Voos baratos Salzburgo - Faro a partir de 40 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Salzburgo-Faro

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Salzburgo-Faro
Melhor preço encontrado152 €A melhor oferta de voo Salzburgo-Faro encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 152 €
Duração do voo mais rápido11h 55mO voo mais rápido de Salzburgo para Faro demora 11h 55m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Salzburgo para Faro. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Salzburgo Wolfgang A Mozart - Aeroporto Faro.
Aeroportos em Faro1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Faro: Faro (FAO)

Como conseguir o voo mais barato de Salzburgo para Faro

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Faro?

dezembro

A época do ano mais barata para voar de Salzburgo a Faro é dezembro. A mais cara é julho

Qual é a hora mais barata para voar entre Salzburgo e Faro?

de manhã

Os voos de Salzburgo para Faro são cerca de 0% mais caros de manhã do que de manhã

Qual é a rota de voo mais barata de Salzburgo para Faro?

Salzburgo Wolfgang A Mozart - Faro

Voa de Salzburgo Wolfgang A Mozart a Faro pelos melhores preços nos voos Salzburgo - Faro


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Salzburgo a Faro

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Salzburgo para Faro, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
4 nov
SZG2:30Salzburgo Wolfgang A Mozart
40h 00m
3 escalas
FAO18:30Faro
11 nov
FAO10:50Faro
16h 15m
1 escala
SZG3:05Salzburgo Wolfgang A Mozart
Lufthansa
4 nov
SZG3:05Salzburgo Wolfgang A Mozart
9h 20m
1 escala
FAO12:25Faro
11 nov
FAO11:15Faro
5h 15m
1 escala
SZG16:30Salzburgo Wolfgang A Mozart
Várias companhias aéreas
4 nov
SZG2:30Salzburgo Wolfgang A Mozart
40h 00m
3 escalas
FAO18:30Faro
11 nov
FAO8:55Faro
18h 10m
2 escalas
SZG3:05Salzburgo Wolfgang A Mozart
Lufthansa
4 nov
SZG3:05Salzburgo Wolfgang A Mozart
9h 20m
1 escala
FAO12:25Faro
11 nov
FAO11:15Faro
5h 15m
1 escala
SZG16:30Salzburgo Wolfgang A Mozart
Lufthansa
3 nov
SZG3:05Salzburgo Wolfgang A Mozart
7h 10m
1 escala
FAO10:15Faro
11 nov
FAO11:15Faro
5h 15m
1 escala
SZG16:30Salzburgo Wolfgang A Mozart
Várias companhias aéreas
4 nov
SZG2:30Salzburgo Wolfgang A Mozart
40h 00m
3 escalas
FAO18:30Faro
11 nov
FAO10:50Faro
16h 15m
1 escala
SZG3:05Salzburgo Wolfgang A Mozart

Encontra os voos de ida mais baratos Salzburgo-Faro

Se procuras voos de ida baratos de Salzburgo para Faro, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair
Ryanair
26 nov
SZG4:45Salzburgo Wolfgang A Mozart
12h 45m
1 escala
FAO17:30Faro
Várias companhias aéreas
26 nov
SZG4:45Salzburgo Wolfgang A Mozart
25h 45m
3 escalas
FAO6:30Faro
Ryanair
26 nov
SZG4:45Salzburgo Wolfgang A Mozart
32h 40m
2 escalas
FAO13:25Faro

Encontra voos de última hora entre Faro e Salzburgo

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Salzburgo e Faro
Várias companhias aéreas
27 out
SZG8:35Salzburgo Wolfgang A Mozart
5h 45m
1 escala
FAO14:20Faro
10 nov
FAO15:45Faro
39h 05m
2 escalas
SZG6:50Salzburgo Wolfgang A Mozart
Lufthansa
27 out
SZG7:05Salzburgo Wolfgang A Mozart
28h 10m
1 escala
FAO11:15Faro
10 nov
FAO9:10Faro
7h 20m
1 escala
SZG16:30Salzburgo Wolfgang A Mozart
Várias companhias aéreas
27 out
SZG8:35Salzburgo Wolfgang A Mozart
5h 45m
1 escala
FAO14:20Faro
10 nov
FAO15:45Faro
35h 15m
3 escalas
SZG3:00Salzburgo Wolfgang A Mozart
Várias companhias aéreas
27 out
SZG8:35Salzburgo Wolfgang A Mozart
5h 45m
1 escala
FAO14:20Faro
3 nov
FAO16:45Faro
39h 05m
2 escalas
SZG7:50Salzburgo Wolfgang A Mozart
Várias companhias aéreas
30 out
SZG2:40Salzburgo Wolfgang A Mozart
11h 25m
1 escala
FAO14:05Faro
6 nov
FAO15:30Faro
37h 30m
2 escalas
SZG4:00Salzburgo Wolfgang A Mozart
Várias companhias aéreas
27 out
SZG8:35Salzburgo Wolfgang A Mozart
5h 45m
1 escala
FAO14:20Faro
3 nov
FAO16:45Faro
35h 15m
3 escalas
SZG4:00Salzburgo Wolfgang A Mozart

  • Qual é a distância entre Salzburgo Wolfgang A Mozart e Faro de avião?

    Faro encontra-se a 2086,9 km de Salzburgo Wolfgang A Mozart. O tempo de voo deste trajeto costuma ser pouco mais de 5h 30m.


Rotas alternativas para os voos Salzburgo-Faro

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Viena para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 25m
Preço mais baixo25 €
Viena para Porto: voos
Duração do voo mais rápido3h 20m
Preço mais baixo39 €
Viena para Faro: voos
Duração do voo mais rápido3h 35m
Preço mais baixo64 €
Viena para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido4h 50m
Preço mais baixo68 €
Viena para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido14h 10m
Preço mais baixo82 €
Viena para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido8h 30m
Preço mais baixo82 €
Salzburgo para Porto: voos
Duração do voo mais rápido6h 00m
Preço mais baixo83 €
Salzburgo para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido6h 50m
Preço mais baixo100 €
Viena para Horta: voos
Duração do voo mais rápido12h 40m
Preço mais baixo125 €
Linz para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido5h 05m
Preço mais baixo138 €
Linz para Porto: voos
Duração do voo mais rápido5h 05m
Preço mais baixo139 €
Insbruque para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido8h 55m
Preço mais baixo166 €

Voos semelhantes ao itinerário Salzburgo – Faro

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Salzburgo a Faro