Voos baratos Dammam - Porto a partir de 481 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Dammam-Porto

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Dammam-Porto
Duração do voo mais rápido35h 10mO voo mais rápido de Dammam para Porto demora 35h 10m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Dammam para Porto. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Dammam King Fahad Intl - Aeroporto Porto.
Aeroportos em Porto1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Porto: Porto (OPO)

Como conseguir o voo mais barato de Dammam para Porto

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Dammam para Porto?

Dammam King Fahad Intl - Porto

Voa de Dammam King Fahad Intl a Porto pelos melhores preços nos voos Dammam - Porto


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Dammam a Porto

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Dammam para Porto, ao mudar de abas
Lufthansa
24 nov
DMM19:20Dammam King Fahad Intl
18h 15m
2 escalas
OPO13:35Porto
3 dez
OPO1:05Porto
13h 45m
2 escalas
DMM14:50Dammam King Fahad Intl
Várias companhias aéreas
25 nov
DMM15:20Dammam King Fahad Intl
30h 45m
3 escalas
OPO22:05Porto
3 dez
OPO7:50Porto
36h 00m
3 escalas
DMM19:50Dammam King Fahad Intl
Lufthansa
24 nov
DMM19:20Dammam King Fahad Intl
14h 45m
1 escala
OPO10:05Porto
3 dez
OPO1:05Porto
13h 45m
1 escala
DMM14:50Dammam King Fahad Intl
Várias companhias aéreas
25 nov
DMM8:00Dammam King Fahad Intl
36h 00m
3 escalas
OPO20:00Porto
3 dez
OPO6:25Porto
12h 45m
2 escalas
DMM19:10Dammam King Fahad Intl
Lufthansa
24 nov
DMM19:20Dammam King Fahad Intl
15h 35m
3 escalas
OPO10:55Porto
3 dez
OPO1:05Porto
13h 45m
2 escalas
DMM14:50Dammam King Fahad Intl
Várias companhias aéreas
24 nov
DMM23:10Dammam King Fahad Intl
35h 55m
3 escalas
OPO11:05Porto
3 dez
OPO6:25Porto
45h 35m
3 escalas
DMM4:00Dammam King Fahad Intl

  • Qual é a distância entre Dammam King Fahad Intl e Porto de avião?

    A distância entre Dammam King Fahad Intl e Porto é cerca de 5554,9 km. Um voo razoável, em boas condições, dura cerca de 14h 45m.


Rotas alternativas para os voos Dammam-Porto

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Riade para Porto: voos
Duração do voo mais rápido20h 25m
Preço mais baixo499 €
Dammam para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido11h 45m
Preço mais baixo522 €
Jidá para Faro: voos
Duração do voo mais rápido30h 15m
Preço mais baixo531 €
Jidá para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido33h 25m
Preço mais baixo532 €
Riade para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido17h 30m
Preço mais baixo533 €

Voos semelhantes ao itinerário Dammam – Porto

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Dammam a Porto