Voos Europa Ucrânia Carcóvia

Voos para Carcóvia

Ida e volta
Económica
Boston (BOS)
Carcóvia (HRK)
quinta 21/1
quinta 28/1
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Voos mais baratos para aeroportos em: Carcóvia

Encontra os voos mais baratos para estes aeroportos de Carcóvia a partir da cidade ou aeroporto mais próximo de ti
De momento, não existem dados para a rota selecionada. Escolhe outro aeroporto de partida.

Qual é a melhor altura para marcar voos para Carcóvia?

Qual é o dia mais barato para marcar um voo de ida para Carcóvia?

O dia mais barato para voar para Carcóvia é terça, quando preços a partir de 166 € podem ser encontrados. Isso geralmente acontece porque há menos demanda para voar nesse dia da semana. Os voos de Portugal a Carcóvia em domingo geralmente são mais caros e saem a cerca de 367 €, em média. Tem em mente que esses preços podem flutuar dependendo da época e da demanda.

Qual é o horário mais barato para voar para Carcóvia?

Voar de Portugal para Carcóvia de noite é a hora mais barata do dia para viajar. Os utilizadores da momondo encontraram preços desde 163 € ao pesquisar por voos com partida de noite. Os voos ao meio-dia geralmente são mais caros, com bilhetes a custar uma média de 322 €.

Preços de voos baratos para Carcóvia Kharkiv Intl encontrados na momondo

Vê algumas das melhores tarifas desde aeroportos em Portugal para Carcóvia Kharkiv Intl encontradas recentemente por utilizadores da momondo
Turkish Airlines
17 mai
27h 05m
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 05m
1 escala
14:50
Carcóvia Kharkiv Intl
21 mai
17:45
Carcóvia Kharkiv Intl
19h 05m
1 escala
12:50
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
LOT
17 mai
26h 35m
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 35m
1 escala
7:55
Carcóvia Kharkiv Intl
21 mai
14:05
Carcóvia Kharkiv Intl
22h 35m
2 escalas
12:40
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
LOT
17 mai
26h 35m
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 35m
1 escala
7:55
Carcóvia Kharkiv Intl
21 mai
14:05
Carcóvia Kharkiv Intl
22h 35m
2 escalas
12:40
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
LOT
23 mai
52h 05m
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
52h 05m
2 escalas
7:55
Carcóvia Kharkiv Intl
27 mai
10:40
Carcóvia Kharkiv Intl
9h 35m
2 escalas
20:15
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
LOT
23 mai
52h 05m
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
52h 05m
2 escalas
7:55
Carcóvia Kharkiv Intl
27 mai
10:40
Carcóvia Kharkiv Intl
29h 45m
1 escala
16:25
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos para Carcóvia Kharkiv Intl

Se procuras voos de ida baratos para Carcóvia, vê as nossas ofertas abaixo fornecidas pela Ryanair e LOT
Ryanair
30 mar
21h 05m
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 05m
2 escalas
11:35
Carcóvia Kharkiv Intl
Ryanair
30 mar
26h 50m
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 50m
3 escalas
11:35
Carcóvia Kharkiv Intl
LOT
30 mar
29h 55m
Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 55m
1 escala
11:15
Carcóvia Kharkiv Intl


Rotas populares para Carcóvia

Voos baratos para Carcóvia pesquisados com mais frequência, junto com o preço mais baixo e a duração mais curta
Lisbon para Kharkiv: voos
Duração do voo mais rápido
27h 05m
Preço mais baixo
393 €
Voos Europa Ucrânia Carcóvia
  • Ida e volta
  • Ida
  • Várias cidades
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
  • Várias
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe