Voos baratos Nis - Lisboa a partir de 31 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 4/12
sáb 11/12

Informações dos voos Nis-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Nis-Lisboa
Melhor preço encontrado148 €A melhor oferta de voo Nis-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 148 €
Duração do voo mais rápido30h 20mO voo mais rápido de Nis para Lisboa demora 30h 20m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Nis para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Nis - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Nis para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Nis para Lisboa?

Nis - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Nis a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Nis - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Nis a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Nis para Lisboa, ao mudar de abas
Ryanair
3 jan
INI14:35Nis
19h 10m
1 escala
LIS9:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 jan
LIS1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 20m
2 escalas
INI6:40Nis
Várias companhias aéreas
6 jan
INI6:00Nis
30h 20m
2 escalas
LIS12:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10 jan
LIS1:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30h 45m
2 escalas
INI8:10Nis
Ryanair
3 jan
INI14:35Nis
19h 10m
2 escalas
LIS9:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 jan
LIS1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 20m
2 escalas
INI6:40Nis

Encontra os voos de ida mais baratos Nis-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Nis para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair
Ryanair
7 dez
INI9:35Nis
19h 30m
2 escalas
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
18 dez
INI8:45Nis
32h 40m
2 escalas
LIS17:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
18 dez
INI8:45Nis
20h 10m
1 escala
LIS4:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

  • Qual é a distância entre Nis e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado de avião?

    A distância entre Nis e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado é cerca de 2636,3 km. O tempo de voo deste trajeto costuma ser pouco mais de 19h 10m.


Voos semelhantes ao itinerário Nis – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Nis a Lisboa