Voos baratos de Eslováquia para Faro

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Eslováquia-Faro

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Eslováquia-Faro
Melhor preço encontrado72 €A melhor oferta de voo Eslováquia-Faro encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 72 €
Duração do voo mais rápido10h 30mO voo mais rápido de Eslováquia para Faro demora 10h 30m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Eslováquia para Faro. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Bratislava-M. R. Štefánik - Aeroporto Faro.
Aeroportos em Faro1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Faro: Faro (FAO)

Como conseguir o voo mais barato de Eslováquia para Faro

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Eslováquia para Faro?

Bratislava-M. R. Štefánik - Faro

Voa de Bratislava-M. R. Štefánik a Faro pelos melhores preços nos voos Eslováquia - Faro


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Eslováquia a Faro

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Eslováquia para Faro, ao mudar de abas
Ryanair
12 nov
BTS6:35Bratislava-M. R. Štefánik
25h 05m
1 escala
FAO7:40Faro
17 nov
FAO11:10Faro
17h 35m
2 escalas
BTS4:45Bratislava-M. R. Štefánik
Várias companhias aéreas
3 nov
BTS6:50Bratislava-M. R. Štefánik
10h 30m
1 escala
FAO17:20Faro
7 nov
FAO6:15Faro
27h 25m
2 escalas
BTS9:40Bratislava-M. R. Štefánik
Ryanair
12 nov
BTS6:35Bratislava-M. R. Štefánik
35h 35m
2 escalas
FAO18:10Faro
17 nov
FAO11:10Faro
17h 35m
2 escalas
BTS4:45Bratislava-M. R. Štefánik
Ryanair
16 nov
BTS10:40Bratislava-M. R. Štefánik
30h 30m
2 escalas
FAO17:10Faro
21 nov
FAO7:20Faro
10h 15m
1 escala
BTS17:35Bratislava-M. R. Štefánik
Várias companhias aéreas
3 nov
BTS10:20Bratislava-M. R. Štefánik
30h 20m
2 escalas
FAO16:40Faro
7 nov
FAO6:15Faro
22h 50m
2 escalas
BTS5:05Bratislava-M. R. Štefánik
Ryanair
17 nov
BTS7:30Bratislava-M. R. Štefánik
35h 35m
2 escalas
FAO19:05Faro
21 nov
FAO7:20Faro
10h 15m
1 escala
BTS17:35Bratislava-M. R. Štefánik

Encontra os voos de ida mais baratos Eslováquia-Faro

Se procuras voos de ida baratos de Eslováquia para Faro, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair
Ryanair
28 out
BTS18:55Bratislava-M. R. Štefánik
22h 30m
1 escala
FAO17:25Faro
Ryanair
28 out
BTS18:55Bratislava-M. R. Štefánik
16h 05m
2 escalas
FAO11:00Faro
Várias companhias aéreas
19 dez
BTS13:10Bratislava-M. R. Štefánik
30h 40m
3 escalas
FAO19:50Faro

Encontra voos de última hora entre Faro e Eslováquia

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Eslováquia e Faro
Ryanair
28 out
BTS18:55Bratislava-M. R. Štefánik
20h 30m
1 escala
FAO15:25Faro
31 out
FAO15:45Faro
16h 10m
1 escala
BTS7:55Bratislava-M. R. Štefánik
Várias companhias aéreas
25 out
BTS18:10Bratislava-M. R. Štefánik
12h 35m
1 escala
FAO6:45Faro
30 out
FAO14:15Faro
23h 30m
3 escalas
BTS13:45Bratislava-M. R. Štefánik
Ryanair
28 out
BTS18:55Bratislava-M. R. Štefánik
20h 30m
1 escala
FAO15:25Faro
31 out
FAO15:45Faro
16h 10m
1 escala
BTS7:55Bratislava-M. R. Štefánik
Ryanair
27 out
BTS13:05Bratislava-M. R. Štefánik
26h 45m
1 escala
FAO15:50Faro
31 out
FAO15:45Faro
16h 10m
1 escala
BTS7:55Bratislava-M. R. Štefánik
Ryanair
28 out
BTS18:55Bratislava-M. R. Štefánik
16h 05m
2 escalas
FAO11:00Faro
31 out
FAO15:45Faro
16h 10m
1 escala
BTS7:55Bratislava-M. R. Štefánik
Ryanair
27 out
BTS13:05Bratislava-M. R. Štefánik
30h 50m
2 escalas
FAO19:55Faro
31 out
FAO15:45Faro
16h 10m
1 escala
BTS7:55Bratislava-M. R. Štefánik

Rotas alternativas para os voos Eslováquia-Faro

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Bratislava para Faro: voos
Duração do voo mais rápido10h 30m
Preço mais baixo55 €
Bratislava para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido8h 05m
Preço mais baixo66 €
Bratislava para Porto: voos
Duração do voo mais rápido6h 05m
Preço mais baixo70 €
Kosice para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido17h 35m
Preço mais baixo81 €
Bratislava para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido16h 25m
Preço mais baixo116 €
Bratislava para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido12h 10m
Preço mais baixo163 €

Voos semelhantes ao itinerário Eslováquia – Faro

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Eslováquia a Faro