Voos baratos Perú - Lisboa a partir de 316 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
seg 25/10
seg 1/11

Informações dos voos Perú-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Perú-Lisboa
Melhor preço encontrado602 €A melhor oferta de voo Perú-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 602 €
Duração do voo mais rápido15h 00mO voo mais rápido de Perú para Lisboa demora 15h 00m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Perú para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Lima J Chavez Intl - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Perú para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Lisboa?

Iberia

Air Europa, Air France, e Iberia são as companhias mais populares a operar de Perú a Lisboa

Qual é a rota de voo mais barata de Perú para Lisboa?

Lima J Chavez Intl - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Lima J Chavez Intl a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Perú - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Perú a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Perú para Lisboa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
24 nov
LIM19:30Lima J Chavez Intl
26h 40m
1 escala
LIS22:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 jan
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 00m
1 escala
LIM6:15Lima J Chavez Intl
Air Europa
15 fev
LIM5:50Lima J Chavez Intl
23h 15m
1 escala
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 mar
LIS14:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 40m
1 escala
LIM6:30Lima J Chavez Intl
LATAM Airlines
12 fev
LIM18:00Lima J Chavez Intl
26h 35m
2 escalas
LIS20:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13 mar
LIS4:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
41h 50m
2 escalas
LIM22:30Lima J Chavez Intl
American Airlines
8 fev
LIM18:25Lima J Chavez Intl
37h 40m
2 escalas
LIS8:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22 fev
LIS3:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
41h 54m
2 escalas
LIM21:19Lima J Chavez Intl
Iberia
8 dez
LIM15:30Lima J Chavez Intl
14h 35m
1 escala
LIS6:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12 fev
LIS3:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 35m
1 escala
LIM18:50Lima J Chavez Intl
Várias companhias aéreas
27 jan
LIM18:55Lima J Chavez Intl
32h 30m
3 escalas
LIS3:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4 fev
LIS17:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 10m
2 escalas
LIM19:10Lima J Chavez Intl

Encontra os voos de ida mais baratos Perú-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Perú para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Air Europa, a Iberia e a LATAM Airlines
Várias companhias aéreas
12 dez
LIM18:55Lima J Chavez Intl
30h 00m
3 escalas
LIS0:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
LATAM Airlines
23 mar
LIM20:45Lima J Chavez Intl
24h 50m
2 escalas
LIS21:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Iberia
8 dez
LIM15:30Lima J Chavez Intl
16h 35m
1 escala
LIS8:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Perú

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Perú e Lisboa
Várias companhias aéreas
26 out
LIM20:30Lima J Chavez Intl
25h 50m
1 escala
LIS22:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 50m
1 escala
LIM7:05Lima J Chavez Intl
United Airlines
26 out
LIM20:45Lima J Chavez Intl
25h 35m
2 escalas
LIS22:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
43h 40m
2 escalas
LIM0:55Lima J Chavez Intl
American Airlines
27 out
LIM4:30Lima J Chavez Intl
27h 25m
2 escalas
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS4:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
43h 00m
2 escalas
LIM23:25Lima J Chavez Intl
KLM
27 out
LIM14:20Lima J Chavez Intl
38h 15m
2 escalas
LIS4:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS1:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 10m
1 escala
LIM20:10Lima J Chavez Intl
Air Europa
25 out
LIM6:20Lima J Chavez Intl
14h 45m
1 escala
LIS21:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28 nov
LIS14:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 40m
1 escala
LIM6:30Lima J Chavez Intl
Várias companhias aéreas
27 out
LIM18:30Lima J Chavez Intl
30h 25m
2 escalas
LIS0:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
43h 40m
2 escalas
LIM0:55Lima J Chavez Intl

Melhores companhias aéreas que voam entre Perú e Lisboa

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Perú e Lisboa na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Iberia
PreçoDesde 714 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,0
Air Europa
PreçoDesde 730 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,5
Air France
PreçoDesde 896 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,8
7,9

Embarque

7,8

Comfort

8,3

Tripulação

7,2

Entretenimento

7,8

Comida

Avaliações

Prós: Tripulação excelente.

1 / 1

  • As companhias aéreas que voam de Perú para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Perú para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado adotaram medidas para responder à pandemia global. As seguintes companhias aéreas podem ter uma política flexível de cancelamento para melhor atender às necessidades dos viajantes: Iberia, Air Europa, e Air France.


Rotas alternativas para os voos Perú-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lima para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido15h 00m
Preço mais baixo689 €
Lima para Porto: voos
Duração do voo mais rápido29h 00m
Preço mais baixo750 €

Voos semelhantes ao itinerário Perú – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Perú a Lisboa