Voos baratos de Portland para Ponta Delgada

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Portland-Ponta Delgada

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portland-Ponta Delgada
Duração do voo mais rápido18h 00mO voo mais rápido de Portland para Ponta Delgada demora 18h 00m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portland para Ponta Delgada. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Portland - Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II.
Aeroportos em Ponta Delgada1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Ponta Delgada: Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II (PDL)

Como conseguir o voo mais barato de Portland para Ponta Delgada

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Ponta Delgada?

março

A época do ano mais barata para voar de Portland a Ponta Delgada é março. A mais cara é julho

Qual é a rota de voo mais barata de Portland para Ponta Delgada?

Portland - Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II

Voa de Portland a Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II pelos melhores preços nos voos Portland - Ponta Delgada


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portland a Ponta Delgada

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portland para Ponta Delgada, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
5 fev
PDX0:15Portland
18h 00m
2 escalas
PDL18:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
12 fev
PDL4:30Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
44h 07m
2 escalas
PDX0:37Portland
Várias companhias aéreas
5 fev
PDX0:15Portland
18h 00m
2 escalas
PDL18:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
12 fev
PDL12:55Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
35h 42m
1 escala
PDX0:37Portland
Várias companhias aéreas
18 mar
PDX8:00Portland
36h 15m
2 escalas
PDL20:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
23 mar
PDL15:25Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
33h 12m
2 escalas
PDX0:37Portland
Várias companhias aéreas
18 mar
PDX5:40Portland
14h 35m
1 escala
PDL20:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
23 mar
PDL15:25Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
33h 12m
2 escalas
PDX0:37Portland
Várias companhias aéreas
18 mar
PDX5:40Portland
14h 35m
1 escala
PDL20:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
23 mar
PDL13:55Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
34h 42m
1 escala
PDX0:37Portland
Várias companhias aéreas
24 jan
PDX7:30Portland
37h 10m
2 escalas
PDL20:40Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
27 jan
PDL1:30Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
23h 07m
2 escalas
PDX0:37Portland

Encontra voos de última hora entre Ponta Delgada e Portland

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Portland e Ponta Delgada
Várias companhias aéreas
23 out
PDX9:45Portland
33h 25m
2 escalas
PDL19:10Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
30 out
PDL15:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
44h 42m
2 escalas
PDX11:57Portland

  • Qual é a distância entre Portland e Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II de avião?

    Portland fica a 7592,4 km de Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II. Normalmente, um voo faz esta viagem em 14h 35m, dependendo das condições de voo e do tráfego aéreo em ambos os aeroportos.


Voos semelhantes ao itinerário Portland – Ponta Delgada

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portland a Ponta Delgada