Voos baratos de Lituânia para Funchal

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 30/10
sáb 6/11

Informações dos voos Lituânia-Funchal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lituânia-Funchal
Duração do voo mais rápido6h 10mO voo mais rápido de Lituânia para Funchal demora 6h 10m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Lituânia para Funchal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Kaunas - Funchal Aeroporto da Madeira e Aeroporto Vilnius - Funchal Aeroporto da Madeira.
Aeroportos em Funchal1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Funchal: Funchal Aeroporto da Madeira (FNC)

Como conseguir o voo mais barato de Lituânia para Funchal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Lituânia para Funchal?

Vilnius - Funchal Aeroporto da Madeira

Voa de Vilnius a Funchal Aeroporto da Madeira pelos melhores preços nos voos Lituânia - Funchal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Lituânia a Funchal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Lituânia para Funchal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
15 nov
VNO6:40Vilnius
26h 35m
1 escala
FNC9:15Funchal Aeroporto da Madeira
27 nov
FNC12:05Funchal Aeroporto da Madeira
16h 30m
1 escala
VNO4:35Vilnius
Várias companhias aéreas
15 nov
KUN17:40Kaunas
15h 35m
1 escala
FNC9:15Funchal Aeroporto da Madeira
27 nov
FNC12:05Funchal Aeroporto da Madeira
16h 40m
1 escala
KUN4:45Kaunas
Várias companhias aéreas
13 nov
VNO1:20Vilnius
12h 05m
1 escala
FNC13:25Funchal Aeroporto da Madeira
23 nov
FNC7:55Funchal Aeroporto da Madeira
21h 55m
1 escala
VNO5:50Vilnius
Várias companhias aéreas
15 nov
VNO6:40Vilnius
26h 35m
1 escala
FNC9:15Funchal Aeroporto da Madeira
27 nov
FNC12:05Funchal Aeroporto da Madeira
26h 55m
2 escalas
VNO15:00Vilnius
Várias companhias aéreas
13 nov
VNO1:20Vilnius
12h 05m
1 escala
FNC13:25Funchal Aeroporto da Madeira
27 nov
FNC12:05Funchal Aeroporto da Madeira
17h 20m
1 escala
VNO5:25Vilnius
Várias companhias aéreas
13 nov
VNO1:20Vilnius
12h 05m
1 escala
FNC13:25Funchal Aeroporto da Madeira
27 nov
FNC12:05Funchal Aeroporto da Madeira
16h 30m
1 escala
VNO4:35Vilnius

Encontra os voos de ida mais baratos Lituânia-Funchal

Se procuras voos de ida baratos de Lituânia para Funchal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Lufthansa
Várias companhias aéreas
27 nov
VNO1:20Vilnius
12h 05m
1 escala
FNC13:25Funchal Aeroporto da Madeira
Várias companhias aéreas
27 nov
VNO6:30Vilnius
22h 30m
2 escalas
FNC5:00Funchal Aeroporto da Madeira
Várias companhias aéreas
8 nov
VNO5:35Vilnius
27h 40m
2 escalas
FNC9:15Funchal Aeroporto da Madeira

Encontra voos de última hora entre Funchal e Lituânia

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Lituânia e Funchal
Várias companhias aéreas
1 nov
VNO7:40Vilnius
26h 35m
1 escala
FNC10:15Funchal Aeroporto da Madeira
9 nov
FNC7:55Funchal Aeroporto da Madeira
21h 30m
1 escala
VNO5:25Vilnius
Várias companhias aéreas
1 nov
KUN18:40Kaunas
15h 35m
1 escala
FNC10:15Funchal Aeroporto da Madeira
6 nov
FNC16:55Funchal Aeroporto da Madeira
11h 45m
1 escala
KUN3:40Kaunas
Várias companhias aéreas
3 nov
VNO3:00Vilnius
28h 10m
2 escalas
FNC7:10Funchal Aeroporto da Madeira
8 nov
FNC4:45Funchal Aeroporto da Madeira
34h 30m
2 escalas
VNO15:15Vilnius
Várias companhias aéreas
1 nov
VNO7:40Vilnius
26h 35m
1 escala
FNC10:15Funchal Aeroporto da Madeira
8 nov
FNC4:45Funchal Aeroporto da Madeira
34h 30m
2 escalas
VNO15:15Vilnius
Várias companhias aéreas
3 nov
VNO3:00Vilnius
28h 10m
2 escalas
FNC7:10Funchal Aeroporto da Madeira
8 nov
FNC9:35Funchal Aeroporto da Madeira
29h 40m
1 escala
VNO15:15Vilnius
Várias companhias aéreas
1 nov
VNO2:15Vilnius
32h 00m
3 escalas
FNC10:15Funchal Aeroporto da Madeira
9 nov
FNC7:55Funchal Aeroporto da Madeira
21h 30m
1 escala
VNO5:25Vilnius

Rotas alternativas para os voos Lituânia-Funchal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Vilnius para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido6h 10m
Preço mais baixo79 €
Kaunas para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido15h 35m
Preço mais baixo79 €

Voos semelhantes ao itinerário Lituânia – Funchal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Lituânia a Funchal