Voos baratos de Portugal para Liubliana

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 7/8
sáb 14/8

Informações dos voos Portugal-Liubliana

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portugal-Liubliana
Melhor preço encontrado153 €A melhor oferta de voo Portugal-Liubliana encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 153 €
Duração do voo mais rápido9h 00mO voo mais rápido de Portugal para Liubliana demora 9h 00m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portugal para Liubliana. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Faro - Aeroporto Liubliana Joze Pucnik e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Liubliana Joze Pucnik e Aeroporto Porto - Aeroporto Liubliana Joze Pucnik.
Aeroportos em Liubliana1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Liubliana: Liubliana Joze Pucnik (LJU)

Como conseguir o voo mais barato de Portugal para Liubliana

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Liubliana?

Transavia

Air France, Austrian Airlines, e Brussels Airlines são as companhias mais populares a operar de Portugal a Liubliana

Qual é a rota de voo mais barata de Portugal para Liubliana?

Porto - Liubliana Joze Pucnik

Voa de Porto a Liubliana Joze Pucnik pelos melhores preços nos voos Portugal - Liubliana


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portugal a Liubliana

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portugal para Liubliana, ao mudar de abas
Lufthansa
6 jan
OPO1:05Porto
14h 40m
1 escala
LJU15:45Liubliana Joze Pucnik
20 jan
LJU2:05Liubliana Joze Pucnik
5h 30m
1 escala
OPO7:35Porto
Várias companhias aéreas
1 set
LIS16:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
37h 40m
2 escalas
LJU6:30Liubliana Joze Pucnik
7 set
LJU5:05Liubliana Joze Pucnik
36h 25m
2 escalas
LIS17:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
30 set
OPO13:40Porto
16h 50m
1 escala
LJU6:30Liubliana Joze Pucnik
5 out
LJU5:05Liubliana Joze Pucnik
23h 45m
1 escala
OPO4:50Porto
Várias companhias aéreas
8 set
OPO8:55Porto
49h 15m
2 escalas
LJU10:10Liubliana Joze Pucnik
20 set
LJU8:05Liubliana Joze Pucnik
29h 00m
1 escala
OPO13:05Porto
Lufthansa
6 jan
OPO8:45Porto
19h 40m
2 escalas
LJU4:25Liubliana Joze Pucnik
20 jan
LJU6:05Liubliana Joze Pucnik
12h 00m
1 escala
OPO18:05Porto
Várias companhias aéreas
12 set
OPO3:25Porto
27h 05m
1 escala
LJU6:30Liubliana Joze Pucnik
19 set
LJU18:05Liubliana Joze Pucnik
22h 45m
2 escalas
OPO16:50Porto

Encontra os voos de ida mais baratos Portugal-Liubliana

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Liubliana, vê as nossas ofertas abaixo fornecidas pela SWISS, Transavia e easyJet
Várias companhias aéreas
19 ago
LIS5:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 55m
1 escala
LJU6:30Liubliana Joze Pucnik
Várias companhias aéreas
19 ago
LIS3:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 25m
2 escalas
LJU6:30Liubliana Joze Pucnik
easyJet
3 out
LIS3:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 10m
1 escala
LJU16:25Liubliana Joze Pucnik

Melhores companhias aéreas que voam entre Portugal e Liubliana

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Portugal e Liubliana na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Transavia
PreçoDesde 109 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,4
8,9

Embarque

8,2

Comfort

8,7

Tripulação

8,5

Entretenimento

7,8

Comida

Avaliações

Contras: Estar duas horas dentro do avião a espera para levantar voo

1 / 1
Lufthansa
PreçoDesde 145 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,5
Air France
PreçoDesde 160 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,1
8,3

Embarque

7,9

Comfort

8,7

Tripulação

7,2

Entretenimento

7,9

Comida

Avaliações

Prós: Tripulação excelente.

1 / 1
Brussels Airlines
PreçoDesde 190 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,5
6,6

Embarque

6,7

Comfort

7,1

Tripulação

6,0

Entretenimento

6,0

Comida

Avaliações

Prós: Conforto a bordo

Contras: Falta de pontualidade

1 / 1
SWISS
PreçoDesde 196 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,4
KLM
PreçoDesde 285 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,8
Austrian Airlines
PreçoDesde 362 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,2

  • As companhias aéreas que voam de Portugal para Liubliana Joze Pucnik estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Portugal para Liubliana Joze Pucnik adotaram medidas para responder à pandemia global. As seguintes companhias aéreas podem ter uma política flexível de cancelamento para melhor atender às necessidades dos viajantes: Lufthansa, Air France, e Austrian Airlines.


Rotas alternativas para os voos Portugal-Liubliana

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Porto para Liubliana: voos
Duração do voo mais rápido9h 00m
Preço mais baixo181 €
Lisboa para Liubliana: voos
Duração do voo mais rápido26h 25m
Preço mais baixo273 €
Faro para Liubliana: voos
Duração do voo mais rápido34h 30m
Preço mais baixo297 €


Voos baratos para outras cidades em Eslovénia

Perdeste a vontade de viajar para Liubliana? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Eslovénia