Voos baratos Finlândia - Faro a partir de 71 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
seg 30/5
seg 6/6

Informações dos voos Finlândia-Faro

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Finlândia-Faro

Melhor preço encontrado

71 €

Duração do voo mais rápido

9h 50m

Voos diretos

Nenhum

Aeroportos em Faro

1 aeroporto
O melhor voo de ida para Faro a partir de Finlândia nas últimas 72 horas custa 71 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de Finlândia para Faro encontrado na momondo no mesmo período custa 158 €.
O voo mais rápido de Finlândia para Faro demora 9h 50m
Nenhum voo direto de Finlândia para Faro. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Kruunupyy de Kokkola / Pietarsaari Kokkola / Pietarsaari Kruunupyy - Aeroporto Faro e Aeroporto Helsínquia Helsinki Vantaa - Aeroporto Faro.
Há 1 aeroporto perto de Faro: Faro (FAO)

Como conseguir o voo mais barato de Finlândia para Faro

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Finlândia para Faro?

Helsínquia Helsinki Vantaa - Faro

Voa de Helsínquia Helsinki Vantaa a Faro pelos melhores preços nos voos Finlândia - Faro


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Finlândia a Faro

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Finlândia para Faro, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
6 jun
HEL19:35Helsínquia Helsinki Vantaa
24h 15m
2 escalas
FAO19:50Faro
16 jun
FAO12:10Faro
29h 35m
2 escalas
HEL17:45Helsínquia Helsinki Vantaa
Ryanair
6 jun
HEL4:30Helsínquia Helsinki Vantaa
37h 10m
2 escalas
FAO17:40Faro
16 jun
FAO15:20Faro
24h 55m
1 escala
HEL16:15Helsínquia Helsinki Vantaa
Lufthansa
30 out
HEL15:40Helsínquia Helsinki Vantaa
17h 55m
2 escalas
FAO9:35Faro
4 dez
FAO12:00Faro
16h 50m
1 escala
HEL4:50Helsínquia Helsinki Vantaa
KLM
8 out
HEL14:15Helsínquia Helsinki Vantaa
16h 20m
1 escala
FAO6:35Faro
22 out
FAO17:30Faro
18h 00m
1 escala
HEL11:30Helsínquia Helsinki Vantaa
TAP AIR PORTUGAL
29 out
HEL3:55Helsínquia Helsinki Vantaa
17h 55m
2 escalas
FAO21:50Faro
4 dez
FAO1:05Faro
10h 50m
2 escalas
HEL11:55Helsínquia Helsinki Vantaa
Várias companhias aéreas
20 jun
HEL18:25Helsínquia Helsinki Vantaa
14h 05m
1 escala
FAO8:30Faro
28 jun
FAO4:10Faro
12h 00m
1 escala
HEL16:10Helsínquia Helsinki Vantaa

Encontra os voos de ida mais baratos Finlândia-Faro

Se procuras voos de ida baratos de Finlândia para Faro, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela KLM, a Ryanair e a TAP AIR PORTUGAL
Ryanair
15 jun
HEL11:35Helsínquia Helsinki Vantaa
28h 35m
2 escalas
FAO16:10Faro
Várias companhias aéreas
29 out
HEL6:25Helsínquia Helsinki Vantaa
40h 05m
2 escalas
FAO22:30Faro
KLM
17 out
HEL14:10Helsínquia Helsinki Vantaa
26h 55m
1 escala
FAO17:05Faro

Encontra voos de última hora entre Faro e Finlândia

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Finlândia a Faro
Ryanair
31 mai
HEL17:10Helsínquia Helsinki Vantaa
20h 40m
1 escala
FAO13:50Faro
11 jun
FAO6:55Faro
9h 05m
1 escala
HEL16:00Helsínquia Helsinki Vantaa
Várias companhias aéreas
1 jun
HEL5:15Helsínquia Helsinki Vantaa
10h 55m
2 escalas
FAO16:10Faro
11 jun
FAO12:40Faro
16h 25m
1 escala
HEL5:05Helsínquia Helsinki Vantaa
TAP AIR PORTUGAL
1 jun
HEL3:40Helsínquia Helsinki Vantaa
18h 10m
2 escalas
FAO21:50Faro
11 jun
FAO2:00Faro
14h 50m
2 escalas
HEL16:50Helsínquia Helsinki Vantaa
Ryanair
31 mai
HEL17:10Helsínquia Helsinki Vantaa
17h 20m
2 escalas
FAO10:30Faro
11 jun
FAO6:55Faro
9h 05m
1 escala
HEL16:00Helsínquia Helsinki Vantaa
Várias companhias aéreas
1 jun
HEL5:15Helsínquia Helsinki Vantaa
10h 55m
2 escalas
FAO16:10Faro
11 jun
FAO12:40Faro
16h 25m
1 escala
HEL5:05Helsínquia Helsinki Vantaa
Ryanair
1 jun
HEL10:00Helsínquia Helsinki Vantaa
21h 55m
2 escalas
FAO7:55Faro
11 jun
FAO6:55Faro
9h 05m
1 escala
HEL16:00Helsínquia Helsinki Vantaa

