Voos baratos Ontário - Lisboa a partir de 365 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Ontário-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Ontário-Lisboa
Melhor preço encontrado508 €A melhor oferta de voo Ontário-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 508 €
Duração do voo mais rápido15h 50mO voo mais rápido de Ontário para Lisboa demora 15h 50m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Ontário para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Ontário - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Ontário para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Ontário para Lisboa?

Ontário - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Ontário a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Ontário - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Ontário a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Ontário para Lisboa, ao mudar de abas
United Airlines
11 jan
ONT0:25Ontário
18h 45m
2 escalas
LIS19:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 jan
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 44m
2 escalas
ONT2:59Ontário
Várias companhias aéreas
22 mar
ONT9:00Ontário
20h 05m
2 escalas
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31 mar
LIS2:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 53m
2 escalas
ONT21:28Ontário
Air Canada
11 nov
ONT1:00Ontário
20h 55m
2 escalas
LIS21:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19 nov
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
43h 00m
2 escalas
ONT2:55Ontário
KLM
12 jan
ONT5:14Ontário
20h 21m
2 escalas
LIS1:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 jan
LIS0:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 10m
2 escalas
ONT19:10Ontário
American Airlines
6 jan
ONT8:00Ontário
22h 50m
2 escalas
LIS6:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12 jan
LIS1:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 24m
2 escalas
ONT22:54Ontário
British Airways
21 mar
ONT6:50Ontário
21h 05m
2 escalas
LIS3:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28 mar
LIS14:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30h 43m
2 escalas
ONT21:28Ontário

Encontra os voos de ida mais baratos Ontário-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Ontário para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Air Canada, a British Airways e a United Airlines
Várias companhias aéreas
1 fev
ONT0:25Ontário
24h 00m
3 escalas
LIS0:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
United Airlines
31 out
ONT19:50Ontário
24h 20m
2 escalas
LIS20:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Air Canada
1 nov
ONT2:00Ontário
21h 55m
2 escalas
LIS23:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Ontário

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Ontário e Lisboa
United Airlines
26 out
ONT2:23Ontário
42h 17m
2 escalas
LIS20:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2 nov
LIS8:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 20m
2 escalas
ONT3:15Ontário
Várias companhias aéreas
28 out
ONT1:45Ontário
17h 00m
2 escalas
LIS18:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4 nov
LIS8:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
42h 15m
2 escalas
ONT2:15Ontário
Air Canada
26 out
ONT12:00Ontário
54h 45m
2 escalas
LIS18:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2 nov
LIS8:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
39h 01m
2 escalas
ONT23:56Ontário
British Airways
26 out
ONT4:25Ontário
19h 25m
2 escalas
LIS23:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22 nov
LIS2:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 48m
2 escalas
ONT2:53Ontário
KLM
26 out
ONT3:20Ontário
19h 35m
2 escalas
LIS22:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 nov
LIS0:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 51m
2 escalas
ONT18:51Ontário
United Airlines
27 out
ONT1:45Ontário
18h 35m
2 escalas
LIS20:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 41m
2 escalas
ONT23:56Ontário

  • Qual é a distância entre Ontário e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado de avião?

    A distância entre Ontário e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado é cerca de 9073,6 km. Normalmente, este trajeto demora 15h 50m de avião.


Rotas alternativas para os voos Ontário-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
San Jose para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido17h 15m
Preço mais baixo337 €
São Francisco para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido10h 50m
Preço mais baixo341 €
Oakland, Califórnia para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido18h 03m
Preço mais baixo400 €
São Francisco para Porto: voos
Duração do voo mais rápido14h 15m
Preço mais baixo423 €
Los Angeles para Porto: voos
Duração do voo mais rápido14h 20m
Preço mais baixo426 €
São Francisco para Faro: voos
Duração do voo mais rápido19h 38m
Preço mais baixo452 €
Los Angeles para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido13h 55m
Preço mais baixo453 €
São Francisco para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido19h 55m
Preço mais baixo466 €
Oakland, Califórnia para Porto: voos
Duração do voo mais rápido20h 05m
Preço mais baixo496 €
San Jose para Porto: voos
Duração do voo mais rápido17h 08m
Preço mais baixo501 €
São Diego para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido17h 20m
Preço mais baixo521 €
Santa Ana para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido16h 05m
Preço mais baixo551 €

Voos semelhantes ao itinerário Ontário – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Ontário a Lisboa