO16:20Pafos
19h 20m
2 escalas
LIS11:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 nov
LIS6:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 40m
2 escalas
PFO8:20Pafos
easyJet
18 mar
LCA16:15Lárnaca
25h 25m
1 escala
LIS17:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 mar
LIS3:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10h 30m
1 escala
LCA13:35Lárnaca
Lufthansa
7 dez
LCA12:10Lárnaca
8h 20m
1 escala
LIS20:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10 dez
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 05m
1 escala
LCA9:15Lárnaca

Encontra os voos de ida mais baratos Chipre-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Chipre para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Aegean Airlines e a Ryanair
Ryanair
13 dez
PFO2:40Pafos
38h 50m
2 escalas
LIS17:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
23 nov
LCA16:05Lárnaca
25h 00m
2 escalas
LIS17:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Aegean Airlines
22 nov
LCA15:40Lárnaca
16h 25m
1 escala
LIS8:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Chipre

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Chipre e Lisboa
Lufthansa
31 out
LCA23:45Lárnaca
13h 50m
2 escalas
LIS13:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 nov
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 05m
1 escala
LCA9:15Lárnaca
Várias companhias aéreas
31 out
LCA23:45Lárnaca
13h 20m
2 escalas
LIS13:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16 nov
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 55m
2 escalas
LCA10:05Lárnaca
Austrian Airlines
31 out
LCA23:45Lárnaca
35h 40m
2 escalas
LIS11:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 nov
LIS11:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
46h 25m
2 escalas
LCA9:35Lárnaca
Lufthansa
31 out
LCA23:45Lárnaca
13h 20m
2 escalas
LIS13:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16 nov
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 05m
1 escala
LCA9:15Lárnaca
Várias companhias aéreas
31 out
LCA23:45Lárnaca
18h 10m
2 escalas
LIS17:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16 nov
LIS1:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 10m
3 escalas
LCA2:40Lárnaca

Melhores companhias aéreas que voam entre Chipre e Lisboa

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Chipre e Lisboa na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Aegean Airlines
PreçoDesde 182 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,6

  • As companhias aéreas que voam de Chipre para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Chipre para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado adotaram medidas para responder à pandemia global. A seguinte companhia aérea pode ter uma política flexível de alteração para melhor atender às necessidades dos viajantes: Aegean Airlines.


Rotas alternativas para os voos Chipre-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Pafos para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido19h 45m
Preço mais baixo75 €
Lárnaca para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido15h 30m
Preço mais baixo113 €
Pafos para Porto: voos
Duração do voo mais rápido22h 50m
Preço mais baixo182 €
Lárnaca para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido22h 45m
Preço mais baixo481 €

Voos semelhantes ao itinerário Chipre – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Chipre a Lisboa