Voos para Santander

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
seg 27/9
seg 4/10

Voos mais baratos para aeroportos em: Santander

Encontra os voos mais baratos para estes aeroportos de Santander a partir da cidade ou aeroporto mais próximo de ti
Lisboa
Bilbau

ROTA MAIS BARATA DE Lisboa PARA Santander

Lisboa (LIS) para Bilbau (BIO)

No geral, os voos para Santander desde Lisboa são mais baratos ao viajar de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Bilbau, com um preço médio de 92 €

MÊS MAIS BARATO PARA VOAR PARA SANTANDER DESDE LISBOAmarço8% mais baratoO voo de Lisboa para Santander custa, em média, apenas 94 € em março
MÊS MAIS CARO PARA VOAR PARA SANTANDER DESDE LISBOAoutubro44% mais caroOs voos para Santander custam cerca de 146 € desde Lisboa em outubro
MÊS MAIS POPULAR PARA VOAR PARA SANTANDER DESDE LISBOAoutubroMais 792% dos utilizadores visitaramO mês em que mais utilizadores da momondo pesquisaram voos para Santander desde Lisboa é outubro

Qual é a melhor altura para marcar voos para Santander?

  • Qual é o voo mais barato para Santander?

    A melhor oferta na momondo nas últimas duas semanas foi um voo para Santander desde Londres por 43 €. Isto é 81% mais barato do que a maioria dos voos para Santander. Para encontrar o voo mais barato para Santander desde o teu local de partida, usa o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.

  • Há outro aeroporto perto de Santander?

    Existem alternativas para viajar para Santander, como Aeroporto Bilbau, Aeroporto Vitoria ou Aeroporto Burgos.

  • Há alguma alternativa mais barata para chegar a Santander?

    Normalmente, o aeroporto mais barato perto de Santander é Aeroporto Vitoria, com um preço médio de 189 €/pessoa. Estes preços variam com base no local de partida da viagem. Para poupar em voos, experimenta o Guia de Preços Entre Cidades da momondo.


Preços de voos baratos para Santander encontrados na momondo

Vê algumas das melhores tarifas desde aeroportos em Portugal para Santander encontradas recentemente por utilizadores da momondo
Ryanair
1 out
LIS10:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6h 05m
1 escala
SDR16:55Santander
11 out
SDR9:40Santander
8h 05m
1 escala
LIS17:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Iberia
19 nov
OPO3:20Porto
7h 50m
1 escala
SDR11:10Santander
21 nov
SDR4:20Santander
7h 45m
1 escala
OPO12:05Porto
Ryanair
8 out
LIS10:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6h 05m
1 escala
SDR16:55Santander
10 out
SDR17:45Santander
12h 00m
1 escala
LIS5:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
8 out
LIS18:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 35m
2 escalas
SDR11:45Santander
10 out
SDR5:25Santander
3h 25m
1 escala
LIS8:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
5 out
OPO2:50Porto
7h 35m
1 escala
SDR10:25Santander
5 out
SDR18:15Santander
14h 25m
1 escala
OPO8:40Porto
Ryanair
5 out
OPO2:50Porto
7h 35m
1 escala
SDR10:25Santander
5 out
SDR17:15Santander
15h 20m
2 escalas
OPO8:35Porto

Encontra os voos de ida mais baratos para Santander

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Santander, vê as nossas ofertas abaixo fornecidas pela Iberia e Ryanair
Iberia
30 nov
LIS7:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3h 40m
1 escala
SDR11:10Santander
Ryanair
11 jan
LIS2:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 00m
1 escala
SDR9:00Santander
Ryanair
10 jan
OPO4:00Porto
7h 55m
1 escala
SDR11:55Santander

Rotas populares para Santander

Voos baratos para Santander pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Lisboa para Santander: voos
Duração do voo mais rápido6h 05m
Preço mais baixo61 €
Porto para Santander: voos
Duração do voo mais rápido23h 40m
Preço mais baixo108 €

Começa a planear a tua viagem para Santander