Voos baratos de Abuja para Lisboa

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Abuja-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Abuja-Lisboa
Melhor preço encontrado491 €A melhor oferta de voo Abuja-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 491 €
Duração do voo mais rápido13h 55mO voo mais rápido de Abuja para Lisboa demora 13h 55m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Abuja para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Abuja - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Abuja para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o dia mais barato para voar para Lisboa partindo de Abuja?

sexta

O dia mais barato da semana é geralmente sexta. O mais caro é geralmente domingo

Qual é a hora mais barata para voar entre Abuja e Lisboa?

de noite

Os voos de Abuja para Lisboa são cerca de 0% mais caros de noite do que de noite

Qual é a companhia mais barata com voos para Lisboa?

Emirates

Emirates é a companhia mais popular a operar de Abuja a Lisboa

Qual é a rota de voo mais barata de Abuja para Lisboa?

Abuja - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Abuja a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Abuja - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Abuja a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Abuja para Lisboa, ao mudar de abas
British Airways
16 nov
ABV4:00Abuja
13h 55m
1 escala
LIS17:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23 nov
LIS5:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 00m
1 escala
ABV23:40Abuja
Várias companhias aéreas
16 nov
ABV17:00Abuja
21h 00m
2 escalas
LIS14:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23 nov
LIS6:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 10m
2 escalas
ABV0:35Abuja
Lufthansa
30 jan
ABV18:10Abuja
15h 15m
2 escalas
LIS9:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13 fev
LIS0:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 05m
1 escala
ABV11:25Abuja
Air France
16 nov
ABV15:55Abuja
19h 10m
2 escalas
LIS11:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23 nov
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 50m
1 escala
ABV13:20Abuja
Ethiopian Air
30 mar
ABV9:25Abuja
23h 55m
2 escalas
LIS9:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 abr
LIS7:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 40m
3 escalas
ABV8:00Abuja
Turkish Airlines
29 mar
ABV20:35Abuja
14h 25m
1 escala
LIS11:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 abr
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 35m
1 escala
ABV19:35Abuja

Melhores companhias aéreas que voam entre Abuja e Lisboa

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Abuja e Lisboa na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Emirates
PreçoDesde 390 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,7

  • As companhias aéreas que voam de Abuja para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Abuja para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado, como Emirates e Lufthansa podem ter implementado políticas flexíveis de cancelamento. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.

  • Qual é a distância entre Abuja e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado de avião?

    Um voo de Abuja a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado viaja cerca de 3686,5 km. Normalmente, este trajeto demora 13h 55m de avião.


Rotas alternativas para os voos Abuja-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lagos, Lagos para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido12h 50m
Preço mais baixo598 €
Lagos, Lagos para Porto: voos
Duração do voo mais rápido13h 15m
Preço mais baixo801 €
Lagos, Lagos para Faro: voos
Duração do voo mais rápido14h 50m
Preço mais baixo1 006 €

Voos semelhantes ao itinerário Abuja – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Abuja a Lisboa