Voos baratos de Ucrânia para Faro

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 21/10
qui 28/10

Informações dos voos Ucrânia-Faro

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Ucrânia-Faro
Melhor preço encontrado85 €A melhor oferta de voo Ucrânia-Faro encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 85 €
Duração do voo mais rápido11h 05mO voo mais rápido de Ucrânia para Faro demora 11h 05m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Ucrânia para Faro. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Lviv Danylo Halytskyi - Aeroporto Faro e Aeroporto Kiev Zhulhany - Aeroporto Faro e Kiev Aeroporto Internacional de Kiev-Boryspil - Aeroporto Faro.
Aeroportos em Faro1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Faro: Faro (FAO)

Como conseguir o voo mais barato de Ucrânia para Faro

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Faro?

Ryanair

Ryanair é a companhia mais popular a operar de Ucrânia a Faro

Qual é a rota de voo mais barata de Ucrânia para Faro?

Lviv Danylo Halytskyi - Faro

Voa de Lviv Danylo Halytskyi a Faro pelos melhores preços nos voos Ucrânia - Faro


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Ucrânia a Faro

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Ucrânia para Faro, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
25 nov
LWO9:40Lviv Danylo Halytskyi
32h 50m
2 escalas
FAO18:30Faro
28 nov
FAO14:45Faro
22h 35m
2 escalas
LWO13:20Lviv Danylo Halytskyi
Ryanair
27 out
KBP11:25Kiev Aeroporto Internacional de Kiev-Boryspil
20h 40m
2 escalas
FAO8:05Faro
20 nov
FAO3:50Faro
51h 45m
3 escalas
KBP7:35Kiev Aeroporto Internacional de Kiev-Boryspil
KLM
9 dez
KBP9:05Kiev Aeroporto Internacional de Kiev-Boryspil
20h 30m
1 escala
FAO5:35Faro
12 dez
FAO14:45Faro
26h 50m
1 escala
KBP17:35Kiev Aeroporto Internacional de Kiev-Boryspil
Lufthansa
27 nov
KBP1:10Kiev Aeroporto Internacional de Kiev-Boryspil
9h 00m
1 escala
FAO10:10Faro
30 nov
FAO1:05Faro
12h 30m
2 escalas
KBP13:35Kiev Aeroporto Internacional de Kiev-Boryspil
Várias companhias aéreas
5 nov
LWO8:20Lviv Danylo Halytskyi
11h 05m
1 escala
FAO19:25Faro
9 nov
FAO12:20Faro
25h 00m
2 escalas
LWO13:20Lviv Danylo Halytskyi
Ryanair
26 out
KBP17:50Kiev Aeroporto Internacional de Kiev-Boryspil
20h 00m
2 escalas
FAO13:50Faro
20 nov
FAO3:50Faro
51h 45m
3 escalas
KBP7:35Kiev Aeroporto Internacional de Kiev-Boryspil

Encontra os voos de ida mais baratos Ucrânia-Faro

Se procuras voos de ida baratos de Ucrânia para Faro, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Lufthansa e a Ryanair
Várias companhias aéreas
19 nov
LWO16:00Lviv Danylo Halytskyi
16h 40m
1 escala
FAO8:40Faro
Ryanair
14 nov
LWO9:30Lviv Danylo Halytskyi
28h 45m
1 escala
FAO14:15Faro
Várias companhias aéreas
19 nov
LWO16:00Lviv Danylo Halytskyi
27h 10m
2 escalas
FAO19:10Faro

Encontra voos de última hora entre Faro e Ucrânia

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Ucrânia e Faro
Ryanair
26 out
KBP17:50Kiev Aeroporto Internacional de Kiev-Boryspil
20h 00m
2 escalas
FAO13:50Faro
20 nov
FAO3:50Faro
51h 45m
3 escalas
KBP7:35Kiev Aeroporto Internacional de Kiev-Boryspil
Várias companhias aéreas
26 out
KBP17:50Kiev Aeroporto Internacional de Kiev-Boryspil
20h 00m
2 escalas
FAO13:50Faro
20 nov
FAO14:30Faro
23h 40m
2 escalas
KBP14:10Kiev Aeroporto Internacional de Kiev-Boryspil
Ryanair
26 out
KBP6:30Kiev Aeroporto Internacional de Kiev-Boryspil
33h 40m
3 escalas
FAO16:10Faro
20 nov
FAO3:50Faro
51h 45m
3 escalas
KBP7:35Kiev Aeroporto Internacional de Kiev-Boryspil
Várias companhias aéreas
26 out
IEV8:55Kiev Zhulhany
22h 25m
1 escala
FAO7:20Faro
20 nov
FAO3:50Faro
37h 05m
2 escalas
IEV16:55Kiev Zhulhany
Várias companhias aéreas
26 out
IEV14:35Kiev Zhulhany
30h 45m
2 escalas
FAO21:20Faro
20 nov
FAO3:50Faro
37h 05m
2 escalas
IEV16:55Kiev Zhulhany
Ryanair
26 out
KBP17:50Kiev Aeroporto Internacional de Kiev-Boryspil
20h 00m
2 escalas
FAO13:50Faro
20 nov
FAO12:50Faro
14h 25m
1 escala
KBP3:15Kiev Aeroporto Internacional de Kiev-Boryspil

Melhores companhias aéreas que voam entre Ucrânia e Faro

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Ucrânia e Faro na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Ryanair
PreçoDesde 82 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9
7,1

Embarque

6,7

Comfort

7,5

Tripulação

6,1

Entretenimento

6,4

Comida

Avaliações

Uma hospedeira portuguesa muito simpática e muito bom . Ela mi vendeu um perfume muito bom

1 / 10

  • As companhias aéreas que voam de Ucrânia para Faro estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Ucrânia para Faro adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Algumas das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de cancelamento são Ryanair, Lufthansa e TAP AIR PORTUGAL. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Ryanair.


Rotas alternativas para os voos Ucrânia-Faro

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lviv para Porto: voos
Duração do voo mais rápido8h 35m
Preço mais baixo44 €
Lviv para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido12h 00m
Preço mais baixo48 €
Odesa para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido12h 15m
Preço mais baixo74 €
Odesa para Porto: voos
Duração do voo mais rápido23h 35m
Preço mais baixo84 €
Carcóvia para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido19h 35m
Preço mais baixo122 €
Lviv para Faro: voos
Duração do voo mais rápido20h 55m
Preço mais baixo138 €
Carcóvia para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido19h 30m
Preço mais baixo189 €
Dnipro para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido12h 10m
Preço mais baixo213 €
Zaporozhye para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido33h 55m
Preço mais baixo253 €
Lviv para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido13h 40m
Preço mais baixo365 €

Voos semelhantes ao itinerário Ucrânia – Faro

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Ucrânia a Faro