Voos baratos Alemanha - Lajes a partir de 73 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Alemanha-Lajes

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Alemanha-Lajes
Duração do voo mais rápido6h 55mO voo mais rápido de Alemanha para Lajes demora 6h 55m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Alemanha para Lajes. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Munique - Aeroporto Lajes e Aeroporto Frankfurt - Aeroporto Lajes e Aeroporto Berlim-Brandemburgo - Aeroporto Lajes.
Aeroportos em Lajes1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lajes: Lajes (TER)

Como conseguir o voo mais barato de Alemanha para Lajes

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Alemanha para Lajes?

Berlim-Brandemburgo - Lajes

Voa de Berlim-Brandemburgo a Lajes pelos melhores preços nos voos Alemanha - Lajes


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Alemanha a Lajes

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Alemanha para Lajes, ao mudar de abas
Ryanair
16 nov
BER1:30Berlim-Brandemburgo
13h 55m
2 escalas
TER15:25Lajes
17 nov
TER7:55Lajes
23h 00m
3 escalas
BER6:55Berlim-Brandemburgo
Várias companhias aéreas
11 nov
FRA13:20Frankfurt
26h 15m
2 escalas
TER15:35Lajes
16 nov
TER14:00Lajes
37h 35m
3 escalas
FRA3:35Frankfurt
Ryanair
16 nov
BER1:30Berlim-Brandemburgo
13h 55m
2 escalas
TER15:25Lajes
17 nov
TER7:55Lajes
19h 45m
2 escalas
BER3:40Berlim-Brandemburgo
TAP AIR PORTUGAL
16 jan
BER1:00Berlim-Brandemburgo
7h 00m
1 escala
TER8:00Lajes
14 fev
TER6:50Lajes
9h 00m
1 escala
BER15:50Berlim-Brandemburgo
Ryanair
5 nov
FRA3:00Frankfurt
38h 50m
2 escalas
TER17:50Lajes
11 nov
TER11:25Lajes
27h 10m
2 escalas
FRA14:35Frankfurt
Várias companhias aéreas
11 nov
FRA13:20Frankfurt
26h 15m
2 escalas
TER15:35Lajes
16 nov
TER1:55Lajes
32h 40m
3 escalas
FRA10:35Frankfurt

Encontra os voos de ida mais baratos Alemanha-Lajes

Se procuras voos de ida baratos de Alemanha para Lajes, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Air France, a Ryanair e a TAP AIR PORTUGAL
Ryanair
5 fev
FRA7:45Frankfurt
21h 40m
2 escalas
TER5:25Lajes
Várias companhias aéreas
5 fev
FRA7:45Frankfurt
45h 30m
3 escalas
TER5:15Lajes
TAP AIR PORTUGAL
5 fev
DUS1:00Dusseldorf Duesseldorf Intl
7h 00m
1 escala
TER8:00Lajes

Encontra voos de última hora entre Lajes e Alemanha

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Alemanha e Lajes
Várias companhias aéreas
29 out
BER2:10Berlim-Brandemburgo
8h 20m
1 escala
TER10:30Lajes
9 nov
TER14:00Lajes
24h 25m
2 escalas
BER14:25Berlim-Brandemburgo
Ryanair
26 out
BER5:40Berlim-Brandemburgo
26h 20m
2 escalas
TER8:00Lajes
2 nov
TER15:00Lajes
24h 25m
2 escalas
BER15:25Berlim-Brandemburgo
Várias companhias aéreas
29 out
BER2:10Berlim-Brandemburgo
8h 20m
1 escala
TER10:30Lajes
8 nov
TER15:20Lajes
21h 00m
2 escalas
BER12:20Berlim-Brandemburgo
Várias companhias aéreas
29 out
BER2:10Berlim-Brandemburgo
8h 20m
1 escala
TER10:30Lajes
8 nov
TER14:00Lajes
24h 55m
3 escalas
BER14:55Berlim-Brandemburgo
TAP AIR PORTUGAL
29 out
BER13:15Berlim-Brandemburgo
21h 40m
1 escala
TER10:55Lajes
9 nov
TER6:50Lajes
22h 15m
1 escala
BER5:05Berlim-Brandemburgo
Várias companhias aéreas
29 out
BER2:10Berlim-Brandemburgo
8h 20m
1 escala
TER10:30Lajes
8 nov
TER15:20Lajes
19h 30m
1 escala
BER10:50Berlim-Brandemburgo

Rotas alternativas para os voos Alemanha-Lajes

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Berlim para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido10h 15m
Preço mais baixo70 €
Frankfurt para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido3h 25m
Preço mais baixo76 €
Berlim para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido7h 00m
Preço mais baixo90 €
Karlsruhe para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido9h 10m
Preço mais baixo93 €
Frankfurt para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido21h 40m
Preço mais baixo94 €
Hamburgo para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido11h 20m
Preço mais baixo107 €
Colónia para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido6h 10m
Preço mais baixo107 €
Memmingen para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido16h 45m
Preço mais baixo113 €
Bremen para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido16h 25m
Preço mais baixo116 €
Dusseldorf para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido7h 20m
Preço mais baixo125 €
Nuremberga para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido10h 35m
Preço mais baixo135 €
Frankfurt para Ilha do Pico: voos
Duração do voo mais rápido35h 15m
Preço mais baixo139 €

Voos semelhantes ao itinerário Alemanha – Lajes

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Alemanha a Lajes