Voos baratos Heraclião - Lisboa a partir de 73 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 7/12
ter 14/12

Informações dos voos Heraclião-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Heraclião-Lisboa
Duração do voo mais rápido7h 05mO voo mais rápido de Heraclião para Lisboa demora 7h 05m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Heraclião para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Heraclião N. Kazantzakis Apt. - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Heraclião para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a hora mais barata para voar entre Heraclião e Lisboa?

de noite

Os voos de Heraclião para Lisboa são cerca de 0% mais caros de noite do que de noite

Qual é a companhia mais barata com voos para Lisboa?

Aegean Airlines

Aegean Airlines é a companhia mais popular a operar de Heraclião a Lisboa

Qual é a rota de voo mais barata de Heraclião para Lisboa?

Heraclião N. Kazantzakis Apt. - Lisboa Humberto Delgado

Voa de Heraclião N. Kazantzakis Apt. a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Heraclião - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Heraclião a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Heraclião para Lisboa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
17 mai
HER6:30Heraclião N. Kazantzakis Apt.
23h 30m
1 escala
LIS6:00Lisboa Humberto Delgado
23 mai
LIS5:40Lisboa Humberto Delgado
21h 40m
1 escala
HER3:20Heraclião N. Kazantzakis Apt.
Ryanair
17 mai
HER5:45Heraclião N. Kazantzakis Apt.
15h 10m
2 escalas
LIS20:55Lisboa Humberto Delgado
23 mai
LIS5:40Lisboa Humberto Delgado
21h 40m
1 escala
HER3:20Heraclião N. Kazantzakis Apt.
Aegean Airlines
18 mai
HER2:30Heraclião N. Kazantzakis Apt.
18h 30m
1 escala
LIS21:00Lisboa Humberto Delgado
22 mai
LIS20:35Lisboa Humberto Delgado
8h 20m
1 escala
HER4:55Heraclião N. Kazantzakis Apt.
Várias companhias aéreas
18 mai
HER19:15Heraclião N. Kazantzakis Apt.
21h 55m
1 escala
LIS17:10Lisboa Humberto Delgado
25 mai
LIS16:00Lisboa Humberto Delgado
13h 10m
1 escala
HER5:10Heraclião N. Kazantzakis Apt.
Ryanair
18 mai
HER14:50Heraclião N. Kazantzakis Apt.
26h 20m
1 escala
LIS17:10Lisboa Humberto Delgado
23 mai
LIS5:40Lisboa Humberto Delgado
21h 40m
1 escala
HER3:20Heraclião N. Kazantzakis Apt.
Várias companhias aéreas
18 mai
HER8:20Heraclião N. Kazantzakis Apt.
32h 50m
2 escalas
LIS17:10Lisboa Humberto Delgado
25 mai
LIS16:00Lisboa Humberto Delgado
13h 10m
1 escala
HER5:10Heraclião N. Kazantzakis Apt.

Encontra os voos de ida mais baratos Heraclião-Lisboa

Se você estiver procurando por voos de Heraclião para Lisboa, veja algumas de nossas ofertas abaixofornecidas por Aegean Airlines e Transavia
Várias companhias aéreas
31 dez
HER12:40Heraclião N. Kazantzakis Apt.
19h 10m
3 escalas
LIS7:50Lisboa Humberto Delgado
Transavia
31 dez
HER16:20Heraclião N. Kazantzakis Apt.
13h 35m
1 escala
LIS5:55Lisboa Humberto Delgado
Aegean Airlines
18 dez
HER15:45Heraclião N. Kazantzakis Apt.
16h 20m
1 escala
LIS8:05Lisboa Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Heraclião

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Heraclião e Lisboa
Várias companhias aéreas
9 dez
HER3:00Heraclião N. Kazantzakis Apt.
30h 25m
2 escalas
LIS9:25Lisboa Humberto Delgado
17 dez
LIS6:25Lisboa Humberto Delgado
19h 25m
2 escalas
HER1:50Heraclião N. Kazantzakis Apt.
Várias companhias aéreas
9 dez
HER3:00Heraclião N. Kazantzakis Apt.
30h 25m
2 escalas
LIS9:25Lisboa Humberto Delgado
17 dez
LIS4:30Lisboa Humberto Delgado
45h 20m
3 escalas
HER1:50Heraclião N. Kazantzakis Apt.
Várias companhias aéreas
9 dez
HER1:35Heraclião N. Kazantzakis Apt.
6h 30m
1 escala
LIS8:05Lisboa Humberto Delgado
17 dez
LIS15:00Lisboa Humberto Delgado
20h 00m
2 escalas
HER11:00Heraclião N. Kazantzakis Apt.
Várias companhias aéreas
9 dez
HER1:35Heraclião N. Kazantzakis Apt.
15h 25m
3 escalas
LIS17:00Lisboa Humberto Delgado
17 dez
LIS1:25Lisboa Humberto Delgado
14h 45m
3 escalas
HER16:10Heraclião N. Kazantzakis Apt.
Várias companhias aéreas
9 dez
HER1:35Heraclião N. Kazantzakis Apt.
6h 30m
1 escala
LIS8:05Lisboa Humberto Delgado
17 dez
LIS5:25Lisboa Humberto Delgado
8h 10m
1 escala
HER13:35Heraclião N. Kazantzakis Apt.

Melhores companhias aéreas que voam entre Heraclião e Lisboa

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Heraclião e Lisboa na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Aegean Airlines
PreçoDesde 217 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,5

  • As companhias aéreas que voam de Heraclião N. Kazantzakis Apt. para Lisboa Humberto Delgado estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Heraclião N. Kazantzakis Apt. para Lisboa Humberto Delgado adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Uma das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de alteração é Aegean Airlines. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Aegean Airlines.

  • Qual é a distância entre Heraclião N. Kazantzakis Apt. e Lisboa Humberto Delgado de avião?

    Heraclião N. Kazantzakis Apt. e Lisboa Humberto Delgado encontram-se a 3046,3 km de distância um do outro. Normalmente, este trajeto demora 11h 05m de avião.


Rotas alternativas para os voos Heraclião-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Chania para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido33h 50m
Preço mais baixo176 €

Voos semelhantes ao itinerário Heraclião – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Heraclião a Lisboa