Voos baratos Bratislava - Funchal a partir de 39 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 28/10
qui 4/11

Informações dos voos Bratislava-Funchal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Bratislava-Funchal
Duração do voo mais rápido12h 10mO voo mais rápido de Bratislava para Funchal demora 12h 10m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Bratislava para Funchal. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Bratislava-M. R. Štefánik - Funchal Aeroporto da Madeira.
Aeroportos em Funchal1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Funchal: Funchal Aeroporto da Madeira (FNC)

Como conseguir o voo mais barato de Bratislava para Funchal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Bratislava para Funchal?

Bratislava-M. R. Štefánik - Funchal Aeroporto da Madeira

Voa de Bratislava-M. R. Štefánik a Funchal Aeroporto da Madeira pelos melhores preços nos voos Bratislava - Funchal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Bratislava a Funchal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Bratislava para Funchal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
27 nov
BTS1:15Bratislava-M. R. Štefánik
26h 45m
2 escalas
FNC4:00Funchal Aeroporto da Madeira
4 dez
FNC12:05Funchal Aeroporto da Madeira
21h 35m
1 escala
BTS9:40Bratislava-M. R. Štefánik
Várias companhias aéreas
8 nov
BTS11:15Bratislava-M. R. Štefánik
21h 00m
1 escala
FNC8:15Funchal Aeroporto da Madeira
13 nov
FNC3:45Funchal Aeroporto da Madeira
24h 40m
2 escalas
BTS4:25Bratislava-M. R. Štefánik
Várias companhias aéreas
8 nov
BTS8:35Bratislava-M. R. Štefánik
23h 40m
2 escalas
FNC8:15Funchal Aeroporto da Madeira
13 nov
FNC3:45Funchal Aeroporto da Madeira
24h 40m
2 escalas
BTS4:25Bratislava-M. R. Štefánik
Várias companhias aéreas
20 nov
BTS1:15Bratislava-M. R. Štefánik
26h 45m
2 escalas
FNC4:00Funchal Aeroporto da Madeira
23 nov
FNC7:55Funchal Aeroporto da Madeira
24h 00m
2 escalas
BTS7:55Bratislava-M. R. Štefánik
Várias companhias aéreas
11 dez
BTS8:05Bratislava-M. R. Štefánik
20h 45m
2 escalas
FNC4:50Funchal Aeroporto da Madeira
16 dez
FNC4:20Funchal Aeroporto da Madeira
25h 40m
2 escalas
BTS6:00Bratislava-M. R. Štefánik
Várias companhias aéreas
19 jan
BTS11:15Bratislava-M. R. Štefánik
23h 25m
2 escalas
FNC10:40Funchal Aeroporto da Madeira
5 fev
FNC15:55Funchal Aeroporto da Madeira
17h 45m
1 escala
BTS9:40Bratislava-M. R. Štefánik

Encontra os voos de ida mais baratos Bratislava-Funchal

Se procuras voos de ida baratos de Bratislava para Funchal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Wizz Air UK
Wizz Air UK
12 nov
BTS11:15Bratislava-M. R. Štefánik
25h 10m
1 escala
FNC12:25Funchal Aeroporto da Madeira
Várias companhias aéreas
12 nov
BTS8:35Bratislava-M. R. Štefánik
27h 50m
2 escalas
FNC12:25Funchal Aeroporto da Madeira
Várias companhias aéreas
13 nov
BTS1:15Bratislava-M. R. Štefánik
31h 00m
2 escalas
FNC8:15Funchal Aeroporto da Madeira

  • Qual é a distância entre Bratislava-M. R. Štefánik e Funchal Aeroporto da Madeira de avião?

    A distância em linha reta de Bratislava-M. R. Štefánik a Funchal Aeroporto da Madeira é 3315,4 km. Normalmente, este trajeto demora 19h 30m de avião.


Voos semelhantes ao itinerário Bratislava – Funchal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Bratislava a Funchal