Voos Europa Portugal Lisboa Voos de duração Granadilla de Abona para Lisboa

Voos baratos de Granadilla de Abona para Lisboa

Ida e volta
Económica
Granadilla de Abona (TFS)
Lisboa (LIS)
sexta 14/5
sexta 21/5
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Informações dos voos Granadilla de Abona-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Granadilla de Abona-Lisboa
Melhor preço encontrado99 €A melhor oferta de voo Granadilla de Abona-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 99 €
Duração do voo mais rápido2h 15mO voo mais rápido de Granadilla de Abona para Lisboa demora 2h 15m
Voos diretosQ, S e DVoos diretos de Granadilla de Abona para Lisboa, quinta, sábado e domingo. A única companhia aérea que oferece voos diretos é a TAP AIR PORTUGAL..
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como encontrar voos baratos Granadilla de Abona-Lisboa

Passámos por todas as pesquisas para os voos desta rota na momondo, para que fiques com toda a informação e os detalhes para encontrar a viagem mais barata.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

setembro
A época do ano mais barata para voar de Granadilla de Abona a Lisboa é setembro. A mais cara é abril

Qual é a rota de voo mais barata de Granadilla de Abona para Lisboa?

Granadilla de Abona Tenerife Sul - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Voa de Granadilla de Abona Tenerife Sul a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Granadilla de Abona - Lisboa
TFS
Granadilla de Abona Tenerife Sul
LIS
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voos Granadilla de Abona-Lisboa - comparação de voos baratos facilitada

Abaixo podes ver os melhores preços para os teus voos baratos Granadilla de Abona-Lisboa nos próximos três meses. As tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navega pelos voos Granadilla de Abona-Lisboa mais rápidos e baratos ao mudar de separador.
TAP AIR PORTUGAL
9 ago
10:15Granadilla de Abona Tenerife Sul
2h 15m
12:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15 ago
7:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2h 30m
9:30Granadilla de Abona Tenerife Sul
Várias companhias aéreas
26 jul
22:50Granadilla de Abona Tenerife Sul
5h 00m
1 escala
3:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31 jul
7:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2h 30m
9:30Granadilla de Abona Tenerife Sul
Várias companhias aéreas
8 ago
22:50Granadilla de Abona Tenerife Sul
9h 00m
1 escala
7:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15 ago
7:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2h 30m
9:30Granadilla de Abona Tenerife Sul

Encontra os voos de ida mais baratos Granadilla de Abona-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Granadilla de Abona para Lisboa, vê as nossas ofertas abaixo fornecidas pela Ryanair e TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
16 mai
4:05Granadilla de Abona Tenerife Sul
2h 15m
6:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
TAP AIR PORTUGAL
8 mai
4:05Granadilla de Abona Tenerife Sul
2h 15m
6:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
TAP AIR PORTUGAL
24 set
10:15Granadilla de Abona Tenerife Sul
2h 15m
12:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Rotas alternativas para os voos Granadilla de Abona-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Santa Cruz de Tenerife para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido
9h 30m
Preço mais baixo
92 €
Granadilla de Abona para Porto: voos
Duração do voo mais rápido
10h 50m
Preço mais baixo
99 €
Puerto del Rosario para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido
2h 05m
Preço mais baixo
104 €
Santa Cruz de Tenerife para Porto: voos
Duração do voo mais rápido
5h 15m
Preço mais baixo
114 €
Arrecife para Faro: voos
Duração do voo mais rápido
28h 10m
Preço mais baixo
126 €
Las Palmas para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido
2h 15m
Preço mais baixo
136 €
Granadilla de Abona para Faro: voos
Duração do voo mais rápido
15h 35m
Preço mais baixo
154 €
Las Palmas para Faro: voos
Duração do voo mais rápido
27h 45m
Preço mais baixo
183 €
Las Palmas para Porto: voos
Duração do voo mais rápido
8h 10m
Preço mais baixo
225 €
Santa Cruz de Tenerife para Faro: voos
Duração do voo mais rápido
20h 15m
Preço mais baixo
247 €
Arrecife para Porto: voos
Duração do voo mais rápido
11h 50m
Preço mais baixo
298 €
San Sebastián de la Gomera para Porto: voos
Duração do voo mais rápido
29h 35m
Preço mais baixo
338 €
Ver mais

Voos de Granadilla de Abona para:

Voos para Lisboa de:


Voos baratos para outras cidades em Portugal

Perdeste a vontade de viajar para Lisboa? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Portugal
Voos Europa Portugal Lisboa Voos de duração Granadilla de Abona para Lisboa
  • Ida e volta
  • Ida
  • Várias cidades
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
  • Várias
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe