Voos baratos Astúrias - Porto a partir de 55 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 21/10
qui 28/10

Informações dos voos Astúrias-Porto

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Astúrias-Porto
Melhor preço encontrado91 €A melhor oferta de voo Astúrias-Porto encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 91 €
Duração do voo mais rápido7h 10mO voo mais rápido de Astúrias para Porto demora 7h 10m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Astúrias para Porto. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Asturias - Aeroporto Porto.
Aeroportos em Porto1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Porto: Porto (OPO)

Como conseguir o voo mais barato de Astúrias para Porto

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Porto?

maio

A época do ano mais barata para voar de Astúrias a Porto é maio. A mais cara é abril

Qual é a rota de voo mais barata de Astúrias para Porto?

Asturias - Porto

Voa de Asturias a Porto pelos melhores preços nos voos Astúrias - Porto

Qual é a altura mais barata para reservar voos entre Astúrias e Porto?

0 dias antes

A altura mais barata para comprar um voo de Astúrias a Porto é aproximadamente 0 dias antes da partida


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Astúrias a Porto

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Astúrias para Porto, ao mudar de abas
Iberia
8 nov
OVD12:40Asturias
3h 25m
1 escala
OPO16:05Porto
16 nov
OPO15:40Porto
11h 05m
1 escala
OVD2:45Asturias
Várias companhias aéreas
12 nov
OVD17:20Asturias
23h 20m
1 escala
OPO16:40Porto
14 nov
OPO13:40Porto
26h 55m
2 escalas
OVD16:35Asturias
Vueling
13 jan
OVD4:00Asturias
7h 10m
1 escala
OPO11:10Porto
16 jan
OPO17:05Porto
9h 20m
1 escala
OVD2:25Asturias
Várias companhias aéreas
8 nov
OVD1:45Asturias
38h 55m
2 escalas
OPO16:40Porto
16 nov
OPO1:35Porto
24h 50m
1 escala
OVD2:25Asturias
Várias companhias aéreas
13 jan
OVD5:35Asturias
9h 25m
2 escalas
OPO15:00Porto
16 jan
OPO16:05Porto
10h 20m
1 escala
OVD2:25Asturias
Iberia
30 out
OVD17:40Asturias
12h 05m
1 escala
OPO5:45Porto
2 nov
OPO16:40Porto
11h 05m
1 escala
OVD3:45Asturias

Encontra os voos de ida mais baratos Astúrias-Porto

Se procuras voos de ida baratos de Astúrias para Porto, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Iberia e a Vueling
Iberia
16 dez
OVD12:40Asturias
3h 25m
1 escala
OPO16:05Porto
Várias companhias aéreas
16 dez
OVD7:35Asturias
29h 00m
2 escalas
OPO12:35Porto
Vueling
3 nov
OVD15:30Asturias
14h 05m
1 escala
OPO5:35Porto

Encontra voos de última hora entre Porto e Astúrias

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Astúrias e Porto
Várias companhias aéreas
22 out
OVD10:10Asturias
33h 10m
2 escalas
OPO19:20Porto
24 out
OPO17:10Porto
34h 15m
3 escalas
OVD3:25Asturias
Várias companhias aéreas
22 out
OVD10:10Asturias
26h 10m
1 escala
OPO12:20Porto
24 out
OPO17:10Porto
34h 15m
3 escalas
OVD3:25Asturias
Várias companhias aéreas
22 out
OVD10:10Asturias
26h 10m
1 escala
OPO12:20Porto
24 out
OPO2:35Porto
32h 45m
2 escalas
OVD11:20Asturias
Várias companhias aéreas
22 out
OVD10:10Asturias
26h 10m
1 escala
OPO12:20Porto
24 out
OPO15:40Porto
18h 45m
1 escala
OVD10:25Asturias

  • Qual é a distância entre Asturias e Porto de avião?

    Asturias e Porto encontram-se a 335,1 km de distância um do outro. Um voo razoável, em boas condições, dura cerca de 3h 25m.


Rotas alternativas para os voos Astúrias-Porto

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Astúrias para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido13h 25m
Preço mais baixo93 €
Astúrias para Faro: voos
Duração do voo mais rápido24h 10m
Preço mais baixo141 €
Astúrias para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido11h 55m
Preço mais baixo261 €

Voos semelhantes ao itinerário Astúrias – Porto

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Astúrias a Porto