Voos baratos Lisboa - Bacau a partir de 235 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
dom 24/10
dom 31/10

Informações dos voos Lisboa-Bacau

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lisboa-Bacau
Duração do voo mais rápido25h 15mO voo mais rápido de Lisboa para Bacau demora 25h 15m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Lisboa para Bacau. A rota com escalas popular para este trajeto é Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Bacau.
Aeroportos em Bacau1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Bacau: Bacau (BCM)

Como conseguir o voo mais barato de Lisboa para Bacau

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o dia mais barato para voar para Bacau partindo de Lisboa?

sexta

O dia mais barato da semana é geralmente sexta. O mais caro é geralmente quinta

Qual é a hora mais barata para voar entre Lisboa e Bacau?

de noite

Os voos de Lisboa para Bacau são cerca de 2% mais caros de manhã do que de noite

Qual é a rota de voo mais barata de Lisboa para Bacau?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Bacau

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Bacau pelos melhores preços nos voos Lisboa - Bacau


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Lisboa a Bacau

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Lisboa para Bacau, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
29 out
LIS18:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 15m
3 escalas
BCM19:25Bacau
1 nov
BCM4:35Bacau
13h 50m
1 escala
LIS18:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
29 out
LIS19:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 55m
2 escalas
BCM19:25Bacau
1 nov
BCM2:05Bacau
17h 15m
1 escala
LIS19:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
29 out
LIS18:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 15m
3 escalas
BCM19:25Bacau
1 nov
BCM9:50Bacau
30h 15m
2 escalas
LIS16:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
29 out
LIS3:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 05m
1 escala
BCM6:15Bacau
1 nov
BCM4:35Bacau
14h 45m
1 escala
LIS19:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
29 out
LIS18:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 15m
3 escalas
BCM19:25Bacau
1 nov
BCM9:50Bacau
35h 00m
3 escalas
LIS20:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Bacau e Lisboa

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Lisboa e Bacau
Várias companhias aéreas
29 out
LIS18:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 15m
3 escalas
BCM19:25Bacau
1 nov
BCM4:35Bacau
13h 50m
1 escala
LIS18:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
29 out
LIS19:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 55m
2 escalas
BCM19:25Bacau
1 nov
BCM2:05Bacau
17h 15m
1 escala
LIS19:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
29 out
LIS18:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 15m
3 escalas
BCM19:25Bacau
1 nov
BCM9:50Bacau
30h 15m
2 escalas
LIS16:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
29 out
LIS3:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 05m
1 escala
BCM6:15Bacau
1 nov
BCM4:35Bacau
14h 45m
1 escala
LIS19:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
29 out
LIS18:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 15m
3 escalas
BCM19:25Bacau
1 nov
BCM9:50Bacau
35h 00m
3 escalas
LIS20:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

  • Qual é a distância entre Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Bacau de avião?

    A distância em linha reta de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Bacau é 3042,5 km. O tempo de voo deste trajeto costuma ser pouco mais de 23h 55m.


Rotas alternativas para os voos Lisboa-Bacau

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Bucareste: voos
Duração do voo mais rápido4h 10m
Preço mais baixo39 €
Lisboa para Cluj: voos
Duração do voo mais rápido10h 15m
Preço mais baixo55 €
Porto para Bucareste: voos
Duração do voo mais rápido7h 25m
Preço mais baixo63 €
Lisboa para Timişoara: voos
Duração do voo mais rápido11h 25m
Preço mais baixo68 €
Lisboa para Iași: voos
Duração do voo mais rápido12h 45m
Preço mais baixo83 €
Faro para Bucareste: voos
Duração do voo mais rápido18h 20m
Preço mais baixo105 €
Faro para Cluj: voos
Duração do voo mais rápido14h 40m
Preço mais baixo114 €

Voos semelhantes ao itinerário Lisboa – Bacau

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Lisboa a Bacau

Voos baratos para outras cidades em Roménia

Perdeste a vontade de viajar para Bacau? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Roménia