Voos baratos Bamako - Lisboa a partir de 608 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
seg 25/10
seg 1/11

Informações dos voos Bamako-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Bamako-Lisboa
Melhor preço encontrado538 €A melhor oferta de voo Bamako-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 538 €
Duração do voo mais rápido24h 35mO voo mais rápido de Bamako para Lisboa demora 24h 35m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Bamako para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Bamako - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Bamako para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

fevereiro

A época do ano mais barata para voar de Bamako a Lisboa é fevereiro. A mais cara é junho

Qual é o dia mais barato para voar para Lisboa partindo de Bamako?

sexta

O dia mais barato da semana é geralmente sexta. O mais caro é geralmente sábado

Qual é a hora mais barata para voar entre Bamako e Lisboa?

de noite

Os voos de Bamako para Lisboa são cerca de 7% mais caros de manhã do que de noite

Qual é a companhia mais barata com voos para Lisboa?

Royal Air Maroc

Royal Air Maroc é a companhia mais popular a operar de Bamako a Lisboa

Qual é a rota de voo mais barata de Bamako para Lisboa?

Bamako - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Bamako a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Bamako - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Bamako a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Bamako para Lisboa, ao mudar de abas
Air France
8 nov
BKO17:35Bamako
12h 45m
1 escala
LIS6:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 nov
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 45m
2 escalas
BKO15:15Bamako
Royal Air Maroc
7 nov
BKO20:55Bamako
10h 35m
1 escala
LIS7:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 nov
LIS8:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 40m
1 escala
BKO19:55Bamako
Várias companhias aéreas
8 nov
BKO13:55Bamako
43h 40m
3 escalas
LIS9:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 nov
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 45m
2 escalas
BKO15:15Bamako
Várias companhias aéreas
8 nov
BKO8:05Bamako
31h 20m
3 escalas
LIS15:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 nov
LIS11:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
33h 50m
3 escalas
BKO20:50Bamako
Várias companhias aéreas
7 nov
BKO20:55Bamako
10h 35m
1 escala
LIS7:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 nov
LIS11:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
33h 50m
3 escalas
BKO20:50Bamako
Várias companhias aéreas
7 nov
BKO20:55Bamako
10h 35m
1 escala
LIS7:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 nov
LIS11:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
33h 10m
2 escalas
BKO20:50Bamako

Melhores companhias aéreas que voam entre Bamako e Lisboa

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Bamako e Lisboa na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Royal Air Maroc
PreçoDesde 537 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,0

  • As companhias aéreas que voam de Bamako para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Bamako para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado adotaram medidas para responder à pandemia global. A seguinte companhia aérea pode ter uma política flexível de alteração para melhor atender às necessidades dos viajantes: Royal Air Maroc.

  • Qual é a distância entre Bamako e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado de avião?

    A distância entre Bamako e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado é cerca de 2900,1 km. De avião, esta rota costuma demorar 10h 35m.


Voos semelhantes ao itinerário Bamako – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Bamako a Lisboa