Voos baratos Viena - Lajes a partir de 67 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 7/12
ter 14/12

Informações dos voos Viena-Lajes

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Viena-Lajes
Melhor preço encontrado71 €A melhor oferta de voo Viena-Lajes encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 71 €
Duração do voo mais rápido8h 10mO voo mais rápido de Viena para Lajes demora 8h 10m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Viena para Lajes. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Viena - Aeroporto Lajes.
Aeroportos em Lajes1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lajes: Lajes (TER)

Como conseguir o voo mais barato de Viena para Lajes

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lajes?

abril

A época do ano mais barata para voar de Viena a Lajes é abril. A mais cara é outubro

Qual é a rota de voo mais barata de Viena para Lajes?

Viena - Lajes

Voa de Viena a Lajes pelos melhores preços nos voos Viena - Lajes


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Viena a Lajes

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Viena para Lajes, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
14 dez
VIE1:15Viena
32h 05m
2 escalas
TER9:20Lajes
11 jan
TER14:40Lajes
16h 30m
1 escala
VIE7:10Viena
Ryanair
16 dez
VIE14:05Viena
25h 30m
2 escalas
TER15:35Lajes
22 dez
TER7:55Lajes
8h 15m
1 escala
VIE16:10Viena
Várias companhias aéreas
14 dez
VIE1:15Viena
32h 05m
2 escalas
TER9:20Lajes
11 jan
TER14:40Lajes
19h 40m
2 escalas
VIE10:20Viena
Várias companhias aéreas
14 dez
VIE9:40Viena
23h 40m
1 escala
TER9:20Lajes
11 jan
TER14:40Lajes
16h 30m
1 escala
VIE7:10Viena
Ryanair
16 dez
VIE9:40Viena
29h 40m
1 escala
TER15:20Lajes
22 dez
TER7:55Lajes
8h 15m
1 escala
VIE16:10Viena
Ryanair
28 jan
VIE6:50Viena
34h 00m
2 escalas
TER16:50Lajes
31 jan
TER13:35Lajes
25h 50m
1 escala
VIE15:25Viena

Encontra os voos de ida mais baratos Viena-Lajes

Se você estiver procurando por voos de Viena para Lajes, veja algumas de nossas ofertas abaixofornecida por Ryanair
Ryanair
27 dez
VIE1:40Viena
38h 25m
2 escalas
TER16:05Lajes
Várias companhias aéreas
27 dez
VIE1:40Viena
30h 20m
3 escalas
TER8:00Lajes
Ryanair
27 dez
VIE6:50Viena
8h 10m
1 escala
TER15:00Lajes

Encontra voos de última hora entre Lajes e Viena

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Viena e Lajes
Várias companhias aéreas
9 dez
VIE8:20Viena
31h 00m
2 escalas
TER15:20Lajes
18 dez
TER15:25Lajes
20h 30m
1 escala
VIE11:55Viena
Ryanair
9 dez
VIE12:55Viena
26h 40m
2 escalas
TER15:35Lajes
18 dez
TER15:25Lajes
24h 10m
2 escalas
VIE15:35Viena
Várias companhias aéreas
9 dez
VIE1:50Viena
37h 45m
2 escalas
TER15:35Lajes
18 dez
TER15:25Lajes
20h 30m
1 escala
VIE11:55Viena
Ryanair
9 dez
VIE1:50Viena
37h 45m
2 escalas
TER15:35Lajes
18 dez
TER15:25Lajes
24h 10m
2 escalas
VIE15:35Viena
Ryanair
8 dez
VIE12:55Viena
23h 55m
2 escalas
TER12:50Lajes
12 dez
TER4:05Lajes
35h 15m
2 escalas
VIE15:20Viena
TAP AIR PORTUGAL
8 dez
VIE14:40Viena
17h 20m
1 escala
TER8:00Lajes
12 dez
TER6:50Lajes
21h 45m
1 escala
VIE4:35Viena

  • Qual é a distância entre Viena e Lajes de avião?

    A distância em linha reta de Viena a Lajes é 3605,3 km. Normalmente, este trajeto demora 13h 20m de avião.


Rotas alternativas para os voos Viena-Lajes

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Viena para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido7h 00m
Preço mais baixo43 €
Viena para Horta: voos
Duração do voo mais rápido21h 05m
Preço mais baixo132 €
Viena para Ilha do Pico: voos
Duração do voo mais rápido22h 55m
Preço mais baixo207 €
Graz para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido16h 05m
Preço mais baixo291 €
Viena para Santa Cruz das Flores: voos
Duração do voo mais rápido22h 50m
Preço mais baixo201 €
Insbruque para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido32h 15m
Preço mais baixo298 €
Salzburgo para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido11h 05m
Preço mais baixo252 €
Linz para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido31h 00m
Preço mais baixo404 €

Voos semelhantes ao itinerário Viena – Lajes

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Viena a Lajes