Voos baratos Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova - Lisboa a partir de 440 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 5/7
ter 12/7

Informações dos voos Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova-Lisboa

Melhor preço encontrado

440 €

Duração do voo mais rápido

12h 30m

Voos diretos

Nenhum

Aeroportos em Lisboa

1 aeroporto
O melhor voo de ida para Lisboa a partir de Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova nas últimas 72 horas custa 440 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova para Lisboa encontrado na momondo no mesmo período custa 745 €.
O voo mais rápido de Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova para Lisboa demora 12h 30m
Nenhum voo direto de Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.
Há 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova para Lisboa

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

setembro

A época do ano mais barata para voar de Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova a Lisboa é setembro. A mais cara é junho

Qual é a altura mais barata para reservar voos entre Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova e Lisboa?

55 dias antes

A altura mais barata para comprar um voo de Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova a Lisboa é aproximadamente 55 dias antes da partida


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova para Lisboa, ao mudar de abas
Air Europa
22 out
MDE16:25Medellin Jose Marie Cordova
12h 55m
1 escala
LIS5:20Lisboa Humberto Delgado
3 nov
LIS16:15Lisboa Humberto Delgado
28h 30m
1 escala
MDE20:45Medellin Jose Marie Cordova
Várias companhias aéreas
13 set
MDE6:50Medellin Jose Marie Cordova
27h 40m
2 escalas
LIS10:30Lisboa Humberto Delgado
20 set
LIS3:55Lisboa Humberto Delgado
41h 08m
2 escalas
MDE21:03Medellin Jose Marie Cordova
LATAM Airlines
14 nov
MDE13:25Medellin Jose Marie Cordova
54h 50m
2 escalas
LIS20:15Lisboa Humberto Delgado
30 nov
LIS7:30Lisboa Humberto Delgado
16h 27m
2 escalas
MDE23:57Medellin Jose Marie Cordova
United Airlines
27 set
MDE15:05Medellin Jose Marie Cordova
33h 35m
2 escalas
LIS0:40Lisboa Humberto Delgado
11 out
LIS8:20Lisboa Humberto Delgado
40h 26m
2 escalas
MDE0:46Medellin Jose Marie Cordova
Air Europa
22 out
MDE16:25Medellin Jose Marie Cordova
17h 05m
1 escala
LIS9:30Lisboa Humberto Delgado
3 nov
LIS16:15Lisboa Humberto Delgado
28h 30m
1 escala
MDE20:45Medellin Jose Marie Cordova
Várias companhias aéreas
20 nov
MDE11:20Medellin Jose Marie Cordova
25h 30m
2 escalas
LIS12:50Lisboa Humberto Delgado
1 dez
LIS0:20Lisboa Humberto Delgado
22h 26m
2 escalas
MDE22:46Medellin Jose Marie Cordova

Encontra os voos de ida mais baratos Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Air Europa e a Avianca
Avianca
25 out
MDE16:37Medellin Jose Marie Cordova
19h 53m
2 escalas
LIS12:30Lisboa Humberto Delgado
Air Europa
25 out
MDE16:25Medellin Jose Marie Cordova
12h 55m
1 escala
LIS5:20Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
24 ago
MDE9:35Medellin Jose Marie Cordova
50h 20m
2 escalas
LIS11:55Lisboa Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova a Lisboa
American Airlines
5 jul
MDE10:10Medellin Jose Marie Cordova
36h 55m
2 escalas
LIS23:05Lisboa Humberto Delgado
12 jul
LIS16:45Lisboa Humberto Delgado
32h 10m
2 escalas
MDE0:55Medellin Jose Marie Cordova
Várias companhias aéreas
5 jul
MDE15:05Medellin Jose Marie Cordova
34h 45m
3 escalas
LIS1:50Lisboa Humberto Delgado
12 jul
LIS5:40Lisboa Humberto Delgado
43h 29m
2 escalas
MDE1:09Medellin Jose Marie Cordova
LATAM Airlines
5 jul
MDE11:32Medellin Jose Marie Cordova
59h 43m
2 escalas
LIS23:15Lisboa Humberto Delgado
12 jul
LIS5:40Lisboa Humberto Delgado
37h 17m
2 escalas
MDE18:57Medellin Jose Marie Cordova
Air Europa
5 jul
MDE16:25Medellin Jose Marie Cordova
12h 55m
1 escala
LIS5:20Lisboa Humberto Delgado
12 jul
LIS7:35Lisboa Humberto Delgado
12h 50m
1 escala
MDE20:25Medellin Jose Marie Cordova
Várias companhias aéreas
5 jul
MDE13:49Medellin Jose Marie Cordova
34h 46m
1 escala
LIS0:35Lisboa Humberto Delgado
12 jul
LIS3:00Lisboa Humberto Delgado
22h 49m
2 escalas
MDE1:49Medellin Jose Marie Cordova
Várias companhias aéreas
5 jul
MDE1:05Medellin Jose Marie Cordova
34h 15m
3 escalas
LIS11:20Lisboa Humberto Delgado
12 jul
LIS3:00Lisboa Humberto Delgado
45h 46m
3 escalas
MDE0:46Medellin Jose Marie Cordova

