Voos baratos Norfolk - Lisboa a partir de 544 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
dom 3/7
dom 10/7

Informações dos voos Norfolk-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Norfolk-Lisboa

Melhor preço encontrado

544 €

Duração do voo mais rápido

11h 50m

Voos diretos

Nenhum

Aeroportos em Lisboa

1 aeroporto
O melhor voo de ida para Lisboa a partir de Norfolk nas últimas 72 horas custa 544 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de Norfolk para Lisboa encontrado na momondo no mesmo período custa 673 €.
O voo mais rápido de Norfolk para Lisboa demora 11h 50m
Nenhum voo direto de Norfolk para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Norfolk Internacional - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.
Há 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Norfolk para Lisboa

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

janeiro

A época do ano mais barata para voar de Norfolk a Lisboa é janeiro. A mais cara é julho

Qual é a rota de voo mais barata de Norfolk para Lisboa?

Norfolk Internacional - Lisboa Humberto Delgado

Voa de Norfolk Internacional a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Norfolk - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Norfolk a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Norfolk para Lisboa, ao mudar de abas
United Airlines
26 out
ORF16:00Norfolk Internacional
9h 40m
1 escala
LIS1:40Lisboa Humberto Delgado
4 nov
LIS5:00Lisboa Humberto Delgado
32h 33m
2 escalas
ORF13:33Norfolk Internacional
American Airlines
27 out
ORF1:54Norfolk Internacional
22h 11m
2 escalas
LIS0:05Lisboa Humberto Delgado
31 out
LIS16:40Lisboa Humberto Delgado
29h 44m
2 escalas
ORF22:24Norfolk Internacional
British Airways
10 set
ORF10:15Norfolk Internacional
15h 00m
2 escalas
LIS1:15Lisboa Humberto Delgado
15 set
LIS7:05Lisboa Humberto Delgado
13h 34m
1 escala
ORF20:39Norfolk Internacional
Delta
1 out
ORF8:55Norfolk Internacional
16h 50m
1 escala
LIS1:45Lisboa Humberto Delgado
11 out
LIS1:00Lisboa Humberto Delgado
23h 10m
2 escalas
ORF0:10Norfolk Internacional
Várias companhias aéreas
26 out
ORF6:32Norfolk Internacional
16h 38m
3 escalas
LIS23:10Lisboa Humberto Delgado
4 nov
LIS5:00Lisboa Humberto Delgado
27h 50m
2 escalas
ORF8:50Norfolk Internacional
Air France
16 ago
ORF7:55Norfolk Internacional
15h 05m
1 escala
LIS23:00Lisboa Humberto Delgado
23 ago
LIS8:10Lisboa Humberto Delgado
31h 42m
2 escalas
ORF15:52Norfolk Internacional

Encontra os voos de ida mais baratos Norfolk-Lisboa

Várias companhias aéreas
22 jul
ORF10:51Norfolk Internacional
50h 04m
2 escalas
LIS12:55Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
22 jul
ORF11:31Norfolk Internacional
49h 24m
3 escalas
LIS12:55Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
22 jul
ORF5:31Norfolk Internacional
15h 34m
1 escala
LIS21:05Lisboa Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Norfolk

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Norfolk a Lisboa
Air France
4 jul
ORF11:25Norfolk Internacional
11h 35m
1 escala
LIS23:00Lisboa Humberto Delgado
11 jul
LIS14:50Lisboa Humberto Delgado
25h 02m
2 escalas
ORF15:52Norfolk Internacional
Várias companhias aéreas
4 jul
ORF6:27Norfolk Internacional
16h 43m
3 escalas
LIS23:10Lisboa Humberto Delgado
11 jul
LIS5:45Lisboa Humberto Delgado
14h 36m
2 escalas
ORF20:21Norfolk Internacional
Air Canada
4 jul
ORF3:10Norfolk Internacional
44h 00m
2 escalas
LIS23:10Lisboa Humberto Delgado
9 jul
LIS8:50Lisboa Humberto Delgado
39h 53m
2 escalas
ORF0:43Norfolk Internacional
United Airlines
4 jul
ORF16:16Norfolk Internacional
9h 24m
1 escala
LIS1:40Lisboa Humberto Delgado
9 jul
LIS6:25Lisboa Humberto Delgado
12h 08m
1 escala
ORF18:33Norfolk Internacional
Air France
4 jul
ORF11:25Norfolk Internacional
18h 25m
2 escalas
LIS5:50Lisboa Humberto Delgado
11 jul
LIS14:50Lisboa Humberto Delgado
25h 02m
2 escalas
ORF15:52Norfolk Internacional
Várias companhias aéreas
4 jul
ORF4:30Norfolk Internacional
16h 35m
1 escala
LIS21:05Lisboa Humberto Delgado
9 jul
LIS14:05Lisboa Humberto Delgado
48h 24m
2 escalas
ORF14:29Norfolk Internacional

