Voos baratos de Petrolina para Lisboa

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 19/10
ter 26/10

Informações dos voos Petrolina-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Petrolina-Lisboa
Duração do voo mais rápido17h 15mO voo mais rápido de Petrolina para Lisboa demora 17h 15m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Petrolina para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Petrolina Intl - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Petrolina para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

agosto

A época do ano mais barata para voar de Petrolina a Lisboa é agosto. A mais cara é novembro

Qual é o dia mais barato para voar para Lisboa partindo de Petrolina?

quinta

O dia mais barato da semana é geralmente quinta. O mais caro é geralmente quinta

Qual é a rota de voo mais barata de Petrolina para Lisboa?

Petrolina Intl - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Petrolina Intl a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Petrolina - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Petrolina a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Petrolina para Lisboa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
16 jan
PNZ15:00Petrolina Intl
10h 40m
1 escala
LIS1:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16 abr
LIS16:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
33h 30m
2 escalas
PNZ1:45Petrolina Intl
Várias companhias aéreas
16 jan
PNZ15:00Petrolina Intl
10h 40m
1 escala
LIS1:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16 abr
LIS12:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 10m
3 escalas
PNZ19:15Petrolina Intl
Várias companhias aéreas
15 jan
PNZ23:35Petrolina Intl
22h 35m
2 escalas
LIS22:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16 abr
LIS3:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 45m
2 escalas
PNZ1:45Petrolina Intl
Várias companhias aéreas
16 jan
PNZ15:00Petrolina Intl
10h 40m
1 escala
LIS1:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16 abr
LIS5:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 05m
1 escala
PNZ1:45Petrolina Intl
Várias companhias aéreas
15 jan
PNZ23:35Petrolina Intl
22h 35m
2 escalas
LIS22:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16 abr
LIS5:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 05m
1 escala
PNZ1:45Petrolina Intl
Várias companhias aéreas
15 jan
PNZ23:35Petrolina Intl
22h 05m
1 escala
LIS21:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16 abr
LIS5:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 05m
1 escala
PNZ1:45Petrolina Intl

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Petrolina

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Petrolina e Lisboa
Várias companhias aéreas
20 out
PNZ0:35Petrolina Intl
25h 45m
2 escalas
LIS2:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 out
LIS19:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30h 30m
2 escalas
PNZ1:55Petrolina Intl
Azul
19 out
PNZ22:50Petrolina Intl
27h 30m
2 escalas
LIS2:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 out
LIS13:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30h 15m
1 escala
PNZ19:15Petrolina Intl
Várias companhias aéreas
19 out
PNZ22:50Petrolina Intl
27h 30m
2 escalas
LIS2:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 out
LIS19:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30h 30m
2 escalas
PNZ1:55Petrolina Intl
Várias companhias aéreas
20 out
PNZ0:35Petrolina Intl
26h 50m
2 escalas
LIS3:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 out
LIS12:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 30m
2 escalas
PNZ12:10Petrolina Intl
Várias companhias aéreas
20 out
PNZ6:45Petrolina Intl
20h 25m
2 escalas
LIS3:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 out
LIS5:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 35m
1 escala
PNZ1:55Petrolina Intl
Azul
19 out
PNZ22:50Petrolina Intl
28h 20m
2 escalas
LIS3:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 out
LIS13:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 00m
1 escala
PNZ10:00Petrolina Intl

  • Qual é a distância entre Petrolina Intl e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado de avião?

    Um voo de Petrolina Intl a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado viaja cerca de 6253,4 km. Um voo razoável, em boas condições, dura cerca de 10h 40m.


Rotas alternativas para os voos Petrolina-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Recife para Porto: voos
Duração do voo mais rápido18h 00m
Preço mais baixo417 €
Recife para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido7h 25m
Preço mais baixo437 €
Recife para Faro: voos
Duração do voo mais rápido21h 40m
Preço mais baixo550 €

Voos semelhantes ao itinerário Petrolina – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Petrolina a Lisboa