Voos baratos Lárnaca - Lisboa a partir de 66 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
seg 30/5
seg 6/6

Informações dos voos Lárnaca-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lárnaca-Lisboa

Melhor preço encontrado

66 €

Duração do voo mais rápido

17h 35m

Voos diretos

Nenhum

Aeroportos em Lisboa

1 aeroporto
O melhor voo de ida para Lisboa a partir de Lárnaca nas últimas 72 horas custa 66 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de Lárnaca para Lisboa encontrado na momondo no mesmo período custa 237 €.
O voo mais rápido de Lárnaca para Lisboa demora 17h 35m
Nenhum voo direto de Lárnaca para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Lárnaca - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.
Há 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Lárnaca para Lisboa

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

março

A época do ano mais barata para voar de Lárnaca a Lisboa é março. A mais cara é novembro

Qual é o dia mais barato para voar para Lisboa partindo de Lárnaca?

sexta

O dia mais barato da semana é geralmente sexta. O mais caro é geralmente sábado

Qual é a hora mais barata para voar entre Lárnaca e Lisboa?

de manhã

Os voos de Lárnaca para Lisboa são cerca de 56% mais caros ao meio-dia do que de manhã

Qual é a rota de voo mais barata de Lárnaca para Lisboa?

Lárnaca - Lisboa Humberto Delgado

Voa de Lárnaca a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Lárnaca - Lisboa

Qual é a altura mais barata para reservar voos entre Lárnaca e Lisboa?

47 dias antes

A altura mais barata para comprar um voo de Lárnaca a Lisboa é aproximadamente 47 dias antes da partida


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Lárnaca a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Lárnaca para Lisboa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
7 jun
LCA7:00Lárnaca
24h 15m
2 escalas
LIS7:15Lisboa Humberto Delgado
14 jun
LIS16:15Lisboa Humberto Delgado
27h 55m
2 escalas
LCA20:10Lárnaca
Lufthansa
13 set
LCA2:25Lárnaca
17h 35m
2 escalas
LIS20:00Lisboa Humberto Delgado
20 set
LIS3:30Lisboa Humberto Delgado
15h 10m
2 escalas
LCA18:40Lárnaca
Austrian Airlines
13 set
LCA2:25Lárnaca
19h 15m
2 escalas
LIS21:40Lisboa Humberto Delgado
20 set
LIS2:15Lisboa Humberto Delgado
16h 25m
2 escalas
LCA18:40Lárnaca
Aegean Airlines
13 set
LCA1:15Lárnaca
13h 00m
1 escala
LIS14:15Lisboa Humberto Delgado
20 set
LIS13:20Lisboa Humberto Delgado
14h 15m
1 escala
LCA3:35Lárnaca
Wizz Air
10 jun
LCA5:40Lárnaca
13h 05m
1 escala
LIS18:45Lisboa Humberto Delgado
12 jun
LIS17:25Lisboa Humberto Delgado
10h 40m
1 escala
LCA4:05Lárnaca
SWISS
23 jun
LCA9:50Lárnaca
8h 15m
1 escala
LIS18:05Lisboa Humberto Delgado
2 jul
LIS11:40Lisboa Humberto Delgado
9h 10m
2 escalas
LCA20:50Lárnaca

Encontra os voos de ida mais baratos Lárnaca-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Lárnaca para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Aegean Airlines, a Wizz Air e a easyJet
easyJet
22 set
LCA8:45Lárnaca
12h 20m
1 escala
LIS21:05Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
4 jun
LCA12:30Lárnaca
31h 00m
3 escalas
LIS19:30Lisboa Humberto Delgado
Wizz Air
4 jun
LCA3:00Lárnaca
39h 45m
2 escalas
LIS18:45Lisboa Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Lárnaca

