Voos baratos de Java para o aeroporto Humberto Delgado desde 480 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
0 malas
De?
Para?
ter 7/2
ter 14/2

Informações dos voos Java-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Java-Lisboa

Duração do voo mais rápido

25h 00m

Voos diretos

Nenhum

Aeroportos em Lisboa

1 aeroporto
O voo mais rápido de Java para Lisboa demora 25h 00m
Nenhum voo direto de Java para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Há 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Java para Lisboa

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Java para Lisboa?

Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado. Voa de Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Java - Lisboa

Compare facilmente as passagens de ida e volta de Java a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Java para Lisboa, ao mudar de abas
Etihad Airways
2 jun
CGK13:05Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
31h 55m
2 escalas
LIS21:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10 jun
LIS15:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
36h 40m
2 escalas
CGK4:35Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
Várias companhias aéreas
20 jun
CGK13:05Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
35h 25m
2 escalas
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 jul
LIS14:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
45h 20m
3 escalas
CGK12:10Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
Turkish Airlines
20 jun
CGK17:00Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
24h 35m
1 escala
LIS17:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 jul
LIS6:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 40m
1 escala
CGK7:35Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
Emirates
11 abr
CGK20:40Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
25h 00m
1 escala
LIS21:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25 abr
LIS10:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 25m
1 escala
CGK5:40Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
Qatar Airways
3 jun
CGK14:45Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
23h 05m
2 escalas
LIS13:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10 jun
LIS3:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 15m
2 escalas
CGK5:25Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
Várias companhias aéreas
20 jun
CGK13:05Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
28h 10m
3 escalas
LIS17:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 jul
LIS14:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
45h 20m
3 escalas
CGK12:10Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta

Encontra os voos de ida mais baratos Java-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Java para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Emirates, a Qatar Airways e a Turkish Airlines
Várias companhias aéreas
5 abr
CGK13:05Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
29h 35m
2 escalas
LIS18:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Emirates
4 abr
CGK20:40Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
17h 55m
1 escala
LIS14:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Qatar Airways
21 fev
CGK13:20Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
35h 50m
2 escalas
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Qatar Airways voos de Java para Lisboa

As nossas melhores ofertas da Qatar Airways em bilhetes de avião de Java para Lisboa
Qatar Airways
3 jun
CGK14:45Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
23h 05m
2 escalas
LIS13:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10 jun
LIS3:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 15m
2 escalas
CGK5:25Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
Qatar Airways
3 jun
CGK14:45Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
23h 05m
2 escalas
LIS13:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 jun
LIS8:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 55m
2 escalas
CGK5:25Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
Qatar Airways
1 jun
CGK21:10Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
20h 55m
2 escalas
LIS18:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 jun
LIS8:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 55m
2 escalas
CGK5:25Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta

Emirates voos de Java para Lisboa

As nossas melhores ofertas da Emirates em bilhetes de avião de Java para Lisboa
Emirates
11 abr
CGK20:40Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
25h 00m
1 escala
LIS21:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25 abr
LIS10:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 25m
1 escala
CGK5:40Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
Emirates
2 jun
CGK13:55Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
31h 45m
1 escala
LIS21:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10 jun
LIS17:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 55m
1 escala
CGK12:10Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
Emirates
9 abr
CGK20:40Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta
17h 55m
1 escala
LIS14:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25 abr
LIS17:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 55m
1 escala
CGK12:10Jacarta Aeroporto de Soekarno-Hatta

Rotas alternativas para os voos Java-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Jacarta para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido25h 00m
Preço mais baixo1 234 €
Jacarta para Porto: voos
Duração do voo mais rápido25h 40m
Preço mais baixo928 €

Voos semelhantes ao itinerário Java – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Java a Lisboa

Porquê usar a momondo?

A momondo compara preços de centenas de companhias aéreas e agências de viagem para que possas encontrar e reservar a melhor oferta de voos de Java para Lisboa . Todos os anos, milhões de viajantes utilizam e confiam na momondo, o que significa que estás em boas mãos.

Sim. A momondo permite-te filtrar os resultados de voos de Java para Lisboa para veres apenas aqueles que têm políticas de reserva flexíveis.

Quando efetuas uma pesquisa no formulário na página, a momondo mostra-te informações e filtros úteis. Podes ver os dias e horas em que é mais barato voar, bem como filtrar opções para fazeres uma escolha informada ao reservar voos para Lisboa de Java.

Sim, a momondo tem alertas de preço para voos para Lisboa de Java. Depois de efetuares uma pesquisa nesta página, deves conseguir ver a ferramenta de alertas de preço. Basta dares-nos um endereço de email válido e a momondo alerta-te instantaneamente quando os preços mudarem.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.