Voos baratos de Portugal para o aeroporto de Bruxelles-National desde 39 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
0 malas
De?
Para?
sáb 1/4
sáb 8/4

Ofertas disponíveis em mais de 900 sites de viagem.

Informações dos voos Portugal-Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portugal-Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National

Melhor preço encontrado

39 €

Duração do voo mais rápido

2h 15m

Voos diretos

Diariamente
O melhor voo de ida para Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National a partir de Portugal nas últimas 72 horas custa 39 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de Portugal para Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National encontrado na momondo no mesmo período custa 54 €.
O voo mais rápido de Portugal para Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National demora 2h 15m
Voos diretos de Portugal para Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National todos os dias.

Como conseguir o voo mais barato de Portugal para Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National?

Ryanair. Air Europa, Brussels Airlines, e Iberia são as companhias mais populares a operar de Portugal a Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National

Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portugal a Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos seis meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portugal para Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National, ao mudar de abas
Ryanair
18 set.
OPO2:10Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
2h 30m
BRU4:40Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
24 set.
BRU6:45Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
2h 35m
OPO9:20Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
Várias companhias aéreas
24 jun.
OPO3:20Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
2h 25m
BRU5:45Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
26 jun.
BRU17:45Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
24h 15m
2 escalas
OPO18:00Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
TAP AIR PORTUGAL
15 set.
LIS3:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2h 45m
BRU6:00Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
20 set.
BRU2:00Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
2h 50m
LIS4:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Brussels Airlines
31 mai.
LIS15:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2h 45m
BRU18:40Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
6 jun.
BRU13:05Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
2h 55m
LIS16:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Transavia
27 abr.
FAO15:20Aeroporto de Faro
2h 50m
BRU18:10Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
4 mai.
BRU12:45Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
2h 55m
FAO15:40Aeroporto de Faro
Lufthansa
27 abr.
LIS2:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
5h 45m
1 escala
BRU8:00Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
3 mai.
BRU15:15Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
5h 25m
1 escala
LIS20:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Portugal-Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair, a TAP AIR PORTUGAL e a Transavia
Ryanair
25 abr.
OPO3:10Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
2h 25m
BRU5:35Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
TAP AIR PORTUGAL
20 jun.
LIS3:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2h 45m
BRU6:00Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
Transavia
2 abr.
FAO5:45Aeroporto de Faro
2h 50m
BRU8:35Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National

Encontra voos de última hora entre Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National e Portugal

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Portugal a Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
Ryanair
4 abr.
OPO3:10Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
2h 25m
BRU5:35Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
13 abr.
BRU18:10Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
2h 35m
OPO20:45Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
Várias companhias aéreas
4 abr.
OPO3:10Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
2h 25m
BRU5:35Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
13 abr.
BRU12:45Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
6h 00m
1 escala
OPO18:45Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
Transavia
2 abr.
FAO5:45Aeroporto de Faro
2h 50m
BRU8:35Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
10 abr.
BRU11:40Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
2h 55m
FAO14:35Aeroporto de Faro
Brussels Airlines
3 abr.
FAO8:10Aeroporto de Faro
2h 50m
BRU11:00Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
8 abr.
BRU5:20Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
3h 00m
FAO8:20Aeroporto de Faro
TUI Fly Belgium
3 abr.
FNC13:50Funchal Aeroporto da Madeira
4h 20m
BRU18:10Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
10 abr.
BRU9:55Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
4h 30m
FNC14:25Funchal Aeroporto da Madeira
Iberia
4 abr.
OPO8:25Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
9h 05m
1 escala
BRU17:30Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
13 abr.
BRU3:10Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
13h 45m
1 escala
OPO16:55Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro

