Voos baratos de Roma para Lajes

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Roma-Lajes

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Roma-Lajes
Melhor preço encontrado171 €A melhor oferta de voo Roma-Lajes encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 171 €
Duração do voo mais rápido13h 00mO voo mais rápido de Roma para Lajes demora 13h 00m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Roma para Lajes. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Roma Roma Ciampino - Aeroporto Lajes e Aeroporto Internacional de Roma - Aeroporto Lajes.
Aeroportos em Lajes1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lajes: Lajes (TER)

Como conseguir o voo mais barato de Roma para Lajes

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Roma para Lajes?

Aeroporto Internacional de Roma - Lajes

Voa de Aeroporto Internacional de Roma a Lajes pelos melhores preços nos voos Roma - Lajes


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Roma a Lajes

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Roma para Lajes, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
3 dez
FCO12:50Aeroporto Internacional de Roma
28h 00m
1 escala
TER16:50Lajes
8 dez
TER7:55Lajes
9h 00m
1 escala
FCO16:55Aeroporto Internacional de Roma
Ryanair
3 dez
FCO8:40Aeroporto Internacional de Roma
32h 10m
2 escalas
TER16:50Lajes
8 dez
TER7:55Lajes
32h 10m
2 escalas
FCO16:05Aeroporto Internacional de Roma
TAP AIR PORTUGAL
23 nov
FCO1:05Aeroporto Internacional de Roma
6h 55m
1 escala
TER8:00Lajes
27 nov
TER6:50Lajes
21h 25m
1 escala
FCO4:15Aeroporto Internacional de Roma
Várias companhias aéreas
3 dez
FCO12:50Aeroporto Internacional de Roma
28h 00m
1 escala
TER16:50Lajes
8 dez
TER7:55Lajes
32h 10m
2 escalas
FCO16:05Aeroporto Internacional de Roma
Azores Airlines
2 dez
FCO7:05Aeroporto Internacional de Roma
8h 10m
1 escala
TER15:15Lajes
9 dez
TER14:15Lajes
19h 45m
1 escala
FCO10:00Aeroporto Internacional de Roma
Air France
20 nov
FCO15:05Aeroporto Internacional de Roma
24h 10m
2 escalas
TER15:15Lajes
23 nov
TER11:10Lajes
25h 05m
2 escalas
FCO12:15Aeroporto Internacional de Roma

Encontra os voos de ida mais baratos Roma-Lajes

Se procuras voos de ida baratos de Roma para Lajes, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair e a TAP AIR PORTUGAL
Ryanair
16 nov
CIA5:45Roma Roma Ciampino
27h 35m
2 escalas
TER9:20Lajes
Várias companhias aéreas
16 nov
FCO3:20Aeroporto Internacional de Roma
30h 00m
2 escalas
TER9:20Lajes
Ryanair
16 nov
CIA8:30Roma Roma Ciampino
24h 50m
1 escala
TER9:20Lajes

  • Qual é a distância entre Roma e Lajes de avião?

    Um voo de Roma a Lajes viaja cerca de 3342,2 km. 6h 55m é a duração de voo normal para esta rota.


Rotas alternativas para os voos Roma-Lajes

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Roma para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido15h 20m
Preço mais baixo105 €

Voos semelhantes ao itinerário Roma – Lajes

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Roma a Lajes