Voos baratos Cagliari - Lisboa a partir de 23 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Cagliari-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Cagliari-Lisboa
Melhor preço encontrado51 €A melhor oferta de voo Cagliari-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 51 €
Duração do voo mais rápido5h 35mO voo mais rápido de Cagliari para Lisboa demora 5h 35m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Cagliari para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Cagliari Elmas - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Cagliari para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

maio

A época do ano mais barata para voar de Cagliari a Lisboa é maio. A mais cara é dezembro

Qual é o dia mais barato para voar para Lisboa partindo de Cagliari?

domingo

O dia mais barato da semana é geralmente domingo. O mais caro é geralmente domingo

Qual é a rota de voo mais barata de Cagliari para Lisboa?

Cagliari Elmas - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Cagliari Elmas a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Cagliari - Lisboa

Qual é a altura mais barata para reservar voos entre Cagliari e Lisboa?

53 dias antes

A altura mais barata para comprar um voo de Cagliari a Lisboa é aproximadamente 53 dias antes da partida


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Cagliari a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Cagliari para Lisboa, ao mudar de abas
Ryanair
17 nov
CAG7:25Cagliari Elmas
20h 35m
1 escala
LIS4:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 nov
LIS5:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6h 45m
1 escala
CAG11:45Cagliari Elmas
Várias companhias aéreas
7 nov
CAG13:25Cagliari Elmas
27h 55m
2 escalas
LIS17:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10 nov
LIS9:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 45m
1 escala
CAG7:55Cagliari Elmas
Ryanair
20 nov
CAG14:25Cagliari Elmas
14h 30m
1 escala
LIS4:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 nov
LIS5:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6h 45m
1 escala
CAG11:45Cagliari Elmas
Ryanair
16 nov
CAG3:50Cagliari Elmas
12h 00m
1 escala
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18 nov
LIS5:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10h 00m
1 escala
CAG15:10Cagliari Elmas
Várias companhias aéreas
7 nov
CAG13:25Cagliari Elmas
27h 55m
2 escalas
LIS17:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10 nov
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 10m
2 escalas
CAG14:00Cagliari Elmas
Ryanair
17 nov
CAG7:25Cagliari Elmas
20h 35m
1 escala
LIS4:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 nov
LIS2:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
36h 35m
2 escalas
CAG15:20Cagliari Elmas

Encontra os voos de ida mais baratos Cagliari-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Cagliari para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair e a Vueling
Ryanair
30 nov
CAG7:15Cagliari Elmas
7h 00m
1 escala
LIS14:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
7 nov
CAG13:25Cagliari Elmas
27h 55m
2 escalas
LIS17:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
29 nov
CAG5:25Cagliari Elmas
10h 25m
1 escala
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Cagliari

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Cagliari e Lisboa
Várias companhias aéreas
27 out
CAG19:00Cagliari Elmas
21h 20m
2 escalas
LIS16:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 nov
LIS17:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 15m
2 escalas
CAG13:10Cagliari Elmas
Ryanair
27 out
CAG19:00Cagliari Elmas
21h 20m
2 escalas
LIS16:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 nov
LIS6:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 05m
1 escala
CAG4:05Cagliari Elmas
Várias companhias aéreas
28 out
CAG11:15Cagliari Elmas
28h 05m
2 escalas
LIS15:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2 nov
LIS6:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 10m
2 escalas
CAG7:50Cagliari Elmas
Ryanair
25 out
CAG5:55Cagliari Elmas
26h 55m
2 escalas
LIS8:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 nov
LIS6:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 05m
1 escala
CAG4:05Cagliari Elmas
Várias companhias aéreas
25 out
CAG5:55Cagliari Elmas
26h 55m
2 escalas
LIS8:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 nov
LIS17:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 15m
2 escalas
CAG13:10Cagliari Elmas
Várias companhias aéreas
26 out
CAG10:25Cagliari Elmas
17h 40m
2 escalas
LIS4:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 nov
LIS17:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 15m
2 escalas
CAG13:10Cagliari Elmas

  • Qual é a distância entre Cagliari Elmas e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado de avião?

    A distância em linha reta de Cagliari Elmas a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado é 1575,7 km. De avião, esta rota costuma demorar 7h 20m.


Rotas alternativas para os voos Cagliari-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Cagliari para Porto: voos
Duração do voo mais rápido2h 40m
Preço mais baixo27 €
Algueiro para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido2h 30m
Preço mais baixo39 €
Algueiro para Porto: voos
Duração do voo mais rápido30h 45m
Preço mais baixo80 €
Cagliari para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido8h 45m
Preço mais baixo109 €
Olbia para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido25h 00m
Preço mais baixo216 €

Voos semelhantes ao itinerário Cagliari – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Cagliari a Lisboa