LATAM Airlines voos de Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova para Lisboa

As nossas melhores ofertas da LATAM Airlines em bilhetes de avião de Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova para Lisboa
LATAM Airlines
14 nov
MDE13:25Medellin Jose Marie Cordova
54h 50m
2 escalas
LIS20:15Lisboa Humberto Delgado
30 nov
LIS7:30Lisboa Humberto Delgado
16h 27m
2 escalas
MDE23:57Medellin Jose Marie Cordova
LATAM Airlines
27 set
MDE19:06Medellin Jose Marie Cordova
38h 59m
2 escalas
LIS10:05Lisboa Humberto Delgado
11 out
LIS4:25Lisboa Humberto Delgado
34h 24m
2 escalas
MDE14:49Medellin Jose Marie Cordova
LATAM Airlines
27 set
MDE19:06Medellin Jose Marie Cordova
38h 59m
2 escalas
LIS10:05Lisboa Humberto Delgado
11 out
LIS8:30Lisboa Humberto Delgado
28h 51m
2 escalas
MDE13:21Medellin Jose Marie Cordova

Air Europa voos de Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova para Lisboa

As nossas melhores ofertas da Air Europa em bilhetes de avião de Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova para Lisboa
Air Europa
22 out
MDE16:25Medellin Jose Marie Cordova
12h 55m
1 escala
LIS5:20Lisboa Humberto Delgado
3 nov
LIS16:15Lisboa Humberto Delgado
28h 30m
1 escala
MDE20:45Medellin Jose Marie Cordova
Air Europa
22 out
MDE16:25Medellin Jose Marie Cordova
17h 05m
1 escala
LIS9:30Lisboa Humberto Delgado
3 nov
LIS16:15Lisboa Humberto Delgado
28h 30m
1 escala
MDE20:45Medellin Jose Marie Cordova
Air Europa
4 nov
MDE17:45Medellin Jose Marie Cordova
12h 30m
1 escala
LIS6:15Lisboa Humberto Delgado
12 nov
LIS6:35Lisboa Humberto Delgado
13h 10m
1 escala
MDE19:45Medellin Jose Marie Cordova

  • As companhias aéreas que voam de Medellin Jose Marie Cordova para Lisboa Humberto Delgado estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Medellin Jose Marie Cordova para Lisboa Humberto Delgado adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Algumas das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de cancelamento são Air Europa e Iberia. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Air Europa.

  • Qual é a distância entre Medellin Jose Marie Cordova e Lisboa Humberto Delgado de avião?

    A distância em linha reta de Medellin Jose Marie Cordova a Lisboa Humberto Delgado é 7524,7 km. Normalmente, este trajeto demora 12h 30m de avião.



Rotas alternativas para os voos Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Medellín para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido12h 30m
Preço mais baixo782 €
Medellín para Porto: voos
Duração do voo mais rápido16h 55m
Preço mais baixo794 €

Voos semelhantes ao itinerário Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova a Lisboa

Porquê usar a momondo?

A momondo compara preços de centenas de companhias aéreas e agências de viagem para que possas encontrar e reservar a melhor oferta de voos de Medellín para Lisboa . Todos os anos, milhões de utilizadores utilizam e confiam na momondo, o que significa que estás em boas mãos.

Sim. A momondo permite-te filtrar os resultados de voos de Medellín para Lisboa para veres apenas aqueles que têm políticas de reserva flexíveis.

Depois de pesquisares voos de Medellín para Lisboa, a momondo ajuda-te a encontrar o voo certo com filtros que te permitem afunilar a seleção de voos. Os voos podem ser filtrados por vários fatores, como companhia aérea, aeroporto e preço, mas também por outros critérios como tipo de avião e método de pagamento.

Claro. A momondo acompanha o preço de voos de Medellín para Lisboa. Precisas apenas de um endereço de email válido e nós tratamos do resto. É mesmo só isso.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.