Voos baratos São Sebastião - Lisboa a partir de 57 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 7/12
ter 14/12

Informações dos voos São Sebastião-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos São Sebastião-Lisboa
Melhor preço encontrado137 €A melhor oferta de voo São Sebastião-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 137 €
Duração do voo mais rápido6h 05mO voo mais rápido de São Sebastião para Lisboa demora 6h 05m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de São Sebastião para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto São Sebastião - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de São Sebastião para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

maio

A época do ano mais barata para voar de São Sebastião a Lisboa é maio. A mais cara é fevereiro

Qual é a rota de voo mais barata de São Sebastião para Lisboa?

São Sebastião - Lisboa Humberto Delgado

Voa de São Sebastião a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos São Sebastião - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de São Sebastião a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de São Sebastião para Lisboa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
8 jan
EAS14:05São Sebastião
16h 55m
2 escalas
LIS7:00Lisboa Humberto Delgado
15 jan
LIS11:00Lisboa Humberto Delgado
21h 35m
2 escalas
EAS8:35São Sebastião
Vueling
5 mai
EAS4:20São Sebastião
6h 05m
1 escala
LIS10:25Lisboa Humberto Delgado
7 mai
LIS17:00Lisboa Humberto Delgado
9h 45m
1 escala
EAS2:45São Sebastião
Iberia
27 dez
EAS12:50São Sebastião
3h 15m
1 escala
LIS16:05Lisboa Humberto Delgado
29 dez
LIS15:30Lisboa Humberto Delgado
11h 15m
1 escala
EAS2:45São Sebastião
Várias companhias aéreas
8 jan
EAS14:05São Sebastião
16h 55m
2 escalas
LIS7:00Lisboa Humberto Delgado
15 jan
LIS9:55Lisboa Humberto Delgado
22h 40m
3 escalas
EAS8:35São Sebastião
Várias companhias aéreas
8 jan
EAS14:05São Sebastião
16h 55m
2 escalas
LIS7:00Lisboa Humberto Delgado
15 jan
LIS12:20Lisboa Humberto Delgado
20h 15m
1 escala
EAS8:35São Sebastião
Vueling
1 abr
EAS4:20São Sebastião
13h 00m
1 escala
LIS17:20Lisboa Humberto Delgado
3 abr
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
8h 50m
1 escala
EAS2:45São Sebastião

Encontra os voos de ida mais baratos São Sebastião-Lisboa

Se você estiver procurando por voos de São Sebastião para Lisboa, veja algumas de nossas ofertas abaixofornecidas por Iberia e Vueling
Várias companhias aéreas
13 jan
EAS13:30São Sebastião
21h 15m
1 escala
LIS10:45Lisboa Humberto Delgado
Iberia
24 abr
EAS5:25São Sebastião
11h 35m
1 escala
LIS17:00Lisboa Humberto Delgado
Vueling
30 abr
EAS4:20São Sebastião
6h 05m
1 escala
LIS10:25Lisboa Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e São Sebastião

Encontra e compara preços de voos de última hora entre São Sebastião e Lisboa
Iberia
9 dez
EAS12:50São Sebastião
6h 20m
1 escala
LIS19:10Lisboa Humberto Delgado
14 dez
LIS1:30Lisboa Humberto Delgado
9h 35m
1 escala
EAS11:05São Sebastião
Várias companhias aéreas
9 dez
EAS13:25São Sebastião
27h 55m
2 escalas
LIS17:20Lisboa Humberto Delgado
14 dez
LIS1:30Lisboa Humberto Delgado
9h 35m
1 escala
EAS11:05São Sebastião
Iberia
9 dez
EAS4:25São Sebastião
7h 40m
1 escala
LIS12:05Lisboa Humberto Delgado
14 dez
LIS1:30Lisboa Humberto Delgado
9h 35m
1 escala
EAS11:05São Sebastião
Várias companhias aéreas
9 dez
EAS13:25São Sebastião
27h 55m
2 escalas
LIS17:20Lisboa Humberto Delgado
14 dez
LIS1:30Lisboa Humberto Delgado
9h 35m
1 escala
EAS11:05São Sebastião
Vueling
8 dez
EAS16:00São Sebastião
12h 10m
1 escala
LIS4:10Lisboa Humberto Delgado
13 dez
LIS3:55Lisboa Humberto Delgado
7h 40m
1 escala
EAS11:35São Sebastião
Várias companhias aéreas
9 dez
EAS13:25São Sebastião
27h 55m
2 escalas
LIS17:20Lisboa Humberto Delgado
14 dez
LIS1:30Lisboa Humberto Delgado
10h 20m
2 escalas
EAS11:50São Sebastião

  • Qual é a distância entre São Sebastião e Lisboa Humberto Delgado de avião?

    São Sebastião e Lisboa Humberto Delgado encontram-se a 787,9 km de distância um do outro. 3h 15m é a duração de voo normal para esta rota.


Rotas alternativas para os voos São Sebastião-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Bilbau para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido1h 35m
Preço mais baixo54 €
Bilbau para Porto: voos
Duração do voo mais rápido1h 15m
Preço mais baixo56 €
Bilbau para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido18h 55m
Preço mais baixo120 €
Bilbau para Faro: voos
Duração do voo mais rápido3h 55m
Preço mais baixo102 €
Bilbau para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido12h 10m
Preço mais baixo124 €
São Sebastião para Porto: voos
Duração do voo mais rápido13h 50m
Preço mais baixo105 €
Bilbau para Porto Santo: voos
Duração do voo mais rápido24h 30m
Preço mais baixo298 €
Bilbau para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido12h 55m
Preço mais baixo107 €
São Sebastião para Faro: voos
Duração do voo mais rápido17h 40m
Preço mais baixo290 €

Voos semelhantes ao itinerário São Sebastião – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de São Sebastião a Lisboa