Voos baratos Lviv - Funchal a partir de 162 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 30/10
sáb 6/11

Informações dos voos Lviv-Funchal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lviv-Funchal
Duração do voo mais rápido12h 40mO voo mais rápido de Lviv para Funchal demora 12h 40m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Lviv para Funchal. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Lviv Danylo Halytskyi - Funchal Aeroporto da Madeira.
Aeroportos em Funchal1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Funchal: Funchal Aeroporto da Madeira (FNC)

Como conseguir o voo mais barato de Lviv para Funchal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Lviv para Funchal?

Lviv Danylo Halytskyi - Funchal Aeroporto da Madeira

Voa de Lviv Danylo Halytskyi a Funchal Aeroporto da Madeira pelos melhores preços nos voos Lviv - Funchal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Lviv a Funchal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Lviv para Funchal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
13 fev
LWO13:30Lviv Danylo Halytskyi
32h 30m
2 escalas
FNC22:00Funchal Aeroporto da Madeira
19 fev
FNC3:45Funchal Aeroporto da Madeira
31h 10m
2 escalas
LWO10:55Lviv Danylo Halytskyi
Lufthansa
5 fev
LWO23:05Lviv Danylo Halytskyi
22h 25m
2 escalas
FNC21:30Funchal Aeroporto da Madeira
16 fev
FNC6:35Funchal Aeroporto da Madeira
35h 35m
2 escalas
LWO18:10Lviv Danylo Halytskyi
Várias companhias aéreas
13 nov
LWO9:45Lviv Danylo Halytskyi
23h 30m
2 escalas
FNC9:15Funchal Aeroporto da Madeira
20 nov
FNC12:05Funchal Aeroporto da Madeira
16h 55m
1 escala
LWO5:00Lviv Danylo Halytskyi
Várias companhias aéreas
25 jan
LWO4:25Lviv Danylo Halytskyi
12h 50m
2 escalas
FNC17:15Funchal Aeroporto da Madeira
30 jan
FNC0:05Funchal Aeroporto da Madeira
12h 30m
2 escalas
LWO12:35Lviv Danylo Halytskyi
Lufthansa
24 jan
LWO23:05Lviv Danylo Halytskyi
15h 20m
2 escalas
FNC14:25Funchal Aeroporto da Madeira
30 jan
FNC7:50Funchal Aeroporto da Madeira
21h 10m
2 escalas
LWO5:00Lviv Danylo Halytskyi
Várias companhias aéreas
13 fev
LWO13:30Lviv Danylo Halytskyi
32h 30m
2 escalas
FNC22:00Funchal Aeroporto da Madeira
16 fev
FNC16:10Funchal Aeroporto da Madeira
20h 25m
2 escalas
LWO12:35Lviv Danylo Halytskyi

Encontra voos de última hora entre Funchal e Lviv

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Lviv e Funchal
Várias companhias aéreas
3 nov
LWO17:00Lviv Danylo Halytskyi
20h 50m
2 escalas
FNC13:50Funchal Aeroporto da Madeira
12 nov
FNC9:35Funchal Aeroporto da Madeira
29h 20m
2 escalas
LWO14:55Lviv Danylo Halytskyi
Várias companhias aéreas
3 nov
LWO17:00Lviv Danylo Halytskyi
21h 15m
3 escalas
FNC14:15Funchal Aeroporto da Madeira
12 nov
FNC9:35Funchal Aeroporto da Madeira
29h 20m
2 escalas
LWO14:55Lviv Danylo Halytskyi
Várias companhias aéreas
3 nov
LWO3:00Lviv Danylo Halytskyi
14h 05m
1 escala
FNC17:05Funchal Aeroporto da Madeira
12 nov
FNC9:35Funchal Aeroporto da Madeira
29h 20m
2 escalas
LWO14:55Lviv Danylo Halytskyi

  • Qual é a distância entre Lviv Danylo Halytskyi e Funchal Aeroporto da Madeira de avião?

    A distância entre Lviv Danylo Halytskyi e Funchal Aeroporto da Madeira é cerca de 3852,3 km. De avião, esta rota costuma demorar 12h 40m.


Rotas alternativas para os voos Lviv-Funchal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Carcóvia para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido17h 00m
Preço mais baixo236 €

Voos semelhantes ao itinerário Lviv – Funchal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Lviv a Funchal