Melhores companhias aéreas que voam entre Portugal e Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Portugal e Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National na momondo
Companhia aérea
Classificação
Cancelamento grátis
Preço
RyanairPreçoDesde 41 €Cancelamento grátisClassificação
7,0
1 155 avaliações
Pesquisar voos da Ryanair
VuelingPreçoDesde 46 €Cancelamento grátisClassificação
7,5
174 avaliações
Pesquisar voos da Vueling
TAP AIR PORTUGALPreçoDesde 72 €Cancelamento grátisClassificação
7,3
316 avaliações
Pesquisar voos da TAP AIR PORTUGAL
Air EuropaPreçoDesde 82 €Cancelamento grátisClassificação
6,7
60 avaliações
Pesquisar voos da Air Europa
Brussels AirlinesPreçoDesde 83 €Cancelamento grátisClassificação
7,4
70 avaliações
Pesquisar voos da Brussels Airlines
TransaviaPreçoDesde 99 €Cancelamento grátisClassificação
8,6
24 avaliações
Pesquisar voos da Transavia
IberiaPreçoDesde 106 €Cancelamento grátisClassificação
6,9
415 avaliações
Pesquisar voos da Iberia
KLMPreçoDesde 142 €Cancelamento grátisClassificação
7,5
182 avaliações
Pesquisar voos da KLM
SWISSPreçoDesde 144 €Cancelamento grátisClassificação
8,2
185 avaliações
Pesquisar voos da SWISS
TUI Fly BelgiumPreçoDesde 182 €Cancelamento grátisClassificação
7,6
5 avaliações
Pesquisar voos da TUI Fly Belgium

Ryanair voos de Portugal para Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National

As nossas melhores ofertas da Ryanair em bilhetes de avião de Portugal para Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
Ryanair
18 set.
OPO2:10Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
2h 30m
BRU4:40Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
24 set.
BRU6:45Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
2h 35m
OPO9:20Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
Ryanair
26 mai.
OPO11:55Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
2h 25m
BRU14:20Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
28 mai.
BRU6:45Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
2h 35m
OPO9:20Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
Ryanair
15 jun.
OPO3:15Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
8h 10m
1 escala
BRU11:25Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
18 jun.
BRU6:45Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
2h 35m
OPO9:20Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro

TAP AIR PORTUGAL voos de Portugal para Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National

As nossas melhores ofertas da TAP AIR PORTUGAL em bilhetes de avião de Portugal para Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
TAP AIR PORTUGAL
15 set.
LIS3:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2h 45m
BRU6:00Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
20 set.
BRU2:00Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
2h 50m
LIS4:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
TAP AIR PORTUGAL
20 set.
OPO18:55Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
11h 05m
1 escala
BRU6:00Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
24 set.
BRU2:00Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
19h 30m
1 escala
OPO21:30Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
TAP AIR PORTUGAL
18 set.
OPO18:55Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
11h 05m
1 escala
BRU6:00Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
24 set.
BRU2:00Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National
19h 30m
1 escala
OPO21:30Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro

Rotas alternativas para os voos Portugal-Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National: voos
Duração do voo mais rápido2h 40m
Preço mais baixo63 €
Porto para Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National: voos
Duração do voo mais rápido2h 20m
Preço mais baixo58 €
Lisboa para Aeroporto Bruxelas Charleroi Brussels: voos
Duração do voo mais rápido2h 40m
Preço mais baixo63 €
Porto para Aeroporto Bruxelas Charleroi Brussels: voos
Duração do voo mais rápido2h 20m
Preço mais baixo58 €
Faro para Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National: voos
Duração do voo mais rápido2h 50m
Preço mais baixo79 €
Faro para Aeroporto Bruxelas Charleroi Brussels: voos
Duração do voo mais rápido2h 50m
Preço mais baixo79 €
Funchal para Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National: voos
Duração do voo mais rápido3h 40m
Preço mais baixo99 €

Voos semelhantes ao itinerário Portugal – Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portugal a Bruxelas Aeroporto de Bruxelles-National

Voos para outros aeroportos em Bélgica

Vê voos para outros aeroportos em Bélgica

Porquê usar a momondo?

A momondo reúne todas as tuas opções de voos no mesmo lugar e permite-te filtrá-las para encontrares o voo ideal e de Portugal para Bruxelas. A momondo poupa-te tempo e pode poupar-te dinheiro na viagem.

Encontras voos de Portugal para Bruxelas com políticas de reserva flexíveis usando o formulário de pesquisa acima e, a seguir, selecionando o filtro de alterações flexíveis, que te apresenta apenas os voos onde esta política se aplica.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.