Lufthansa voos de Finlândia para Faro

As nossas melhores ofertas da Lufthansa em bilhetes de avião de Finlândia para Faro
Lufthansa
30 out
HEL15:40Helsínquia Helsinki Vantaa
17h 55m
2 escalas
FAO9:35Faro
4 dez
FAO12:00Faro
16h 50m
1 escala
HEL4:50Helsínquia Helsinki Vantaa
Lufthansa
4 jul
HEL15:45Helsínquia Helsinki Vantaa
21h 15m
1 escala
FAO13:00Faro
10 jul
FAO11:50Faro
18h 20m
1 escala
HEL6:10Helsínquia Helsinki Vantaa

Ryanair voos de Finlândia para Faro

As nossas melhores ofertas da Ryanair em bilhetes de avião de Finlândia para Faro
Ryanair
31 mai
HEL17:10Helsínquia Helsinki Vantaa
20h 40m
1 escala
FAO13:50Faro
11 jun
FAO6:55Faro
9h 05m
1 escala
HEL16:00Helsínquia Helsinki Vantaa
Ryanair
6 jun
HEL4:30Helsínquia Helsinki Vantaa
37h 10m
2 escalas
FAO17:40Faro
16 jun
FAO15:20Faro
24h 55m
1 escala
HEL16:15Helsínquia Helsinki Vantaa
Ryanair
31 mai
HEL17:10Helsínquia Helsinki Vantaa
17h 20m
2 escalas
FAO10:30Faro
11 jun
FAO6:55Faro
9h 05m
1 escala
HEL16:00Helsínquia Helsinki Vantaa

  • As companhias aéreas que voam de Finlândia para Faro estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Finlândia para Faro adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Uma das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de alteração é Ryanair. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Ryanair.



Rotas alternativas para os voos Finlândia-Faro

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Helsínquia para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido4h 50m
Preço mais baixo143 €
Helsínquia para Porto: voos
Duração do voo mais rápido4h 25m
Preço mais baixo113 €
Helsínquia para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido5h 45m
Preço mais baixo153 €
Helsínquia para Faro: voos
Duração do voo mais rápido9h 50m
Preço mais baixo169 €
Helsínquia para Porto Santo: voos
Duração do voo mais rápido19h 20m
Preço mais baixo424 €
Helsínquia para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido8h 25m
Preço mais baixo230 €
Oulu para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido7h 05m
Preço mais baixo343 €
Turku para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido22h 20m
Preço mais baixo357 €
Tampere para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido17h 05m
Preço mais baixo350 €

Voos semelhantes ao itinerário Finlândia – Faro

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Finlândia a Faro

Porquê usar a momondo?

A momondo reúne todas as tuas opções de voos no mesmo lugar e permite-te filtrá-las para encontrares o voo ideal e de Finlândia para Faro. A momondo poupa-te tempo e pode poupar-te dinheiro na viagem.

Encontras voos de Finlândia para Faro com políticas de reserva flexíveis usando o formulário de pesquisa acima e, a seguir, selecionando o filtro de alterações flexíveis, que te apresenta apenas os voos onde esta política se aplica.

A momondo tem vários filtros que te ajudam a encontrar o melhor voo para Faro de Finlândia. Filtra por preço, companhia aérea, aeroporto, classe, tipo de avião, método de pagamento, número de escalas e muito mais.

Se quiseres esperar para reservar um voo de Finlândia para Faro, utiliza as dicas que fornecemos acima ou configura um alerta de preço: a momondo acompanha o preço dos voos para Faro e avisa-te quando mudarem.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.