Voos Europa Portugal Lisboa Voos de duração Buffalo para Lisboa

Voos baratos de Buffalo para Lisboa

Ida e volta
Económica
Buffalo (BUF)
Lisboa (LIS)
sábado 3/4
sábado 10/4
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Informações dos voos Buffalo-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Buffalo-Lisboa
Melhor preço encontrado477 €A melhor oferta de voo Buffalo-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 477 €
Duração do voo mais rápido11h 56mO voo mais rápido de Buffalo para Lisboa demora 11h 56m.
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Buffalo para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Buffalo - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como encontrar voos baratos Buffalo-Lisboa

Passámos por todas as pesquisas para os voos desta rota na momondo, para que fiques com toda a informação e os detalhes para encontrar a viagem mais barata.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

outubro
A época do ano mais barata para voar de Buffalo a Lisboa é outubro. A mais cara é abril

Qual é a rota de voo mais barata de Buffalo para Lisboa?

Buffalo - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Voa de Buffalo a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Buffalo - Lisboa
BUF
Buffalo
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voos Buffalo-Lisboa - comparação de voos baratos facilitada

Abaixo podes ver os melhores preços para os teus voos baratos Buffalo-Lisboa nos próximos três meses. As tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navega pelos voos Buffalo-Lisboa mais rápidos e baratos ao mudar de separador.
United Airlines
11 mai
10:29Buffalo
12h 51m
1 escala
23:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13 mai
8:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 01m
1 escala
19:16Buffalo
TAP AIR PORTUGAL
16 ago
8:49Buffalo
11h 56m
1 escala
20:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 ago
6:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 40m
1 escala
22:35Buffalo
Lufthansa
11 mai
15:30Buffalo
10h 05m
1 escala
1:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13 mai
6:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 11m
1 escala
0:36Buffalo

Voos de Buffalo para:

Voos para Lisboa de:


Voos baratos para outras cidades em Portugal

Perdeste a vontade de viajar para Lisboa? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Portugal
Voos Europa Portugal Lisboa Voos de duração Buffalo para Lisboa
  • Ida e volta
  • Ida
  • Várias cidades
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
  • Várias
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe