Voos baratos Macedónia do Norte - Lisboa a partir de 63 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
dom 3/7
dom 10/7

Informações dos voos Macedónia do Norte-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Macedónia do Norte-Lisboa

Melhor preço encontrado

63 €

Duração do voo mais rápido

8h 45m

Voos diretos

Nenhum

Aeroportos em Lisboa

1 aeroporto
O melhor voo de ida para Lisboa a partir de Macedónia do Norte nas últimas 72 horas custa 63 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de Macedónia do Norte para Lisboa encontrado na momondo no mesmo período custa 163 €.
O voo mais rápido de Macedónia do Norte para Lisboa demora 8h 45m
Nenhum voo direto de Macedónia do Norte para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.
Há 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Macedónia do Norte para Lisboa

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Macedónia do Norte para Lisboa?

Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia - Lisboa Humberto Delgado

Voa de Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Macedónia do Norte - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Macedónia do Norte a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Macedónia do Norte para Lisboa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
21 set
SKP3:25Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
11h 05m
2 escalas
LIS14:30Lisboa Humberto Delgado
2 out
LIS18:00Lisboa Humberto Delgado
26h 45m
1 escala
SKP20:45Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
easyJet
21 set
SKP16:15Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
17h 50m
1 escala
LIS10:05Lisboa Humberto Delgado
2 out
LIS3:25Lisboa Humberto Delgado
11h 10m
1 escala
SKP14:35Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
Wizz Air UK
15 set
SKP14:35Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
27h 45m
1 escala
LIS18:20Lisboa Humberto Delgado
5 out
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
26h 50m
1 escala
SKP20:45Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
Lufthansa
11 out
SKP0:25Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
18h 35m
2 escalas
LIS19:00Lisboa Humberto Delgado
18 out
LIS3:30Lisboa Humberto Delgado
15h 45m
2 escalas
SKP19:15Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
Austrian Airlines
22 nov
SKP23:30Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
18h 50m
1 escala
LIS18:20Lisboa Humberto Delgado
27 nov
LIS2:05Lisboa Humberto Delgado
6h 05m
1 escala
SKP8:10Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
Várias companhias aéreas
21 set
SKP3:25Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
11h 05m
2 escalas
LIS14:30Lisboa Humberto Delgado
1 out
LIS17:35Lisboa Humberto Delgado
26h 55m
1 escala
SKP20:30Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia

Encontra os voos de ida mais baratos Macedónia do Norte-Lisboa

Se procuras voos de ida baratos de Macedónia do Norte para Lisboa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Lufthansa, a Wizz Air e a easyJet
Várias companhias aéreas
7 out
SKP14:40Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
16h 45m
1 escala
LIS7:25Lisboa Humberto Delgado
easyJet
29 ago
SKP16:15Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
13h 00m
1 escala
LIS5:15Lisboa Humberto Delgado
Wizz Air
14 set
SKP5:30Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
12h 30m
1 escala
LIS18:00Lisboa Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Macedónia do Norte

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Macedónia do Norte a Lisboa
Várias companhias aéreas
5 jul
SKP9:55Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
22h 35m
2 escalas
LIS8:30Lisboa Humberto Delgado
12 jul
LIS2:30Lisboa Humberto Delgado
28h 40m
2 escalas
SKP7:10Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
Várias companhias aéreas
8 jul
SKP14:40Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
23h 45m
2 escalas
LIS14:25Lisboa Humberto Delgado
12 jul
LIS2:30Lisboa Humberto Delgado
28h 40m
2 escalas
SKP7:10Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
Croatia Airlines
8 jul
SKP1:45Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
11h 05m
1 escala
LIS12:50Lisboa Humberto Delgado
16 jul
LIS4:35Lisboa Humberto Delgado
13h 55m
2 escalas
SKP18:30Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
Várias companhias aéreas
4 jul
SKP14:40Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
28h 15m
2 escalas
LIS18:55Lisboa Humberto Delgado
15 jul
LIS18:40Lisboa Humberto Delgado
23h 55m
2 escalas
SKP18:35Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
Companhia secreta
7 jul
SKP3:55Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
10h 45m
2 escalas
LIS14:40Lisboa Humberto Delgado
10 jul
LIS22:15Lisboa Humberto Delgado
17h 00m
2 escalas
SKP15:15Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
Várias companhias aéreas
8 jul
SKP9:50Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
7h 15m
1 escala
LIS17:05Lisboa Humberto Delgado
12 jul
LIS2:30Lisboa Humberto Delgado
28h 40m
2 escalas
SKP7:10Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia

Wizz Air UK voos de Macedónia do Norte para Lisboa

As nossas melhores ofertas da Wizz Air UK em bilhetes de avião de Macedónia do Norte para Lisboa
Wizz Air UK
15 set
SKP14:35Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
27h 45m
1 escala
LIS18:20Lisboa Humberto Delgado
5 out
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
26h 50m
1 escala
SKP20:45Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
Wizz Air UK
15 set
SKP14:35Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
27h 45m
1 escala
LIS18:20Lisboa Humberto Delgado
22 set
LIS17:40Lisboa Humberto Delgado
27h 05m
1 escala
SKP20:45Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia

Croatia Airlines voos de Macedónia do Norte para Lisboa

As nossas melhores ofertas da Croatia Airlines em bilhetes de avião de Macedónia do Norte para Lisboa
Croatia Airlines
8 jul
SKP1:45Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
11h 05m
1 escala
LIS12:50Lisboa Humberto Delgado
16 jul
LIS4:35Lisboa Humberto Delgado
13h 55m
2 escalas
SKP18:30Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
Croatia Airlines
8 jul
SKP1:45Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
11h 05m
1 escala
LIS12:50Lisboa Humberto Delgado
14 jul
LIS8:50Lisboa Humberto Delgado
9h 35m
3 escalas
SKP18:25Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
Croatia Airlines
8 jul
SKP1:45Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia
11h 05m
1 escala
LIS12:50Lisboa Humberto Delgado
11 jul
LIS8:50Lisboa Humberto Delgado
8h 55m
3 escalas
SKP17:45Aeroporto Alexandre o Grande de Escópia


Rotas alternativas para os voos Macedónia do Norte-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Escópia para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido7h 15m
Preço mais baixo116 €
Escópia para Porto: voos
Duração do voo mais rápido10h 00m
Preço mais baixo147 €

Voos semelhantes ao itinerário Macedónia do Norte – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Macedónia do Norte a Lisboa

Porquê usar a momondo?

Ajudamos-te a encontrar o voo que melhor se adequa ao que precisas: a momondo compara preços de centenas de companhias aéreas e agências de viagem e ajuda-te a filtrá-los para encontrares o melhor voo para ti de Macedónia do Norte para Lisboa.

Encontras voos de Macedónia do Norte para Lisboa com políticas de reserva flexíveis usando o formulário de pesquisa acima e, a seguir, selecionando o filtro de alterações flexíveis, que te apresenta apenas os voos onde esta política se aplica.

Quando efetuas uma pesquisa no formulário na página, a momondo mostra-te informações e filtros úteis. Podes ver os dias e horas em que é mais barato voar, bem como filtrar opções para fazeres uma escolha informada ao reservar voos para Lisboa de Macedónia do Norte.

Claro. A momondo acompanha o preço de voos de Macedónia do Norte para Lisboa. Precisas apenas de um endereço de email válido e nós tratamos do resto. É mesmo só isso.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.