Voos baratos Malé - Lisboa a partir de 424 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
dom 22/5
dom 29/5

Informações dos voos Malé-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Malé-Lisboa

Duração do voo mais rápido

28h 25m

Voos diretos

Nenhum

Aeroportos em Lisboa

1 aeroporto
O voo mais rápido de Malé para Lisboa demora 28h 25m
Nenhum voo direto de Malé para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Male - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.
Há 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Malé para Lisboa

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a hora mais barata para voar entre Malé e Lisboa?

de noite

Os voos de Malé para Lisboa são cerca de 0% mais caros de noite do que de noite

Qual é a rota de voo mais barata de Malé para Lisboa?

Male - Lisboa Humberto Delgado

Voa de Male a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Malé - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Malé a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Malé para Lisboa, ao mudar de abas
SWISS
9 jul
MLE6:15Male
32h 20m
1 escala
LIS14:35Lisboa Humberto Delgado
12 ago
LIS11:25Lisboa Humberto Delgado
13h 10m
1 escala
MLE0:35Male
Várias companhias aéreas
26 jun
MLE6:35Male
35h 40m
2 escalas
LIS18:15Lisboa Humberto Delgado
29 jun
LIS3:40Lisboa Humberto Delgado
32h 10m
3 escalas
MLE11:50Male
Turkish Airlines
9 jul
MLE18:50Male
15h 30m
1 escala
LIS10:20Lisboa Humberto Delgado
9 ago
LIS12:25Lisboa Humberto Delgado
19h 55m
1 escala
MLE8:20Male
Lufthansa
10 jul
MLE6:35Male
15h 25m
1 escala
LIS22:00Lisboa Humberto Delgado
13 ago
LIS8:05Lisboa Humberto Delgado
16h 45m
1 escala
MLE0:50Male
SWISS
9 jul
MLE6:15Male
32h 20m
1 escala
LIS14:35Lisboa Humberto Delgado
11 ago
LIS10:35Lisboa Humberto Delgado
38h 00m
2 escalas
MLE0:35Male
Várias companhias aéreas
10 jun
MLE5:55Male
41h 35m
3 escalas
LIS23:30Lisboa Humberto Delgado
17 jun
LIS2:00Lisboa Humberto Delgado
45h 20m
3 escalas
MLE23:20Male

Encontra os voos de ida mais baratos Malé-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Malé para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Lufthansa, a SWISS e a Turkish Airlines
Várias companhias aéreas
3 jun
MLE11:55Male
55h 00m
3 escalas
LIS18:55Lisboa Humberto Delgado
SWISS
29 mai
MLE6:15Male
32h 20m
1 escala
LIS14:35Lisboa Humberto Delgado
Lufthansa
1 jun
MLE6:35Male
15h 25m
1 escala
LIS22:00Lisboa Humberto Delgado

SWISS voos de Malé para Lisboa

As nossas melhores ofertas da SWISS em bilhetes de avião de Malé para Lisboa
SWISS
9 jul
MLE6:15Male
32h 20m
1 escala
LIS14:35Lisboa Humberto Delgado
12 ago
LIS11:25Lisboa Humberto Delgado
13h 10m
1 escala
MLE0:35Male
SWISS
9 jul
MLE6:15Male
32h 20m
1 escala
LIS14:35Lisboa Humberto Delgado
11 ago
LIS10:35Lisboa Humberto Delgado
38h 00m
2 escalas
MLE0:35Male
SWISS
9 jul
MLE6:15Male
31h 20m
2 escalas
LIS13:35Lisboa Humberto Delgado
12 ago
LIS11:25Lisboa Humberto Delgado
13h 10m
1 escala
MLE0:35Male

Turkish Airlines voos de Malé para Lisboa

As nossas melhores ofertas da Turkish Airlines em bilhetes de avião de Malé para Lisboa
Turkish Airlines
9 jul
MLE18:50Male
15h 30m
1 escala
LIS10:20Lisboa Humberto Delgado
9 ago
LIS12:25Lisboa Humberto Delgado
19h 55m
1 escala
MLE8:20Male
Turkish Airlines
12 jul
MLE18:50Male
15h 30m
1 escala
LIS10:20Lisboa Humberto Delgado
12 ago
LIS12:25Lisboa Humberto Delgado
15h 35m
1 escala
MLE4:00Male
Turkish Airlines
9 jul
MLE18:50Male
15h 30m
1 escala
LIS10:20Lisboa Humberto Delgado
10 ago
LIS7:20Lisboa Humberto Delgado
20h 40m
1 escala
MLE4:00Male

  • Qual é a distância entre Male e Lisboa Humberto Delgado de avião?

    Male fica a 9073,4 km de Lisboa Humberto Delgado. Normalmente, este trajeto demora 15h 25m de avião.



Voos semelhantes ao itinerário Malé – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Malé a Lisboa

Porquê usar a momondo?

A momondo reúne todas as tuas opções de voos no mesmo lugar e permite-te filtrá-las para encontrares o voo ideal e de Malé para Lisboa. A momondo poupa-te tempo e pode poupar-te dinheiro na viagem.

Sim. A momondo permite-te filtrar os resultados de voos de Malé para Lisboa para veres apenas aqueles que têm políticas de reserva flexíveis.

Quando te são apresentadas todas as opções de voos de Malé para Lisboa, a momondo permite-te organizar e filtrar esses voos com base em preferências como companhia aérea, preço e tempos de voos, entre muitas outras opções.

Os alertas de preço em voos para Lisboa de Malé são fáceis de configurar na momondo. Basta fazer uma pesquisa e selecionar a ferramenta de alertas de preço. Já está.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.