Voos baratos de Saskatoon para Lisboa

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Saskatoon-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Saskatoon-Lisboa
Duração do voo mais rápido32h 50mO voo mais rápido de Saskatoon para Lisboa demora 32h 50m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Saskatoon para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Saskatoon - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Saskatoon para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

maio

A época do ano mais barata para voar de Saskatoon a Lisboa é maio. A mais cara é agosto

Qual é a rota de voo mais barata de Saskatoon para Lisboa?

Saskatoon - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Saskatoon a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Saskatoon - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Saskatoon a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Saskatoon para Lisboa, ao mudar de abas
Air Canada
9 mar
YXE4:20Saskatoon
25h 00m
2 escalas
LIS5:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22 mar
LIS1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
40h 42m
2 escalas
YXE18:02Saskatoon
Várias companhias aéreas
9 mar
YXE12:20Saskatoon
30h 20m
1 escala
LIS18:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22 mar
LIS6:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 12m
1 escala
YXE23:52Saskatoon
Várias companhias aéreas
9 mar
YXE7:20Saskatoon
16h 25m
1 escala
LIS23:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22 mar
LIS6:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 12m
1 escala
YXE23:52Saskatoon
Várias companhias aéreas
9 mar
YXE7:20Saskatoon
16h 25m
1 escala
LIS23:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22 mar
LIS1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 17m
2 escalas
YXE22:37Saskatoon
Várias companhias aéreas
9 mar
YXE12:20Saskatoon
17h 00m
2 escalas
LIS5:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22 mar
LIS6:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 12m
1 escala
YXE23:52Saskatoon

Encontra os voos de ida mais baratos Saskatoon-Lisboa

Várias companhias aéreas
8 nov
YXE2:00Saskatoon
33h 50m
2 escalas
LIS11:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
1 nov
YXE2:00Saskatoon
34h 50m
2 escalas
LIS12:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
6 nov
YXE2:00Saskatoon
23h 15m
2 escalas
LIS1:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

  • Qual é a distância entre Saskatoon e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado de avião?

    Um voo de Saskatoon a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado viaja cerca de 7163,8 km. De avião, esta rota costuma demorar 16h 25m.


Voos semelhantes ao itinerário Saskatoon – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Saskatoon a Lisboa