Voos baratos de Senegal para Lisboa

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Senegal-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Senegal-Lisboa
Melhor preço encontrado347 €A melhor oferta de voo Senegal-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 347 €
Duração do voo mais rápido3h 55mO voo mais rápido de Senegal para Lisboa demora 3h 55m
Voos diretosdomVoos diretos de Senegal para Lisboa, domingo. As companhias aéreas que oferecem voos diretos são: TAP AIR PORTUGAL e Etihad Airways..
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Senegal para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Lisboa?

Cabo Verde Airlines

Cabo Verde Airlines, Royal Air Maroc, e TAP AIR PORTUGAL são as companhias mais populares a operar de Senegal a Lisboa

Qual é a rota de voo mais barata de Senegal para Lisboa?

Dakar Blaise Diagne - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Dakar Blaise Diagne a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Senegal - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Senegal a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Senegal para Lisboa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
16 nov
DSS16:30Dakar Blaise Diagne
17h 50m
1 escala
LIS10:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23 nov
LIS13:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 00m
1 escala
DSS16:45Dakar Blaise Diagne
Iberia
20 nov
DSS17:55Dakar Blaise Diagne
12h 55m
1 escala
LIS6:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22 nov
LIS7:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9h 15m
1 escala
DSS16:45Dakar Blaise Diagne
Várias companhias aéreas
19 nov
DSS21:35Dakar Blaise Diagne
9h 55m
1 escala
LIS7:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22 nov
LIS3:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 20m
1 escala
DSS16:45Dakar Blaise Diagne
Iberia
30 out
DSS17:50Dakar Blaise Diagne
14h 00m
1 escala
LIS7:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6 nov
LIS14:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 00m
1 escala
DSS16:45Dakar Blaise Diagne
Várias companhias aéreas
15 nov
DSS21:10Dakar Blaise Diagne
3h 55m
LIS1:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23 nov
LIS13:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 00m
1 escala
DSS16:45Dakar Blaise Diagne
Iberia
11 abr
DSS17:35Dakar Blaise Diagne
17h 30m
1 escala
LIS11:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17 abr
LIS8:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9h 10m
1 escala
DSS17:40Dakar Blaise Diagne

Encontra os voos de ida mais baratos Senegal-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Senegal para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Iberia, a Royal Air Maroc e a TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
7 dez
DSS21:10Dakar Blaise Diagne
3h 55m
LIS1:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Iberia
10 dez
DSS17:55Dakar Blaise Diagne
12h 55m
1 escala
LIS6:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Royal Air Maroc
14 dez
DSS21:35Dakar Blaise Diagne
14h 25m
1 escala
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Senegal

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Senegal e Lisboa
Várias companhias aéreas
28 out
DSS21:40Dakar Blaise Diagne
9h 10m
1 escala
LIS6:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
5 nov
LIS4:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 30m
1 escala
DSS17:45Dakar Blaise Diagne
Várias companhias aéreas
28 out
DSS21:40Dakar Blaise Diagne
9h 10m
1 escala
LIS6:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6 nov
LIS14:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 00m
1 escala
DSS16:45Dakar Blaise Diagne
Várias companhias aéreas
28 out
DSS21:40Dakar Blaise Diagne
9h 10m
1 escala
LIS6:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 nov
LIS4:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 20m
1 escala
DSS17:45Dakar Blaise Diagne
Várias companhias aéreas
28 out
DSS21:40Dakar Blaise Diagne
9h 10m
1 escala
LIS6:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
5 nov
LIS5:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
34h 05m
2 escalas
DSS15:35Dakar Blaise Diagne
Várias companhias aéreas
28 out
DSS21:40Dakar Blaise Diagne
9h 10m
1 escala
LIS6:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
5 nov
LIS16:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
42h 25m
3 escalas
DSS10:15Dakar Blaise Diagne
Várias companhias aéreas
28 out
DSS21:40Dakar Blaise Diagne
9h 10m
1 escala
LIS6:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 nov
LIS17:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
38h 50m
3 escalas
DSS8:05Dakar Blaise Diagne

Melhores companhias aéreas que voam entre Senegal e Lisboa

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Senegal e Lisboa na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Cabo Verde Airlines
PreçoDesde 274 €
Cancelamento grátis
Classificação
0,0
TAP AIR PORTUGAL
PreçoDesde 334 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,4
7,3

Embarque

7,6

Comfort

7,9

Tripulação

6,9

Entretenimento

7,4

Comida

Avaliações

Pontualidade

1 / 7
Royal Air Maroc
PreçoDesde 408 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,0

  • As companhias aéreas que voam de Senegal para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Senegal para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado adotaram medidas para responder à pandemia global. As seguintes companhias aéreas podem ter uma política flexível de cancelamento para melhor atender às necessidades dos viajantes: TAP AIR PORTUGAL, Cabo Verde Airlines, e Royal Air Maroc.


Rotas alternativas para os voos Senegal-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Dakar para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 55m
Preço mais baixo368 €
Dakar para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido28h 25m
Preço mais baixo1 202 €

Voos semelhantes ao itinerário Senegal – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Senegal a Lisboa