Voos baratos Portugal - Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin a partir de 376 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Portugal-Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portugal-Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin
Melhor preço encontrado630 €A melhor oferta de voo Portugal-Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 630 €
Duração do voo mais rápido14h 45mO voo mais rápido de Portugal para Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin demora 14h 45m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portugal para Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Faro - Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin e Aeroporto Porto - Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin.

Como conseguir o voo mais barato de Portugal para Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin?

British Airways

American Airlines, British Airways, e Delta são as companhias mais populares a operar de Portugal a Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portugal a Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portugal para Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
2 dez
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 45m
1 escala
SJU2:45San Juan Luis Munoz Marin
9 dez
SJU6:40San Juan Luis Munoz Marin
14h 15m
1 escala
LIS20:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
United Airlines
3 mar
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 46m
2 escalas
SJU23:56San Juan Luis Munoz Marin
11 mar
SJU12:45San Juan Luis Munoz Marin
34h 50m
2 escalas
LIS23:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Air Canada
3 dez
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 15m
1 escala
SJU13:10San Juan Luis Munoz Marin
11 dez
SJU10:25San Juan Luis Munoz Marin
15h 30m
1 escala
LIS1:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Air France
2 dez
LIS7:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
33h 27m
2 escalas
SJU16:42San Juan Luis Munoz Marin
9 dez
SJU9:15San Juan Luis Munoz Marin
20h 50m
2 escalas
LIS6:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Iberia
19 nov
LIS7:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 15m
1 escala
SJU18:45San Juan Luis Munoz Marin
5 dez
SJU16:20San Juan Luis Munoz Marin
14h 45m
1 escala
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
American Airlines
4 mar
OPO3:20Porto
15h 25m
1 escala
SJU18:45San Juan Luis Munoz Marin
18 mar
SJU10:12San Juan Luis Munoz Marin
21h 53m
2 escalas
OPO8:05Porto

Encontra os voos de ida mais baratos Portugal-Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Air France e a TAP AIR PORTUGAL
Várias companhias aéreas
18 nov
LIS13:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
58h 14m
2 escalas
SJU23:59San Juan Luis Munoz Marin
TAP AIR PORTUGAL
25 nov
LIS7:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 52m
1 escala
SJU21:52San Juan Luis Munoz Marin
Air France
7 dez
LIS13:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 15m
2 escalas
SJU16:45San Juan Luis Munoz Marin

Melhores companhias aéreas que voam entre Portugal e Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Portugal e Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
British Airways
PreçoDesde 416 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,0
Iberia
PreçoDesde 540 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,0
KLM
PreçoDesde 629 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,9
United Airlines
PreçoDesde 716 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9
American Airlines
PreçoDesde 743 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,2
Delta
PreçoDesde 750 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,2

  • As companhias aéreas que voam de Portugal para San Juan Luis Munoz Marin estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Portugal para San Juan Luis Munoz Marin, como Iberia, British Airways e United Airlines podem ter implementado políticas flexíveis de cancelamento. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Voos semelhantes ao itinerário Portugal – Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portugal a Aeroporto San Juan Luis Munoz Marin