Voos baratos Saint Peter - Lisboa a partir de 162 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 30/10
sáb 6/11

Informações dos voos Saint Peter-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Saint Peter-Lisboa
Melhor preço encontrado331 €A melhor oferta de voo Saint Peter-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 331 €
Duração do voo mais rápido7h 35mO voo mais rápido de Saint Peter para Lisboa demora 7h 35m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Saint Peter para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Saint Peter Jersey - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Saint Peter para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

janeiro

A época do ano mais barata para voar de Saint Peter a Lisboa é janeiro. A mais cara é dezembro

Qual é o dia mais barato para voar para Lisboa partindo de Saint Peter?

terça

O dia mais barato da semana é geralmente terça. O mais caro é geralmente quinta

Qual é a hora mais barata para voar entre Saint Peter e Lisboa?

ao meio-dia

Os voos de Saint Peter para Lisboa são cerca de 20% mais caros de manhã do que ao meio-dia

Qual é a rota de voo mais barata de Saint Peter para Lisboa?

Saint Peter Jersey - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Saint Peter Jersey a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Saint Peter - Lisboa

Qual é a altura mais barata para reservar voos entre Saint Peter e Lisboa?

53 dias antes

A altura mais barata para comprar um voo de Saint Peter a Lisboa é aproximadamente 53 dias antes da partida


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Saint Peter a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Saint Peter para Lisboa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
19 nov
JER15:25Saint Peter Jersey
13h 40m
1 escala
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22 nov
LIS11:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 00m
1 escala
JER8:00Saint Peter Jersey
easyJet
19 dez
JER12:45Saint Peter Jersey
16h 40m
1 escala
LIS5:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28 jan
LIS14:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 45m
1 escala
JER2:30Saint Peter Jersey
Várias companhias aéreas
19 nov
JER15:25Saint Peter Jersey
14h 00m
1 escala
LIS5:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22 nov
LIS1:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 05m
2 escalas
JER3:05Saint Peter Jersey
British Airways
29 dez
JER2:10Saint Peter Jersey
14h 45m
1 escala
LIS16:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 jan
LIS13:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 00m
1 escala
JER3:35Saint Peter Jersey
Várias companhias aéreas
19 dez
JER12:45Saint Peter Jersey
24h 45m
2 escalas
LIS13:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28 jan
LIS1:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 00m
1 escala
JER2:30Saint Peter Jersey
Várias companhias aéreas
19 nov
JER15:25Saint Peter Jersey
18h 40m
2 escalas
LIS10:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22 nov
LIS1:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 05m
2 escalas
JER3:05Saint Peter Jersey

  • As companhias aéreas que voam de Saint Peter Jersey para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Saint Peter Jersey para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Uma das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de alteração é British Airways. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a British Airways.

  • Qual é a distância entre Saint Peter Jersey e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado de avião?

    A distância entre Saint Peter Jersey e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado é cerca de 1291,1 km. De avião, esta rota costuma demorar 5h 45m.


Rotas alternativas para os voos Saint Peter-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Saint Peter para Porto: voos
Duração do voo mais rápido6h 20m
Preço mais baixo149 €
Saint Peter para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido11h 20m
Preço mais baixo165 €
Saint Peter para Faro: voos
Duração do voo mais rápido7h 15m
Preço mais baixo629 €

Voos semelhantes ao itinerário Saint Peter – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Saint Peter a Lisboa