Voos baratos de Faro para Sófia

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 22/6
ter 29/6

Informações dos voos Faro-Sófia

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Faro-Sófia
Melhor preço encontrado67 €A melhor oferta de voo Faro-Sófia encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 67 €
Duração do voo mais rápido6h 20mO voo mais rápido de Faro para Sófia demora 6h 20m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Faro para Sófia. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Faro - Aeroporto Sófia.
Aeroportos em Sófia1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Sófia: Sófia (SOF)

Como conseguir o voo mais barato de Faro para Sófia

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Sófia?

janeiro

A época do ano mais barata para voar de Faro a Sófia é janeiro. A mais cara é março

Qual é o dia mais barato para voar para Sófia partindo de Faro?

quinta

O dia mais barato da semana é geralmente quinta. O mais caro é geralmente sábado

Qual é a hora mais barata para voar entre Faro e Sófia?

ao meio-dia

Os voos de Faro para Sófia são cerca de 28% mais caros à tarde do que ao meio-dia

Qual é a companhia mais barata com voos para Sófia?

Ryanair

Ryanair é a companhia mais popular a operar de Faro a Sófia

Qual é a rota de voo mais barata de Faro para Sófia?

Faro - Sófia

Voa de Faro a Sófia pelos melhores preços nos voos Faro - Sófia


Voos Faro-Sófia - comparação de voos baratos facilitada

Abaixo podes ver os melhores preços para os teus voos baratos Faro-Sófia nos próximos três meses. As tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navega pelos voos Faro-Sófia mais rápidos e baratos ao mudar de separador.
Ryanair
26 jun
FAO6:20Faro
12h 50m
2 escalas
SOF19:10Sófia
1 jul
SOF7:55Sófia
8h 55m
1 escala
FAO16:50Faro
Ryanair
25 jun
FAO16:50Faro
12h 40m
1 escala
SOF5:30Sófia
3 jul
SOF18:30Sófia
13h 35m
1 escala
FAO8:05Faro
Ryanair
26 jun
FAO17:00Faro
12h 45m
1 escala
SOF5:45Sófia
3 jul
SOF18:30Sófia
13h 35m
1 escala
FAO8:05Faro
Ryanair
26 jun
FAO6:20Faro
12h 50m
2 escalas
SOF19:10Sófia
3 jul
SOF18:30Sófia
13h 35m
1 escala
FAO8:05Faro
Ryanair
26 jun
FAO6:20Faro
12h 50m
2 escalas
SOF19:10Sófia
2 jul
SOF2:45Sófia
16h 45m
3 escalas
FAO19:30Faro
Ryanair
26 jun
FAO6:20Faro
12h 50m
2 escalas
SOF19:10Sófia
3 jul
SOF2:50Sófia
18h 05m
3 escalas
FAO20:55Faro

Encontra os voos de ida mais baratos Faro-Sófia

Se procuras voos de ida baratos de Faro para Sófia, vê as nossas ofertas abaixo fornecida pela Ryanair
Ryanair
25 jun
FAO5:15Faro
10h 10m
1 escala
SOF15:25Sófia
Ryanair
26 jun
FAO6:20Faro
12h 50m
2 escalas
SOF19:10Sófia
Ryanair
29 jun
FAO5:30Faro
13h 20m
2 escalas
SOF18:50Sófia

Melhores companhias aéreas que voam entre Faro e Sófia

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Faro e Sófia na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Ryanair
PreçoDesde 83 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,8
7,1

Embarque

6,6

Comfort

7,5

Tripulação

6,1

Entretenimento

6,4

Comida

Avaliações

Prós: Preço

Contras: Cadeiras desconfortáveis, falta de espaço para pernas e objectos pessoais (livro, etc)

1 / 10

  • As companhias aéreas que voam de Faro para Sófia estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Faro para Sófia, como Ryanair podem ter implementado políticas flexíveis de alteração. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Rotas alternativas para os voos Faro-Sófia

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Sófia: voos
Duração do voo mais rápido3h 55m
Preço mais baixo73 €
Porto para Sófia: voos
Duração do voo mais rápido9h 30m
Preço mais baixo100 €
Ponta Delgada para Sófia: voos
Duração do voo mais rápido39h 00m
Preço mais baixo934 €


Voos baratos para outras cidades em Bulgária

Perdeste a vontade de viajar para Sófia? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Bulgária