Voos baratos Pristina - Lisboa a partir de 116 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
seg 25/10
seg 1/11

Informações dos voos Pristina-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Pristina-Lisboa
Melhor preço encontrado100 €A melhor oferta de voo Pristina-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 100 €
Duração do voo mais rápido14h 00mO voo mais rápido de Pristina para Lisboa demora 14h 00m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Pristina para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Pristina - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Pristina para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

agosto

A época do ano mais barata para voar de Pristina a Lisboa é agosto. A mais cara é dezembro

Qual é o dia mais barato para voar para Lisboa partindo de Pristina?

sexta

O dia mais barato da semana é geralmente sexta. O mais caro é geralmente sexta

Qual é a hora mais barata para voar entre Pristina e Lisboa?

de manhã

Os voos de Pristina para Lisboa são cerca de 0% mais caros de manhã do que de manhã

Qual é a rota de voo mais barata de Pristina para Lisboa?

Pristina - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Pristina a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Pristina - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Pristina a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Pristina para Lisboa, ao mudar de abas
easyJet
11 fev
PRN9:30Pristina
20h 00m
1 escala
LIS5:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14 fev
LIS4:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 35m
1 escala
PRN3:35Pristina
Várias companhias aéreas
25 nov
PRN5:20Pristina
25h 15m
1 escala
LIS6:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 dez
LIS4:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
33h 40m
2 escalas
PRN14:10Pristina
easyJet
4 fev
PRN12:10Pristina
17h 20m
1 escala
LIS5:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 fev
LIS2:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10h 25m
1 escala
PRN12:40Pristina
Austrian Airlines
3 fev
PRN10:00Pristina
9h 30m
2 escalas
LIS19:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 fev
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 05m
2 escalas
PRN8:15Pristina
Lufthansa
3 fev
PRN7:55Pristina
10h 55m
1 escala
LIS18:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 fev
LIS2:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 20m
1 escala
PRN11:10Pristina
easyJet
25 nov
PRN5:20Pristina
23h 10m
1 escala
LIS4:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 dez
LIS1:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 00m
1 escala
PRN9:25Pristina

Encontra os voos de ida mais baratos Pristina-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Pristina para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Wizz Air e a easyJet
Wizz Air
23 dez
PRN16:30Pristina
12h 30m
1 escala
LIS5:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
23 dez
PRN16:30Pristina
23h 05m
2 escalas
LIS15:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
easyJet
30 dez
PRN5:20Pristina
23h 10m
1 escala
LIS4:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

  • Qual é a distância entre Pristina e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado de avião?

    Um voo de Pristina a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado viaja cerca de 2576,3 km. Normalmente, um voo faz esta viagem em 5h 45m, dependendo das condições de voo e do tráfego aéreo em ambos os aeroportos.


Voos semelhantes ao itinerário Pristina – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Pristina a Lisboa