Voos baratos de Málaga para Lajes

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Málaga-Lajes

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Málaga-Lajes
Duração do voo mais rápido23h 55mO voo mais rápido de Málaga para Lajes demora 23h 55m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Málaga para Lajes. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Málaga - Aeroporto Lajes.
Aeroportos em Lajes1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lajes: Lajes (TER)

Como conseguir o voo mais barato de Málaga para Lajes

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Málaga para Lajes?

Málaga - Lajes

Voa de Málaga a Lajes pelos melhores preços nos voos Málaga - Lajes


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Málaga a Lajes

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Málaga para Lajes, ao mudar de abas
Ryanair
26 nov
AGP2:05Málaga
13h 15m
1 escala
TER15:20Lajes
28 nov
TER4:05Lajes
29h 05m
2 escalas
AGP9:10Málaga
Várias companhias aéreas
26 nov
AGP6:20Málaga
34h 30m
2 escalas
TER16:50Lajes
28 nov
TER6:50Lajes
29h 25m
3 escalas
AGP12:15Málaga
Ryanair
26 nov
AGP6:20Málaga
34h 30m
2 escalas
TER16:50Lajes
28 nov
TER4:05Lajes
29h 05m
2 escalas
AGP9:10Málaga
Várias companhias aéreas
26 nov
AGP2:05Málaga
13h 15m
1 escala
TER15:20Lajes
28 nov
TER4:05Lajes
12h 25m
1 escala
AGP16:30Málaga
TAP AIR PORTUGAL
4 dez
AGP10:10Málaga
21h 50m
1 escala
TER8:00Lajes
8 dez
TER6:50Lajes
24h 40m
1 escala
AGP7:30Málaga
Várias companhias aéreas
4 dez
AGP15:20Málaga
23h 55m
2 escalas
TER15:15Lajes
8 dez
TER7:55Lajes
20h 20m
2 escalas
AGP4:15Málaga

Encontra os voos de ida mais baratos Málaga-Lajes

Se procuras voos de ida baratos de Málaga para Lajes, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair
Ryanair
3 nov
AGP3:05Málaga
7h 15m
1 escala
TER10:20Lajes
Várias companhias aéreas
3 nov
AGP3:05Málaga
33h 50m
2 escalas
TER12:55Lajes
Ryanair
3 nov
AGP4:50Málaga
33h 00m
3 escalas
TER13:50Lajes

Encontra voos de última hora entre Lajes e Málaga

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Málaga e Lajes
Ryanair
26 out
AGP5:45Málaga
26h 15m
1 escala
TER8:00Lajes
29 out
TER9:05Lajes
31h 40m
2 escalas
AGP16:45Málaga
Várias companhias aéreas
26 out
AGP9:10Málaga
22h 50m
2 escalas
TER8:00Lajes
29 out
TER9:05Lajes
31h 40m
2 escalas
AGP16:45Málaga
Ryanair
26 out
AGP5:45Málaga
26h 15m
1 escala
TER8:00Lajes
29 out
TER9:05Lajes
23h 15m
1 escala
AGP8:20Málaga
Várias companhias aéreas
26 out
AGP9:10Málaga
22h 50m
2 escalas
TER8:00Lajes
29 out
TER7:00Lajes
33h 55m
3 escalas
AGP16:55Málaga
Várias companhias aéreas
26 out
AGP10:30Málaga
21h 30m
3 escalas
TER8:00Lajes
29 out
TER7:00Lajes
33h 55m
3 escalas
AGP16:55Málaga
Air France
27 out
AGP3:00Málaga
14h 10m
2 escalas
TER17:10Lajes
28 out
TER4:10Lajes
25h 50m
2 escalas
AGP6:00Málaga

  • Qual é a distância entre Málaga e Lajes de avião?

    Málaga fica a 2000,8 km de Lajes. O tempo de voo deste trajeto costuma ser pouco mais de 13h 15m.


Rotas alternativas para os voos Málaga-Lajes

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Sevilha para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido12h 35m
Preço mais baixo109 €
Málaga para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido6h 20m
Preço mais baixo112 €
Sevilha para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido6h 30m
Preço mais baixo177 €
Sevilha para Horta: voos
Duração do voo mais rápido12h 55m
Preço mais baixo238 €

Voos semelhantes ao itinerário Málaga – Lajes

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Málaga a Lajes