Voos baratos Portugal - Pafos a partir de 28 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 19/10
ter 26/10

Informações dos voos Portugal-Pafos

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portugal-Pafos
Melhor preço encontrado56 €A melhor oferta de voo Portugal-Pafos encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 56 €
Duração do voo mais rápido9h 40mO voo mais rápido de Portugal para Pafos demora 9h 40m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portugal para Pafos. A rota com escalas popular para este trajeto é Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Pafos.
Aeroportos em Pafos1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Pafos: Pafos (PFO)

Como conseguir o voo mais barato de Portugal para Pafos

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Pafos?

Ryanair

Ryanair é a companhia mais popular a operar de Portugal a Pafos

Qual é a rota de voo mais barata de Portugal para Pafos?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Pafos

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Pafos pelos melhores preços nos voos Portugal - Pafos


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portugal a Pafos

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portugal para Pafos, ao mudar de abas
Ryanair
10 nov
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 35m
1 escala
PFO5:25Pafos
14 nov
PFO6:25Pafos
23h 55m
2 escalas
LIS6:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
10 nov
LIS16:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 45m
2 escalas
PFO13:40Pafos
17 nov
PFO16:15Pafos
23h 35m
2 escalas
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
10 nov
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 35m
1 escala
PFO5:25Pafos
17 nov
PFO2:15Pafos
13h 15m
1 escala
LIS15:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
8 nov
LIS0:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
37h 00m
2 escalas
PFO13:55Pafos
14 nov
PFO6:25Pafos
23h 55m
2 escalas
LIS6:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
1 nov
LIS16:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
46h 35m
2 escalas
PFO14:50Pafos
5 nov
PFO12:50Pafos
32h 30m
2 escalas
LIS21:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
5 nov
LIS16:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 45m
2 escalas
PFO15:00Pafos
9 nov
PFO2:05Pafos
28h 00m
2 escalas
LIS6:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Portugal-Pafos

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Pafos, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair
Ryanair
5 nov
LIS7:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 50m
1 escala
PFO5:15Pafos
Várias companhias aéreas
22 out
LIS14:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 25m
2 escalas
PFO16:50Pafos
Ryanair
10 nov
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 35m
1 escala
PFO5:25Pafos

Melhores companhias aéreas que voam entre Portugal e Pafos

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Portugal e Pafos na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Ryanair
PreçoDesde 132 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9
7,1

Embarque

6,7

Comfort

7,5

Tripulação

6,1

Entretenimento

6,4

Comida

Avaliações

Uma hospedeira portuguesa muito simpática e muito bom . Ela mi vendeu um perfume muito bom

1 / 10

  • As companhias aéreas que voam de Portugal para Pafos estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Portugal para Pafos adotaram medidas para responder à pandemia global. As seguintes companhias aéreas podem ter uma política flexível de cancelamento para melhor atender às necessidades dos viajantes: Ryanair e British Airways.


Rotas alternativas para os voos Portugal-Pafos

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Pafos: voos
Duração do voo mais rápido9h 40m
Preço mais baixo65 €
Lisboa para Lárnaca: voos
Duração do voo mais rápido15h 25m
Preço mais baixo88 €
Porto para Lárnaca: voos
Duração do voo mais rápido20h 25m
Preço mais baixo133 €
Lisboa para Nicósia: voos
Duração do voo mais rápido12h 25m
Preço mais baixo247 €

Voos semelhantes ao itinerário Portugal – Pafos

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portugal a Pafos

Voos baratos para outras cidades em Chipre

Perdeste a vontade de viajar para Pafos? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Chipre