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Lárnaca a Lisboa
Várias companhias aéreas
31 mai
LCA2:25Lárnaca
40h 00m
2 escalas
LIS18:25Lisboa Humberto Delgado
7 jun
LIS17:05Lisboa Humberto Delgado
18h 50m
2 escalas
LCA11:55Lárnaca
Aegean Airlines
31 mai
LCA3:25Lárnaca
10h 50m
1 escala
LIS14:15Lisboa Humberto Delgado
7 jun
LIS13:20Lisboa Humberto Delgado
14h 15m
1 escala
LCA3:35Lárnaca
Várias companhias aéreas
1 jun
LCA7:45Lárnaca
32h 30m
2 escalas
LIS16:15Lisboa Humberto Delgado
8 jun
LIS4:45Lisboa Humberto Delgado
40h 00m
2 escalas
LCA20:45Lárnaca
Várias companhias aéreas
1 jun
LCA7:45Lárnaca
32h 30m
2 escalas
LIS16:15Lisboa Humberto Delgado
8 jun
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
26h 50m
1 escala
LCA20:45Lárnaca
Várias companhias aéreas
31 mai
LCA3:30Lárnaca
38h 55m
2 escalas
LIS18:25Lisboa Humberto Delgado
7 jun
LIS3:00Lisboa Humberto Delgado
9h 20m
1 escala
LCA12:20Lárnaca
Várias companhias aéreas
1 jun
LCA12:40Lárnaca
21h 20m
1 escala
LIS10:00Lisboa Humberto Delgado
8 jun
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
26h 50m
1 escala
LCA20:45Lárnaca

Austrian Airlines voos de Lárnaca para Lisboa

As nossas melhores ofertas da Austrian Airlines em bilhetes de avião de Lárnaca para Lisboa
Austrian Airlines
13 set
LCA2:25Lárnaca
19h 15m
2 escalas
LIS21:40Lisboa Humberto Delgado
20 set
LIS2:15Lisboa Humberto Delgado
16h 25m
2 escalas
LCA18:40Lárnaca
Austrian Airlines
13 set
LCA2:25Lárnaca
18h 05m
1 escala
LIS20:30Lisboa Humberto Delgado
20 set
LIS2:15Lisboa Humberto Delgado
16h 25m
2 escalas
LCA18:40Lárnaca

Wizz Air voos de Lárnaca para Lisboa

As nossas melhores ofertas da Wizz Air em bilhetes de avião de Lárnaca para Lisboa
Wizz Air
10 jun
LCA5:40Lárnaca
13h 05m
1 escala
LIS18:45Lisboa Humberto Delgado
12 jun
LIS17:25Lisboa Humberto Delgado
10h 40m
1 escala
LCA4:05Lárnaca
Wizz Air
10 jun
LCA5:40Lárnaca
13h 05m
1 escala
LIS18:45Lisboa Humberto Delgado
12 jun
LIS17:25Lisboa Humberto Delgado
10h 40m
1 escala
LCA4:05Lárnaca

  • As companhias aéreas que voam de Lárnaca para Lisboa Humberto Delgado estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Lárnaca para Lisboa Humberto Delgado adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Algumas das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de cancelamento são Lufthansa e Aegean Airlines. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Lufthansa.

  • Qual é a distância entre Lárnaca e Lisboa Humberto Delgado de avião?

    A distância entre Lárnaca e Lisboa Humberto Delgado é cerca de 3794,0 km. 6h 55m é a duração de voo normal para esta rota.



Rotas alternativas para os voos Lárnaca-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Pafos para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido9h 40m
Preço mais baixo158 €
Lárnaca para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido16h 55m
Preço mais baixo220 €
Pafos para Porto: voos
Duração do voo mais rápido36h 40m
Preço mais baixo284 €

Voos semelhantes ao itinerário Lárnaca – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Lárnaca a Lisboa

Porquê usar a momondo?

A momondo reúne todas as tuas opções de voos no mesmo lugar e permite-te filtrá-las para encontrares o voo ideal e de Lárnaca para Lisboa. A momondo poupa-te tempo e pode poupar-te dinheiro na viagem.

A momondo permite aos utilizadores ver apenas voos para Lisboa de Lárnaca com políticas de reserva flexíveis, além de outras ferramentas úteis.

A momondo ajuda-te a encontrar o melhor voo entre Lárnaca e Lisboa ao fornecer filtros para afunilares as opções de voos com base nos teus critérios. Podes selecionar voos com base numa série de fatores, como preço, horas de partida e chegada, aeroporto e companhia aérea.

Se quiseres esperar para reservar um voo de Lárnaca para Lisboa, utiliza as dicas que fornecemos acima ou configura um alerta de preço: a momondo acompanha o preço dos voos para Lisboa e avisa-te quando mudarem.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.