United Airlines voos de Norfolk para Lisboa

As nossas melhores ofertas da United Airlines em bilhetes de avião de Norfolk para Lisboa
United Airlines
26 out
ORF16:00Norfolk Internacional
9h 40m
1 escala
LIS1:40Lisboa Humberto Delgado
4 nov
LIS5:00Lisboa Humberto Delgado
32h 33m
2 escalas
ORF13:33Norfolk Internacional
United Airlines
26 out
ORF5:02Norfolk Internacional
20h 38m
2 escalas
LIS1:40Lisboa Humberto Delgado
4 nov
LIS5:00Lisboa Humberto Delgado
32h 33m
2 escalas
ORF13:33Norfolk Internacional
United Airlines
26 out
ORF11:22Norfolk Internacional
14h 48m
2 escalas
LIS2:10Lisboa Humberto Delgado
4 nov
LIS5:00Lisboa Humberto Delgado
32h 33m
2 escalas
ORF13:33Norfolk Internacional

Air Canada voos de Norfolk para Lisboa

As nossas melhores ofertas da Air Canada em bilhetes de avião de Norfolk para Lisboa
Air Canada
26 out
ORF6:32Norfolk Internacional
16h 38m
3 escalas
LIS23:10Lisboa Humberto Delgado
4 nov
LIS5:00Lisboa Humberto Delgado
18h 29m
3 escalas
ORF23:29Norfolk Internacional
Air Canada
26 out
ORF2:23Norfolk Internacional
20h 47m
2 escalas
LIS23:10Lisboa Humberto Delgado
4 nov
LIS5:00Lisboa Humberto Delgado
36h 24m
2 escalas
ORF17:24Norfolk Internacional
Air Canada
4 jul
ORF3:10Norfolk Internacional
44h 00m
2 escalas
LIS23:10Lisboa Humberto Delgado
9 jul
LIS8:50Lisboa Humberto Delgado
39h 53m
2 escalas
ORF0:43Norfolk Internacional

  • Qual é a distância entre Norfolk Internacional e Lisboa Humberto Delgado de avião?

    Norfolk Internacional fica a 5763,0 km de Lisboa Humberto Delgado. O tempo de voo deste trajeto costuma ser pouco mais de 9h 40m.



Rotas alternativas para os voos Norfolk-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Richmond, Virgínia para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido9h 55m
Preço mais baixo702 €
Norfolk para Porto: voos
Duração do voo mais rápido17h 45m
Preço mais baixo882 €
Newport News para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido21h 30m
Preço mais baixo1 518 €
Richmond, Virgínia para Porto: voos
Duração do voo mais rápido17h 40m
Preço mais baixo925 €

Voos semelhantes ao itinerário Norfolk – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Norfolk a Lisboa

Porquê usar a momondo?

A momondo reúne todas as tuas opções de voos no mesmo lugar e permite-te filtrá-las para encontrares o voo ideal e de Norfolk para Lisboa. A momondo poupa-te tempo e pode poupar-te dinheiro na viagem.

A momondo permite aos utilizadores ver apenas voos para Lisboa de Norfolk com políticas de reserva flexíveis, além de outras ferramentas úteis.

Quando efetuas uma pesquisa no formulário na página, a momondo mostra-te informações e filtros úteis. Podes ver os dias e horas em que é mais barato voar, bem como filtrar opções para fazeres uma escolha informada ao reservar voos para Lisboa de Norfolk.

Se quiseres esperar para reservar um voo de Norfolk para Lisboa, utiliza as dicas que fornecemos acima ou configura um alerta de preço: a momondo acompanha o preço dos voos para Lisboa e avisa-te quando mudarem.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.