Voos baratos Mascate - Lisboa a partir de 177 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Mascate-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Mascate-Lisboa
Duração do voo mais rápido15h 55mO voo mais rápido de Mascate para Lisboa demora 15h 55m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Mascate para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Mascate Seeb - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Mascate para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

junho

A época do ano mais barata para voar de Mascate a Lisboa é junho. A mais cara é julho

Qual é a hora mais barata para voar entre Mascate e Lisboa?

de noite

Os voos de Mascate para Lisboa são cerca de 0% mais caros de noite do que de noite

Qual é a rota de voo mais barata de Mascate para Lisboa?

Mascate Seeb - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Mascate Seeb a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Mascate - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Mascate a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Mascate para Lisboa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
7 nov
MCT0:25Mascate Seeb
20h 00m
2 escalas
LIS19:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17 nov
LIS15:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 20m
2 escalas
MCT18:20Mascate Seeb
Lufthansa
15 dez
MCT21:45Mascate Seeb
24h 05m
1 escala
LIS21:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 dez
LIS3:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 05m
1 escala
MCT10:25Mascate Seeb
Turkish Airlines
20 jan
MCT3:05Mascate Seeb
11h 35m
1 escala
LIS14:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 fev
LIS11:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 40m
1 escala
MCT15:20Mascate Seeb
Várias companhias aéreas
1 nov
MCT0:25Mascate Seeb
21h 35m
2 escalas
LIS22:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 nov
LIS16:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 50m
3 escalas
MCT18:20Mascate Seeb
Várias companhias aéreas
7 nov
MCT0:25Mascate Seeb
15h 50m
2 escalas
LIS15:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17 nov
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 30m
3 escalas
MCT18:20Mascate Seeb
Várias companhias aéreas
20 jan
MCT17:45Mascate Seeb
23h 45m
3 escalas
LIS17:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 fev
LIS4:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 15m
2 escalas
MCT18:20Mascate Seeb

Encontra os voos de ida mais baratos Mascate-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Mascate para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Emirates e a KLM
Várias companhias aéreas
5 mar
MCT23:25Mascate Seeb
16h 20m
2 escalas
LIS15:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
5 mar
MCT23:25Mascate Seeb
35h 30m
3 escalas
LIS10:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
KLM
6 mar
MCT18:35Mascate Seeb
27h 35m
1 escala
LIS22:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

  • Qual é a distância entre Mascate Seeb e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado de avião?

    Lisboa Aeroporto Humberto Delgado encontra-se a 6493,8 km de Mascate Seeb. De avião, esta rota costuma demorar 11h 35m.


Voos semelhantes ao itinerário Mascate – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Mascate a Lisboa